Онлайн университет - Urban University отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн университет - Urban University

Курс Python-разработчика от онлайн университета Urban University

Faraon 2 сек назад
родители поддержали мое решение идти обучаться на Python-разработчика. Рассказал про это направление в принципе оно сейчас у всех на слуху, популярное. Предлагает практически каждая онлайн школа. К онлайн школам, особенно популярным нет особого доверия, только что подкупает это кол-во партнерских соглашений с крупными компаниями, но разбежка по курсам так себе.

Университет Урбан я погуглил - реальный университет, располагается в Иннополисе, отзывы почитал, те кто там был или проходил у них стажировку реальные студенты.Моники одни маки у всех и самое главное 7 основных направлений в IT сфере и все. А не 200 в разных сферах жизни.
Как-то доверия больше к реальному университету, а не к онлайн школе, которое физически не существует.
5 месяц обучения сейчас, хочу посмотреть что дальше обещали стажировку, если все ок напишу еще отзыв с 5 звездами, пока жирная положительная 4-ка!

Сложное обучение = Высокооплачиваемая профессия. Отзыв о курсе UI UX дизайнера

Людмила среда, 12 июня
Здравствуйте.

В общем и по порядку хотелось бы рассказать про обучение в этом онлайн университете УРБАН.
Здравствуйте.

Мне уже 46 лет и вот так просто поменять свою сферу деятельности очень не просто! Мои знакомые в шоке, многие вообще не верили говорили ничего не получится, деньги на ветер, зачем занимаешься чушью! А мне очень захотелось стать дизайнером. По началу хотела идти на дизайнера одежды, но потом столкнулась с проблемой - колличеством людей, дизайнеров уже существующих. Просто невозможно пробиться! Поэтому начала искать что то другое. Наткнулась в ютубе на список ТОП профессий на удаленной основе. В списке был вариант UI UX дизайнер. Слово дизайнер поняла, а иксы эти нет и в чем заключается смысл работы тоже.
Начала искать объявления вакансии данной профессии на hh мне показалось интересным список обязанностей, можно делать дизайн сайтов и приложений.
В 3 онлайн школы подала заявку чтобы перезвонили + в Университет URBAN. У меня в городе нет ничего подобного да и времени посещать лично не имею. Первыми перезвонили Urban, после общения с консультантами и вводных уроков еще больше захотелось пойти учится в университет урбан.

ХОТЯ!

Менеджеры предупреждали о сложностях профессии! Вот так никто не делает, другим лишь продать и деньги в карман закинуть! Рассказали про рынок вакансий в целом в стране и зарубежом. Как проходило обучение рассказывать нет смысла, были взлеты и падения, не успевала делать ДЗ, оставала от других. Но диплом гос образца о переквалификации урбан я все же получила. Предлагали стажировку кстати, но я отказалась, т.к. у меня дочка дизайнер, кидает мне проекты сижу работаю из дома с ней!

Мой стартовый отзыв о курсе онлайн университета Urban

Жекич вторник, 11 июня
Столкнулся с проблемами с работой из-за санкций..руководство меняется как часы, правила на работе, отделы, в общем уволили и забыли меня. Это был ад если честно. Не успеваешь к одному привыкнуть уже другое. Мне так все надоело, все силы уходят на работу, больше ничего не успеваю, а хочется и отдыхать и время с близкими проводить.

Общался с ребятами из айти отдела... Читать отзыв

Общался с ребятами из айти отдела в то время, познакомился с Димой Ванекиным он сам пришел от urban университета на стажировку к нам. Учился на фронтенд разработчика. Его комментарии по поводу обучения были более менее положительными, рассказал чему учили что получалось, что нет. В общем представил мне этот университет изнутри так сказать.

Ну и я решил пройти курсы в Урбан университете почему бы и нет. Только брал не не фронтенд, а по проще бизнес аналитику. Может я погорячился назвав этот курс "простым". Учусь третий месяц, родители помогают по оплате, по 7.000 в месяц начиная с 7-го месяца надо будет платить, в принципе потяну. Жду стажировку уже конечно.

покупал курс Android-разработчик в urban university. Доволен, спасибо!

Notcoinsman понедельник, 10 июня
Скорость работы в урбан университете меня конечно удивила. Только я заплатил деньги за курс, моментально везде добавили. На постоянные вопросы студентов ответили, чтобы лишнего не надумал. Представили кураторов, в моей группе их было двое Алексей и Максим, оба адекватные по общению. Больше всего запомнился момент, когда нам только объяснили как подключаться к видеосозвону и через 5-10 минут я как истинный... Читать отзыв Скорость работы в урбан университете меня конечно удивила. Только я заплатил деньги за курс, моментально везде добавили. На постоянные вопросы студентов ответили, чтобы лишнего не надумал. Представили кураторов, в моей группе их было двое Алексей и Максим, оба адекватные по общению. Больше всего запомнился момент, когда нам только объяснили как подключаться к видеосозвону и через 5-10 минут я как истинный руко)|(оп потерял ссылку. Когда нашел у меня отключился телефон хаха, короче ребята поржали от души НО все меня ждали занятие разбор не дз не начинали без меня, поэтому респект! Группа понимающая попалась да и преподы более менее лояльные.

Обучаюсь на фронтенд разработчика в университете Урбан

Григорий понедельник, 10 июня
Всем привет!
Всем привет!
17 лет проработал на заводе старшим инженером.Работа не пыльная конечно уже привык, но хотелось разнообразия, и честно работы из дома.Знакомый в банке и то на удаленку перешел. Жена рассказала что есть it университет, скинула сайт urban university, сказала посмотри что есть. В первую очередь курсы решил пройти потому что ты никому не нужен если нет опыта, образования ни онлайн ни офлайн. больше понравился фронтенд разработчик. На него и подписался, уже 2.5 месяца как студент университета Урбан.
Программа устраивает, почти все понятно, сложные моменты обсуждаем с преподавателем. Все остальное вполне неплохо, продолжаю учиться. Честно скажу если бы мне предложили такое в молодости, я бы вряд ли рискнул бросать основную работу, уж очень была ситуация не стабильная, а сейчас когда все более менее понятно, спокойно, то и попробовать себя в чем-то другом даже интересно.

Прошел курс ios разработки в Урбан университете и остался доволен

Дима четверг, 6 июня
обожаю платформу IOS и все что с ней связано. Сам пользуюсь Яблоком, в загашнике айпад и макбук. Так уж в жизни получилось что остался без работы. Пришлось искать новую,найти то легко но сразу понял что она временная..не нравился коллектив и подход к работе, а я личность маленькая ничего не решаю. Начал по тиху шерстить какие вообще сейчас профессии популярные или... Читать отзыв обожаю платформу IOS и все что с ней связано. Сам пользуюсь Яблоком, в загашнике айпад и макбук. Так уж в жизни получилось что остался без работы. Пришлось искать новую,найти то легко но сразу понял что она временная..не нравился коллектив и подход к работе, а я личность маленькая ничего не решаю. Начал по тиху шерстить какие вообще сейчас профессии популярные или только набирают обороты. Быстро понял что мир IT развивается как никогда хорошо да и судя по событиями рабочих мест освободилось много. В итоге купил и прошел все обучение в урбан университете совмещая со старой чтобы было на что жить. Честно скажу для меня это был аддд т.к. на работе много задач, так еще и в университете огромный поток информации 🤯, я ужасно уставал😓

По окончанию обучения мне помогли найти работу т.к. как сам английский знаю на уровне носителя то подобрали зарубежную компанию. Спасибо спецам Урбан за помощь в обучении и подбор работы. Советую вам почитать реальные отзывы учеников, их реально много, так же много и самых ленивых ребят, которые подались в обучение и потом начали соскакивать, кричат потом верните деньги направо налево. Если вы идете в it будьте готовы что будет сложно, лентяем тут не место.

Курс бизнес-аналитика от Urban университета

Виктория вторник, 4 июня
Здравствуйте! Меня зовут Виктория. В декрете хотелось получить какую-либо онлайн профессию, чтобы работать на удаленке.Ни раз попадалась реклама разных школ, курсов по бизнес-аналитике. Т.к. я бухгалтер, работать с цифрами люблю)Первое время обучалась по видеоурокам на ютубе, но были моменты когда не могла понять моменты и бросала. Попадался мне в рекомендациях университет Урбан, решила рассмотреть варианты обучения. Перелазила все сайты с... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Виктория. В декрете хотелось получить какую-либо онлайн профессию, чтобы работать на удаленке.Ни раз попадалась реклама разных школ, курсов по бизнес-аналитике. Т.к. я бухгалтер, работать с цифрами люблю)Первое время обучалась по видеоурокам на ютубе, но были моменты когда не могла понять моменты и бросала. Попадался мне в рекомендациях университет Урбан, решила рассмотреть варианты обучения. Перелазила все сайты с отзывами, как только не гуглила и реальные отзывы университета Урбан и студенты Урбан университета отзывы более менее все прилично. Оплачивала сразу полную стоимость, договоры с банками обхожу стороны из-за прошлого личного опыта. Обучение в Urban было интересным, закрыли много вопросов, постоянно помогали, отрабатывали ДЗ на практике, иногда конечно просто закрывала сайт потому что мозг кипел от информации. Советую в общем, кто хочет познать новую специальность. 4 звезды ставлю всем, потому что считаю что идеальным все быть не может везде есть свои плюсы и минусы))

Прошел обучение на QA-тестировщика в университете Урбан

Гарик четверг, 30 мая
Впервые проходил такое обучение и я впечатлен как организовали процесс обучения. Проходил курсы на профессию QA-тестировщик. Все четко и понятно.Выбрал данную академию не просто так, а очень привлекло то, что после курса помогать с работой. В принципе это было самое главное, потому что 9 месяцев отдать на обучение и потом получить ничего это как-то глупо. На последнем месяце получилось трудоустроится,... Читать отзыв Впервые проходил такое обучение и я впечатлен как организовали процесс обучения. Проходил курсы на профессию QA-тестировщик. Все четко и понятно.Выбрал данную академию не просто так, а очень привлекло то, что после курса помогать с работой. В принципе это было самое главное, потому что 9 месяцев отдать на обучение и потом получить ничего это как-то глупо. На последнем месяце получилось трудоустроится, хотя обещали через пол года. Другие ребята с курса отказались от помощи, т.к. их уже ждали в своих компаниях. Ну а я устроился в Озон, пока на испытательном дальше видно будет.
Онлайн университет - Urban University
Обучаем узкому кругу IT-профессий. Университет Urban специализируется на узком круге IT-профессий, что позволяет каждого студента выпустить настоящим профессионалом. Такие IT-профессии как: iOS-разработчик с нуля до Junior, Frontend-разработчик, Android-разработчик с нуля до Junior, UI/UX-дизайнер, QA-тестировщик, Python-разработчик, Бизнес-аналитик с нуля до Junior. Методика наших преподавателей строится исключительно вокруг практических заданий. Минимум скучных лекций — максимум пользы и практики. Ученики... подробнее

urban-university.ru
Перейти на сайт