oohub.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 22 просмотра

Низкие цены

Иван 21 сентября, 2021 год
На этом сайте я подготавливался к ЕГЭ, всё очень супер, потянулся. А самое главное не пришлось тратить деньги на репетиторов и покидать свой дом. Заниматься можно в любом месте и дёшево

Лучший сайт для подготовки к ЕГЭ

Мария Смирнова 12 сентября, 2021 год
В 2021 году мне предстояло это нелегкое жизненное испытание- ЕГЭ. Признаюсь честно, к успешной сдаче ЕГЭ шла с 9 класса, но всё равно не была уверена, что смогу в одиночку подготовиться на желаемый балл. К тому же эпидемия covid-19 дала о себе знать( не было возможности заниматься с репетиторами очно, так как соблюдался режим изоляции). Именно тогда я решила, что... Читать отзыв В 2021 году мне предстояло это нелегкое жизненное испытание- ЕГЭ. Признаюсь честно, к успешной сдаче ЕГЭ шла с 9 класса, но всё равно не была уверена, что смогу в одиночку подготовиться на желаемый балл. К тому же эпидемия covid-19 дала о себе знать( не было возможности заниматься с репетиторами очно, так как соблюдался режим изоляции). Именно тогда я решила, что хочу найти курсы в интернете, тогда я и наткнулась на oohub.ru. Данная платформа удобнее РешуЕГЭ. Это самый классный портал с текстами. Качественные, а главное бесплатные курсы помогли мне сдать ЕГЭ даже лучше ожидаемого. Сейчас я учусь в вузе мечты и безмерно благодарна команде Умхаб за качественные материалы.
Достоинства:
  1. Бесплатные курсы
  2. Качественные материалы
  3. Легкий в освоении контент
  4. Нет воды
  5. Объясняют понятным языком
  6. Только нужный материал
Недостатки:
  1. Иногда подвисает сайт, но это бывает крайне редко

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец