я-топ.com - Создание и продвижение сайтов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

отличная работа

Толя 11 марта, 2024 год
Нужно было нам создать сайт для нашего магазина. На компанию Ильдара вышел благодаря рекомендациям коллеги. Видно, что специалисты с опытом. Предложили для нас несколько вариантов. Согласовали с нами дизайн, а также сроки запуска сайта. Сайтом пользуемся уже второй месяц. Пока работает без нареканий. Не тормозит, не виснет. Спасибо за качественную работу. Цена норм.

очень привлекательная площадка

Сеня 4 марта, 2024 год
Дизайн для сайта сделали так , будто знают , что мне нужно . Контент сразу привлекает внимание . Советую!!!

Отлично выполнили работу

Андрей Снытко 23 февраля, 2024 год
По рекомендации знакомого обратился в эту компанию за аудитом сайта. Выполнили быстро, вскрыли кучу ошибок - и технических, и по контенту. Дали рекомендации, что и как исправить, чтобы улучшить видимость в поиске. Кратко и по делу. Аудит оказался полезен, теперь знаю, над чем работать дальше.

Доволен проделанной работой

Толя Кокорин 17 февраля, 2024 год
Оставил на сайте Я Топ заявку на продвижение услуг в Яндексе. Со мной быстро связались, мне понравилось, как грамотно и полно дали консультацию, как всё происходит. Вся работа прописана в договоре, всё надежно, цена стабильная изначально. Услуга выполнена, продвижение стало в разы лучше, пользуется спросом. Доволен, спасибо Ильдару и его ребятам за работу.

Получилось хорошо поднять рейтинг

Валера Маматов 5 февраля, 2024 год
Обратился к Ильдару для продвижения на авито. Был составлен эффективный план работы. Получилось хорошо поднять рейтинг. Спасибо, что смог все сделать в срок. Цена не изменилась.

Всем доволен

Леша Курчатов 21 января, 2024 год
Не пожалел, что обратился. Выполнили редизайн и перенос сайта на другой движок. Такая оптимизация пошла только на пользуи за счет нового трафика увеличила объем продаж. Не подвели.

Сделали все по высшему разряду

Мирон Басманов 16 января, 2024 год
Обращался по настройке Авито, сделано всё быстро. За короткое время хорошо продвинули, пошло больше продаж, я доволен.

Качественно выполняют свою работу

Лев 29 декабря, 2023 год
Давно хотел перевести свой сайт на другой движок, но не знал, как это сделать. Нашел сайт Я-Топ и решил обратиться к ним за помощью. Ребята из Я-Топ быстро и качественно перенесли мой сайт на новый движок. Они учли все мои пожелания и сделали все так, как я хотел. Очень доволен результатом. Сайт работает стабильно и не дает сбоев. Единственный минус,... Читать отзыв Давно хотел перевести свой сайт на другой движок, но не знал, как это сделать. Нашел сайт Я-Топ и решил обратиться к ним за помощью. Ребята из Я-Топ быстро и качественно перенесли мой сайт на новый движок. Они учли все мои пожелания и сделали все так, как я хотел. Очень доволен результатом. Сайт работает стабильно и не дает сбоев. Единственный минус, который я могу отметить, это то, что стоимость услуг Я-Топ немного выше, чем у других компаний. Но, по моему мнению, это оправдано качеством работы.

Отличные спецы

Зоя 26 декабря, 2023 год
Обратилась в компанию "Я-Топ" за продвижением сайта моей клининговой компании. Мне понравилось, что специалисты компании "Я-Топ" всегда работают на результат и готовы идти на дополнительные шаги, чтобы сделать сайт более эффективным.

Спасибо за качественную работу

Глеб 3 декабря, 2023 год
Я владелец клининговой компании и решил заказать сайт и продвижение у Ильдара. Я видел, что у него есть опыт работы в моей сфере, и я хотел получить качественный продукт. Ильдар предложил мне разработать сайт в современном стиле и оптимизировать его для поисковых систем. Я согласился, и уже через несколько недель у меня был новый сайт. Я очень доволен новым сайтом.... Читать отзыв Я владелец клининговой компании и решил заказать сайт и продвижение у Ильдара. Я видел, что у него есть опыт работы в моей сфере, и я хотел получить качественный продукт. Ильдар предложил мне разработать сайт в современном стиле и оптимизировать его для поисковых систем. Я согласился, и уже через несколько недель у меня был новый сайт. Я очень доволен новым сайтом. Он удобный для пользователей и оптимизированный для поисковых систем. Кроме того, Ильдар сделал сайт красивым и современным. После запуска сайта я начал получать больше заказов. Я уверен, что это связано с улучшением сайта. Спасибо вам большое 💪👍

Сделали лендинг под мою компанию

Ярик 26 ноября, 2023 год
Занимаюсь услугами проката автомобилей, заказал у этой компании лендинг сайта и его продвижение в яндексе. По цене сошлись сразу, меня она полностью устроила, тем более под ключ оказалось дешевле. При этом учли мои пожелания по дизайну, предоставил им фото своего автопарка и видеопрезентацию, чтобы разместили все на сайте. Также нужно было, чтобы была форма обратной связи, где клиенты могли бронировать... Читать отзыв Занимаюсь услугами проката автомобилей, заказал у этой компании лендинг сайта и его продвижение в яндексе. По цене сошлись сразу, меня она полностью устроила, тем более под ключ оказалось дешевле. При этом учли мои пожелания по дизайну, предоставил им фото своего автопарка и видеопрезентацию, чтобы разместили все на сайте. Также нужно было, чтобы была форма обратной связи, где клиенты могли бронировать авто в режиме онлайн. Все это было сделано и точно в срок. Я смог сместить акцент из инстаграма на полноценный сайт, благодаря чему из яндекса стали идти клиенты, а не только из сарафанного радио. Супер сервис и результат.

Рекомендую

Елена 19 ноября, 2023 год
Для раскрутки интернет магазина по продаже и доставке цветов обратилась в эту компанию. Раньше худо-бедно работали, заказов хватало. Сейчас добавилось конкурентов, мой магазин находился примерно на 9 или 10 странице.Продажи естественно упали Сотрудник компании в корне изменил главную страницу интернет магазина, сделал ее более оптимизированной, провел полный редизайн . За свою работу цену не заломил, все вполне доступно. Потребовалось 2... Читать отзыв Для раскрутки интернет магазина по продаже и доставке цветов обратилась в эту компанию. Раньше худо-бедно работали, заказов хватало. Сейчас добавилось конкурентов, мой магазин находился примерно на 9 или 10 странице.Продажи естественно упали Сотрудник компании в корне изменил главную страницу интернет магазина, сделал ее более оптимизированной, провел полный редизайн . За свою работу цену не заломил, все вполне доступно. Потребовалось 2 месяца и мой сайт был на первой странице, в топ пятёрке. Сразу почувствовалось по притоку клиентов, продажи стали намного лучше, больше заказов. Seo-продвижение дало плоды в первые два месяца, думала будет дольше . Большое спасибо за качественно выполненную, профессиональную работу.

Организация на развод

Мария Климова 28 сентября, 2023 год
Очень не советую работу с данной организацией.
Мы юридическая фирма в Великобритании обратились за продвижением сайта
Мы проработали с компанией более 6 месяцев (стоимость услуг составило
60,000 рублей в месяц)
Очень не советую работу с данной организацией.
Мы юридическая фирма в Великобритании обратились за продвижением сайта
Мы проработали с компанией более 6 месяцев (стоимость услуг составило
60,000 рублей в месяц)
За данное время наша фирма получила 0 звонков, 0 заявок, 0 бронирования консультаций работа продвигалась очень медленно, в следствии чего компания стала работать бесплатно (так как видимо никакой работы за денежные средства она не делала за эти месяцы вообще).
Попросила возврат денежных средств из-за доставки 0 результатов и конечно же мне отказали.

хорошо все

Вера 7 августа, 2023 год
мы сначала продвигались самостоятельно - долго, сложно и непонятно, теперь продвижением нашего сайта занимается Экзитерра

Могу смело порекомендовать сервис

Сергей 2 октября, 2022 год
Здравствуйте! Хочу порекомендовать сервис "я топ". Ильдар смог переработать мой старый и унылый сайт в что-то современное. Работы было проделано весьма много, но это стоило тех сил и средств, ведь кроме нового и стильного дизайна, я получил продвижение и настройку яндекс услуг. Количество просмотров выросло вместе с окупаемостью. Если буду создавать еще один проект, то обращусь к этому специалисту за... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу порекомендовать сервис "я топ". Ильдар смог переработать мой старый и унылый сайт в что-то современное. Работы было проделано весьма много, но это стоило тех сил и средств, ведь кроме нового и стильного дизайна, я получил продвижение и настройку яндекс услуг. Количество просмотров выросло вместе с окупаемостью. Если буду создавать еще один проект, то обращусь к этому специалисту за сайтом!

Заказала создание интернет-магазина мебели

Юлия 29 сентября, 2022 год
Обратилась к Ильдару, так как понравился современный подход к работе без стресса и бюрократии. Надо было сделать интернет-магазин мебели с 3 000+ единиц товаров, при чем "еще вчера". Работа шла очень быстро, запустили продвижение уже через 2 месяца. Первые клиенты поступили в первый же день. Сейчас ведем переговоры о запуске различных типов рекламы, расширении ассортимента, SEO-продвижении. По деньгам - расценки... Читать отзыв Обратилась к Ильдару, так как понравился современный подход к работе без стресса и бюрократии. Надо было сделать интернет-магазин мебели с 3 000+ единиц товаров, при чем "еще вчера". Работа шла очень быстро, запустили продвижение уже через 2 месяца. Первые клиенты поступили в первый же день. Сейчас ведем переговоры о запуске различных типов рекламы, расширении ассортимента, SEO-продвижении. По деньгам - расценки средние, но качество высокое. Спасибо!

Работой доволен, сайт получился качественным

Геннадий Ловзанский 23 сентября, 2022 год
Благодарен Ильдару за создание качественного продающего сайта моего магазина. По итогам сотрудничества я получил готовый продукт, который оправдал мои ожидания, а в некоторых местах даже их превзошел. Не скрою, что в ходе выполнения работы возникали недопонимания и многочисленные корректировки, но все было решено в пользу качества и моих интересов.

Остался доволен

Богдан 20 сентября, 2022 год
Занимаюсь установкой и монтажом окон. Нужно было, чтобы об моих услугах узнало как можно больше человек. В связи с чем следовало разобраться с авито. А именно с его настройкой и в дальнейшем продвижением. По этой причине нужно было найти профессионалов, которые знают толк в работе и смогли бы помочь в этом. В связи с чем стал искать подобную компанию. Через... Читать отзыв Занимаюсь установкой и монтажом окон. Нужно было, чтобы об моих услугах узнало как можно больше человек. В связи с чем следовало разобраться с авито. А именно с его настройкой и в дальнейшем продвижением. По этой причине нужно было найти профессионалов, которые знают толк в работе и смогли бы помочь в этом. В связи с чем стал искать подобную компанию. Через просторы интернета узнал за данную фирму. Она хорошо о себе заявила и благодаря ей все удалось сделать. Ребята работают грамотные и оперативно все смогли сделать. Стоимость вышла адекватная. Так что остался доволен тем, что обратился сюда.

Недорого и качественно!

Святослав Ярмоненко 18 сентября, 2022 год
Обратился в Я-Топ за разработкой дизайна сайта. Был свой интернет-магазин давно, но посещение было минимальным, уже всё шло на убыль, решил сменить дизайн, чтобы был более современым и удобным. Спасибо за такую качественную работу Ильдару, всё было учтено с нашим видом продаж, удобный поиск, всё необходимое есть. Рад, что нашел такого хорошего специалиста

Быстро и хорошо сделали мне сайт

Виктор 5 сентября, 2022 год
Сотрудничеством я реально доволен, потому что не думал, что сайт на 12 страниц получится создать реально в такие сжатые сроки. По дизайну долго все обсуждали, чтобы в итоге получилось все так, как я и хочу, но зато я доволен остался результатом. По продвижению тоже справились на отлично, так что сайт попал в топ даже быстрее, чем я представлял себе изначально.

Остался доволен

Артём Лялюшкин 31 августа, 2022 год
Открыл собственный магазин по продаже инженерного оборудования. Все шло очень хорошо, да только вот приток клиентов был слишком мал. Поэтому поставил цель расширить аудиторию, которая будет знать за магазин. Доверить данное дело решил специалистам, которые в этом разбираются. Через просторы интернета узнал за данную компанию. Обратился к ней за услугой создания сайта под ключ. В итоге работа была произведена качественно... Читать отзыв Открыл собственный магазин по продаже инженерного оборудования. Все шло очень хорошо, да только вот приток клиентов был слишком мал. Поэтому поставил цель расширить аудиторию, которая будет знать за магазин. Доверить данное дело решил специалистам, которые в этом разбираются. Через просторы интернета узнал за данную компанию. Обратился к ней за услугой создания сайта под ключ. В итоге работа была произведена качественно и при этом не заняла много времени. Сайт был создан на основе моих просьб. Никаких нареканий нет. Так еще и стоимость за это все вышла приемлемая.

Можете смело сюда обращаться

Анастасия 30 августа, 2022 год
Я работаю в сфере продаж и у моего магазина есть сайт, но делали его давно и он довольно непривлекательный для клиентов. Решила как-то исправить эту проблему и обратилась сюда. Я объяснила свою ситуацию разработчику и он сказал, что сможет выполнить заказ и что через пару дней все будет готово. Он сделал мне минималистичный сайт в бежевых тонах, красиво оформил возможные... Читать отзыв Я работаю в сфере продаж и у моего магазина есть сайт, но делали его давно и он довольно непривлекательный для клиентов. Решила как-то исправить эту проблему и обратилась сюда. Я объяснила свою ситуацию разработчику и он сказал, что сможет выполнить заказ и что через пару дней все будет готово. Он сделал мне минималистичный сайт в бежевых тонах, красиво оформил возможные расцветки товаров и оформил личный кабинет покупателя. По цене вышло нормально, даже как-то недорого для такой работы. Мне очень понравилось то, как быстро разработчик все сделал и сам подход его к работе. Так что, если вам нужно подобрать дизайн для своего сайта, то смело обращайтесь сюда за помощью)

Спасибо за продвижение сайта!

Павел 28 августа, 2022 год
На сайт вообще почти переходов не было. Обратился сюда, обговорили все необходимые детали и нюансы. И за довольно-таки короткий промежуток времени посещаемость сайта реально выросла. И вследствие этого, выросли и продажи через сайт. Так что сотрудничеством я точно остался доволен и всем с уверенностью могу рекомендовать данную компанию - сайты продвигать они умеют!

Как специалист он очень хорош

Ульяна Овчинникова 25 августа, 2022 год
Ильдар показал себя как по-настоящему эффективный сотрудник по SЕО-оптимизации нашего интернет-магазина. Благодаря его работе разработана долгосрочная перспективная схема по продвижению сайта в поисковой выдаче Яндекса, сейчас мы уже выбрались в первую страницу выдачи, до его работы наше место было на 9 странице! Отлично проиндексированы страницы, копирайтеры под его руководством получили грамотные технические здания по разработке текстов, создана воронка и SЕО-кластер,... Читать отзыв Ильдар показал себя как по-настоящему эффективный сотрудник по SЕО-оптимизации нашего интернет-магазина. Благодаря его работе разработана долгосрочная перспективная схема по продвижению сайта в поисковой выдаче Яндекса, сейчас мы уже выбрались в первую страницу выдачи, до его работы наше место было на 9 странице! Отлично проиндексированы страницы, копирайтеры под его руководством получили грамотные технические здания по разработке текстов, создана воронка и SЕО-кластер, проделана колоссальная работа и получен внушительный результат, однозначно рекомендую его как специалиста.

Советую данный сервис!

Артемий Хабибов 15 августа, 2022 год
Мой магазин реально подняли намного выше, теперь и заказов стало намного больше. Данный сервис точно всем могу советовать!

Спасибо Вам, очень помогли. Рекомендую!

Константин Болдаев 2 августа, 2022 год
Ильдар работает с душой. Для меня была подобрана эффективная стратегия по продвижению сайта с биодобавками. Работа проведена полностью дистанционно. Это оперативно и удобно. Пользуюсь услугами второй раз. Мы всегда приходим к нужному результату. Ильдар помогает обновлять и актуализировать контент. Сейчас идет прирост заявок от клиентов именно с сайта.

Сайты получаются реально классные!

Матвей Домашев 26 июля, 2022 год
Заказывал здесь сайт для моего интернет-магазина по продаже обуви. Сделали все в срок, очень понравился дизайн сайта, все как обговаривали

Спасибо за продвижение моего сайта!

Эльвира 24 июля, 2022 год
Сайт раскрутить удалось очень быстро. В поисковиках его выдавали на четвертом месте, так что это хорошо.

Очень хорошая компания

Галина Охрема 18 июля, 2022 год
Не пожалела, что обратилась к ней для продвижения своего интернет-магазина женской одежды. С начала его открытия я не ощущала проблем с клиентами, но позже стали падать продажи, поэтому мне стала нужна помощь профессионалов в плане поддержки своего бизнеса. Порадовало, что для моего магазина была выбрана отличная стратегия, которая уже через короткое время принесла довольно положительный результат. Удалось не только вернуть... Читать отзыв Не пожалела, что обратилась к ней для продвижения своего интернет-магазина женской одежды. С начала его открытия я не ощущала проблем с клиентами, но позже стали падать продажи, поэтому мне стала нужна помощь профессионалов в плане поддержки своего бизнеса. Порадовало, что для моего магазина была выбрана отличная стратегия, которая уже через короткое время принесла довольно положительный результат. Удалось не только вернуть своих клиентов, но и значительно их приумножить. Теперь у моего магазина достаточно неплохая репутация, прибыль значительно выросла.

Результаты отличные

Степан 3 июня, 2022 год
Для расширения клиентуры задумали заняться онлайн продажами. За созданием интернет-магазина пришли в я-топ. Менеджер доходчиво простым языком рассказал план действий и предложил дополнительно продвижение с гарантией. Решили попробовать. после двух месяцев оборот увеличился на 20%, посмотрим, что будет дальше.

Веб студии

PhotoJam