Онлайн-тренинг "Профессия таргетолог" - Виталия Комысова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 17 просмотров

Про обучение

Кирилл 10 февраля, 2022 год
Тот случай, когда впервые пишу отзыв.

Очень доволен тренингом. Опыт в подобных обучениях есть и есть с чем сравнить.

Обучение структурированно. Есть очень плотная поддержка, даже поздно ночью в чате помогают "няньки" (так их называют). Программа курса очень широкая. Есть очень много мануалов. Даже пошаговые инструкции по работе с большинством ниш.

Тот случай, когда впервые пишу отзыв.

Очень доволен тренингом. Опыт в подобных обучениях есть и есть с чем сравнить.

Вообще в целом в голове упорядочились мысли. Что и зачем идет, как лучше сделать, как работать с результатами. Как и где искать клиентов, уроки по переговорам, по масштабированию и т.д.

Есть крутая база кейсов таргетологов

Еще огромный плюс - это командная структура. Когда нас разбили на группы и в каждой группе был опытный наставник, который нам 2 месяца "разжевывал" все про таргет. Много эфиров, на которых можно задать опытным таргетологам вопросы, порой даже щекотливые. И живые эфиры с Виталей. А что только стоит онлайн-запуск в реальном времени таргета для бизнеса ))) 4-5 ччасов концентрированной информации.

Реально профессия получилась у меня. Уже полгода этим занимаюсь и вышел на зп больше своей прежней работы в 2 раза. Причем поддержка после тренинга продолжается. В общем чате с крутыми и начинающими тргетологами

Я доволен и благодарен Витале Комысову и его команде
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва