Отзывы о Online-Media (ООО «Адекс»)

Отзыв написан 17 мая, 2018 год 247 просмотров
Договоры стряпают туманные, не описывающие конкретной сути работ. На создание сайта договорились на 35000, дальнейшее продвижение по 10000 в месяц, в договоре вообще почасовая на всё про всё. Уверяли что у них там какой то свой язык написания отдельный, своя платформа. А в реальности пишут сайты на обычном общедоступном ворд-пресс. Делали простецкий сайт всей командой долго - с апреля по июнь. Хотя все тексты были наши, даже придумывать ничего не надо. Что ещё хуже, этот сайт нам не понравился по дизайну - но это проигнорировалось!!! Всё уверяли что отрывают своих сотрудников от важных дел ради нашего сайта. Потом пошли сметы и счета каждый раз на 20-30 тысяч. Продвижения так и не делали, а только каждый месяц одно да потому: переделывали ту кнопку, переделывали эту кнопку, то ошибки csm постоянные за наш счёт, то расширения какие то в картинках меняли, что совершенно никак не видно было на сайте, то распечатали нам статистику за 5000 р, и т.д. И всё это без оговорённости с заказчиком, просто сделали что то, счёт выставили, и платите. Оплатили им 33000. Потом оказалось что ещё 40000 должны. Разговоры о том, что нас такие туманные сметы не устраивают ни к чему не привели. Сказали "Доплачивайте ещё 40000, либо сайта у вас не будет". И ещё сказали: "А какие цены вы хотите, у нас программисты по 80000 в месяц зарабатывают!" А в офисе - столы да стулья. Ни средств просмотра слайдов, ни диванчика нормального. Придёшь посадят тебя на табуретку и сидишь на ней как дурак. Лохотрон в общем! Мы отказались конечно, были в шоке от такой наглости, подали в суд. Суд проиграли, т. к. договор они делают такой, что ничего не докажешь. Нам в последствии такой же сайт сделали, даже лучше!!!, на той же платформе ворд-пресс, за 10000 р!!! Один человек делал 4-5 дней! А они всей командой месяцами делали вид, что всё так сложно! Аж смешно! )))) Не обращайтесь к ним никогда. Если интересно наша организация называется ООО "Сибирь клининг".

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии
3.7
Good product I wish too many people to get product in this site good use the product go ahead i used this page too get product

Веб студии

Конструктор сайтов Тинькофф