ООО «Абсолют-финанс индустри» отзывы

Отзывы клиентов
29 отзывов / 2981 просмотр

Нашли другой вариант.....

Arina 18 марта, 2021 год
Хотела взять кредит чтобы погасить все долги. Но мой специалист нашёл получше решение, сейчас плачу в пять раз меньше, это лучше чем новый кредит.
Недостатки:
  1. Не всегда отвечают на звонки. Аш бесит)
2 согласны 1 не согласен

Оформили быстро

Дина 15 марта, 2021 год
ипотеку оформили быстро, чётко, профессионально. Всем советую. Это профессионалы своего дела.выше всех похвал
1 не согласен

Хорошо, очень не плохо

Анастасия 11 марта, 2021 год
Профессионально команда, высоко квалифицированные специалисты, скрупулезная работа с документами и, конечно же, индивидуальный подход. Всём рекомендую. Удачи.

Пишу после получения

Евгений 2 марта, 2021 год
Получение прошло хорошо. Без каких либо казусов. Все в банке все с представителем. В этом все нормально. Долгий очереди и ждать приходилось по долгу! Вот это минусы

Сервис хороший, но с опозданиями

Стручкова Нина 21 февраля, 2021 год
Всё прошло отлично деньги получила за 3 недели( место обещаных 2). Менеджер молодец, подсказал и помог с оформлением и всегда информировал меня о статусе продвижения дела. В принципе довольна.

А у меня все с задержкой

Гость 15 февраля, 2021 год
Все с задержкой ровно в неделю. Мой планы по шатнулись из-за этого. Благо все прошло по итогу успешно. В этом ничего не произошло.
Достоинства:
  1. Получение состоялось
Недостатки:
  1. Задержка на неделю

Хорошо помогли

Максим Андреевич 11 февраля, 2021 год
Самому решить проблему с получением кредита оказалось не под силу, обратился к ним все бы ничего если бы не тянули время как резину! получил в банке 3 млн.!
Достоинства:
  1. Получил свои деньги
Недостатки:
  1. Все тянулось очень долго

Сколько внесения и нервов я потратила

Боб Инга Аркадьевна 31 января, 2021 год
А почему потратила, потому что мое Получение растянулось в 2 недели плюсом. Почему кто пишет, у всех все быстро, у меня наоборот. Все долго и муторно. Ну и конечно я переживала, что специально тянут время. Но слава богу , меня пригласили на подписание! А ну и сумма в 150 тысяч меньше, но от этого я не отказалась!

Работой давольна

Ангелина Прокофьева 28 января, 2021 год
Здравствуйте, хочу поделится впечатлениями. Получить получила, сумму меньше, но сам факт. Нюансы следующие: очереди! По телефону сказали придёте вас сразу примут, приходу , а там ещё ждать! Звоню спросить как дела, «подождите» жду не перезванивают! Вообщем , работу надо наладить конечно.

Очень туго

Автор 23 января, 2021 год
Туго в плане очередей и сроков. Говорят одно по факту другое. Я так долго ждала ответов что начинала нервничать и переживать. Получение слава богу прошло без казусов.
Достоинства:
  1. Выполнили свою работу и обязанность
Недостатки:
  1. Долго

С экономила массу времени

Амина 15 января, 2021 год
Комания лучшее, что я смогла найти из всех компаний. Преимущество этой в том, что они делают весь комплекс услуг и берут на себя все заботы по получению ипотечного кредита на наиболее выгодных для клиента условиях. Сэкономила массу времени и сил. Спасибо.

Пришёл по отзывам

Арсен 14 января, 2021 год
В абсолют Финанс -индустриа пришёл по отзывам. Столько позитивных отзывов о помощи по взятию ипотеки, кредита прочитал. Пошёл к ним и не ошибся. Кредит мне дали, с этим проблем , на удивление, не возникло
Преимущество Абсолюта в том, что они делают весь комплекс услуг и берут на себя все заботы по получению кредита на наиболее выгодных для клиента условиях.это все супер!! Но очереди не реальные ! Возможно, все было бы быстрее, если ты не такое маленькое количество сотрудников, и большое количество клиентов, не справляются со скоростью!

Отзыв от Керченского Яна

Ян Александрович 7 января, 2021 год
Спасибо компании за отличную работу,, советую вашу компанию всем друзьям и знакомым. В работе просто как рыбы в воде. Но есть нюансы, о которых я не буду публично говорить, надеюсь вы прочтёте и поймёте о чем я. В остальном спасиьо

Приятные вступления в Новый год

Лилия 4 января, 2021 год
Очень приятное вступление в Новый Год, наконец то получили одобрение в кредите, благодаря компании. Кого волнуют кредитные проблемы, однозначно к ним! Не устроило местоположение и очередь. Это лично мое мнение

Очень долго

Юлия 25 декабря, 2020 год
Обратилась в компанию. Нуждалась в крупной сумме. Ребята помогли взять. Большое спасибо. Буду рекомендовать своим знакомым. Раньше обращалась в другие. Но здесь работают лучше. Большое спасибо.но уж модно было бы и побыстрее все сделать . Обещали одно по факту другое
Недостатки:
  1. Долго

Получение прошло хорошо

Автор 24 декабря, 2020 год
Получил кредит, все то как и отговаривали. Долго. Затянули все дело на 2 недели. Был злой. Но всегда информировали как и что обстоят дела

Хорошо !!!

Евгений Кузнецов 23 декабря, 2020 год
Срочно нужны были деньги, обратился в данную компанию, кредит Одобрили, но ждал! А так спасибо за компетентность и отношение

Спасибо огромное

Автор 22 декабря, 2020 год
Спасибо вам за ваше помощь поддержку и за ваши труды. Выполнили своб работу на отлично. Я получила кредит

Я в целом довольна

Вероника 20 декабря, 2020 год
В целом, я рада, что обратилась в компанию, но со сроками затянулись . Они мне помогли в решении вопроса получения кредита, так как банки отказывались мне его давать. Специалисты помогли мне получить кредит, да ещё и на выгодных условиях.

Хочу поделиться с вами

Мама Лена 9 декабря, 2020 год
У меня была плохая кредитная история и я уже не рассчитывала получить кредит на столь желанную машину. Приятель посоветовал мне обратиться к ним и был прав. тут мне помогли оформить займ в банке Открытие под 10 %, достаточно выгодные условия погашения, и процент не очень высокий, и срок длительный.и вообще они молодцы! Я могу говорить обращайтесь!!!
Недостатки:
  1. Очереди

Обычная контора которая нормально делает

Анатолий Березанский 8 декабря, 2020 год
Обычная контора,которая нормально работает и выполняет свои обязанности. Ранее сталкивался с мошенниками,пол Москвы наверное объездил,пока коллега с работы не посоветовал,здесь действительно помогли получить.
Если понадобится кредит ещё раз,то куда обратиться знаю.
Достоинства:
  1. Помогли
  2. Офис удобно расположен
  3. Приятный персонал
Недостатки:
  1. По срокам затянуто
  2. Иногда не было связи со специалистом

На четверочку.

Гость 8 декабря, 2020 год
Почему так да потому что сказали минимум неделя максимум 3 а заняло все это месяц. Я не знаю, что можно было делать за месяц или просто мое дело откладывали. Но по итогу слава богу закончили возиться . Получила я кредит

Я присоединяюсь ко всем

Мироновны П. и Д. 3 декабря, 2020 год
Мы тоже одни из получивших. Как круто читать отзывы о компании, которая нам помогла. Прежде чем идти туда мы даже не задумывались читать что то, для нас были важны документы!) с этим у них все в порядке, и мы стали работать. Получили кредит, сумма небольшая 680. Вообщем , мы рекомендовать всем будем.
Достоинства:
  1. Надёжно и услуги хорошие
Недостатки:
  1. Наш куратор немного нас не устроила ) просили поменять;)

Здравствуйте я тоже была в надёжных руках

Света 2 декабря, 2020 год
Попала я ещё в начале ноября к ним. У меня рефинансирование. Закончили неделю назад. В сроках подзатянула. А в целом всем остальных довольна₽

Не возникло в процессе проблем

Veriga 28 ноября, 2020 год
Проблем не было. Сумма мне нужна была не большая , получила не 460 тр. Ставка нормальная, но со страховкой. Решают эту проблему дальше. Потому что на первой встрече говорили, что ее не будет.wacko

Немного не довольна

Елена 27 ноября, 2020 год
Помогли мне получить кредит на автомобиль. До этого думала что ни где получу, так как в банках отказывали, хотя с зп у меня все норм.нашли для меня отличный вариант в банке партнере.удовлетворена работой
Но мой специалист очень долго не отвечала на звонок. Меня заставляло это нервничать. Прошу взять во внимание :
Козина Елена Николаевна

Оценка четыре

Анна 26 ноября, 2020 год
Четыре за очередь!!!! Пригласили, пришла, а там такое. Уважаемые руководство решите проблему с очередью.
Сделка прошла успешно. Одобрили ипотеку на новостройку, пока в процессе. Свою работу выполнили.

выполнили работу

Игорь 24 ноября, 2020 год
я получил кредит в кротчайшие сроки, мне повезло, что вовремя подсказали друзья о данном предприятии. В этой компании нашли банк «Локо Банк», где одобрили кредит с хорошими условиями и низкими процентами годовых 11.4%.
Но! Я очень долго сидел в очереди, мое время очень дорого мне. Я бЫл крайне зол из-за этого.
Достоинства:
  1. Выполненная работа
Недостатки:
  1. Очередь !!!

Одну звезду я сниму!

Чуриков Евгений Александрович 21 ноября, 2020 год
В сложившихся обстоятельствах нуждались в довольно крупном кредите. Да, компания настоящие профессионалы. Очень сложный процесс получения кредита был реализован максимально быстро и качественно.Но мой сниженные бал будет моему специалисту, который не всегда отвечал на мои звонки! Это заставляло меня очень часто дёргаться и нервничать. Прошу контролировать процесс, спасибо за понимание.
Достоинства:
  1. Компания работает на честных условиях и максимально выгодных
Недостатки:
  1. Написал

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)