ООО «Абсолют-финанс индустри» отзывы

Отзывы клиентов
23 отзыва / 2981 просмотр

Жулики "Абсолют-финанс-индустри"

Евгений 17 марта, 2021 год
Жулики из ООО «Абсолют-финанс индустри» ! Верните деньги обворованным пока еще не поздно. Вашей крыше ой как не выгодно прикрывать ваш криминальный бизнес и именно сейчас, когда вы каждый день выкачиваете из обманутых людей по несколько миллионов в день. Это же какой денежный поток оборвется ? Вы не сможете долго прятаться в офисе у метро Калужской. Куда бы вы... Читать отзыв Жулики из ООО «Абсолют-финанс индустри» ! Верните деньги обворованным пока еще не поздно. Вашей крыше ой как не выгодно прикрывать ваш криминальный бизнес и именно сейчас, когда вы каждый день выкачиваете из обманутых людей по несколько миллионов в день. Это же какой денежный поток оборвется ? Вы не сможете долго прятаться в офисе у метро Калужской. Куда бы вы не драпанули в Москве и как бы вы не назвали свою новую контору "Рога и копыта" - я все равно вас найду. Ваша крыша не сможет долго вас покрывать. Верните деньги обворованным людям пока еще не поздно. Жулики, звоните 8-985-002 -65-48 - я жду !
2 согласны 9 не согласны
Добрый день Александра.
Опишите пожалуйста, вашу проблему и направьте фио и номер договора нам на электронный адрес [email protected], мы обязательно разберёмся с вашей ситуации и свяжемся с вами в ближайшее время.
С Уважением, ООО «Абсолют-финанс индустри»
Показать 1 ответ

В интернете куча ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ!

Александра 17 марта, 2021 год
Они судя по всему будут делать реорганизацию! Для подлых людей это не проблема!!! Бегать с отзови-ка на отзовик и даже не покупать отзывы, а с фейков их как под копирку писать! Это они умеют видимо!
1 согласен 1 не согласен
Добрый день, Александра.
Если вы хотите решить свою проблему. То почему вы не напишите нам на электронный адрес? [email protected], мы обязательно разберёмся с вашей ситуации и свяжемся с вами в ближайшее время.
С Уважением, ООО «Абсолют-финанс индустри»!!

Отзывы пострадавших!!!

Александра 17 марта, 2021 год

Смотрите и не собирайте инфо воедино! Соберём все здесь! Потому что они любят утверждать что все плохие отзывы - это отзывы заказные и от «конкурентов» а они все белые и пушистые!
1 не согласен

Просят перевод на карту! Не на р/с! А на карту!!!!

Александра 17 марта, 2021 год

Если пересолили на номер этой карты! Буду рада с вами поговорить! Потому что реквизиты, номера, офисы меняются!!!
1 согласен 1 не согласен

Оплати услуги их помощи - получи кучу просрочек в МФО!!!

Александра 16 марта, 2021 год
Оставят с просрочками без минимум 28 тысяч рублей и с кучей кучных проблем!!! И просто кинут! Будут обрабатывать и рассказывать какие они «чистоплотные, успешные, сладкие пупсики». А люди в отчаянном положении самые уязвимые и они это знают! Очень было странно что девушка клиентка тоже по Имени Александра сидела за соседним столом и я слышала как обрабатывают не и сравнивала со... Читать отзыв Оставят с просрочками без минимум 28 тысяч рублей и с кучей кучных проблем!!! И просто кинут! Будут обрабатывать и рассказывать какие они «чистоплотные, успешные, сладкие пупсики». А люди в отчаянном положении самые уязвимые и они это знают! Очень было странно что девушка клиентка тоже по Имени Александра сидела за соседним столом и я слышала как обрабатывают не и сравнивала со своим менеджером! Инфа тогда разнилась! Ужасно! Почему я осознала это только сейчас!!!!!

Будут впаривать вам про то что они на рынке с 14 года!!!!

Александра 16 марта, 2021 год
А на самом деле с августа 2020!!! На генерального директора зарегистрировано 8 фирм! 8 карл!!!!! Очнитесь и не ведитесь!

Все очень плохо! Развод чистой воды! Люди приходят за помощью, а получают дополнительные проблемы!

Александра 16 марта, 2021 год
Писала ниже отзыв о том, что на связь не выходят, деньги с меня взяли, услуги не предоставили.
Написала заявление в полицию! Завтра иду в отделение со всеми документами, с записями разговоров, с записью разговора в офисе (хорошо мозгов хватило записать). Люди прошу вас не ведитесь на эту компанию. Пришла к ним за помощью, очень боялась что обманут, говорила менеджеру Максиму об этом, на что он посмотрел улыбнулся и сказал «Александра, не переживайте у нас есть совесть!» вот теперь думаю есть ли?!!!! Пишу на все почты их, звоню по номерам! Полный 0 реакции. Обратилась в свой банк, приложила отбивку из МВД, деньги отзовут или впаяют дебиторку им! Все будет хорошо!!! Ответят за все!

После моего негативного отзыва посыпались положительные отзывы - всем понятно почему???)))

Анастасия 16 марта, 2021 год
ниже писала отзыв о том что Абсолют финанс индустри получили от меня 448тр по 2м договорам в ноябре 2020 года и до сих пор (16/03/2021) ничего не исполнено , на связь сотрудники не выходят . Чеки прикладываю

Полностью неадекватный сотрудник

Олег 16 марта, 2021 год
Добрый день!
Добрый день!
Пару недель назад был в этой компании. Вначале всё обычно, ресепшен, милые лица улыбки и т.д. НО всё волшебным образом изменилось после пятиминутной беседы с сотрудницей по имени Виктория! Услышал в свой адрес и прямые оскорбления и голословные обвинения, в итоге - отказ со мной работать с мотивацией "Тут я всё решаю!", при этом человек видит меня в первый раз в жизни. На мой взгляд это полный неадекват, с таким поведением не встречался вообще никогда.

НЕ ВЫХОДЯТ НА СВЯЗЬ. УСЛУГИ ТАК И НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ!!!

Александра 16 марта, 2021 год
После оплаты услуг компании. Все менеджеры пропали или очень редко выходили на связь. В пятницу сказали, что все будет хорошо и уже во вторник (сегодня) Мы поедем в Банк. В итоге, со вчерашнего дня не могу дозвониться ни по одному номеру. Сразу срабатывает автоответчик. Информации нет. Услуги не предоставллены.

За 4 месяца после оплаты по договору ни рубля не получила

Анастасия 15 марта, 2021 год
20 ноября 2020 года заключили первый договор и сразу сделала оплату 320 000 (триста двадцать тысяч) рублей (комиссия 500р) номер платежа 501265050501SSRW и начался мой ад, 30/11/2020 оплатила 128 300 рублей и еще комиссия 500р (номер платежа 501293272584SRSW) на их счетна сегодняшний день 15/03/21 сотрудники на связь не выходят, пока общались хамили, нагло обманывали (записи всех разговоров имеются... Читать отзыв 20 ноября 2020 года заключили первый договор и сразу сделала оплату 320 000 (триста двадцать тысяч) рублей (комиссия 500р) номер платежа 501265050501SSRW и начался мой ад, 30/11/2020 оплатила 128 300 рублей и еще комиссия 500р (номер платежа 501293272584SRSW) на их счетна сегодняшний день 15/03/21 сотрудники на связь не выходят, пока общались хамили, нагло обманывали (записи всех разговоров имеются - о том что записываю их предупреждала) - по факту ни кредита, ни денег, только контакты пострадавших с которыми пишем иск заявления и заявления в полицию. Пожалуйста не повторяйте моих и чужих ошибок. Все отзывы которые здесь очень похожи на заказные, они говорят что негативные пишут конкуренты - я пострадавшая от их действий, которые сейчас пробуем квалифицировать как истинно мошеннические.
Добрый день Анастасия.
С Уважением, ООО «Абсолют-финанс индустри»
Показать 1 ответ

Разводилы!

Мария 23 января, 2021 год
Обратились с мужем в данную организацию для рефинансирования действующих кредитов, по телефону уверили, что комиссию нужно будет оплатить ПОСЛЕ получения денег и она составит 5% от суммы кредита.

Приехали в офис к назначенному! времени, просидели в очереди, далее нас любезно встретил улыбающийся «специалист» и провёл в кабинет.

После длинного разговора о том, что нам нужно, сказал что нам очень повезло и ИМЕННО СЕГОДНЯ ставка по кредиту для нас составит 9,5 процентов и он, якобы для нас ее зафиксирует, проверили какой то «рейтинг», все супер, бла-бла-бла, ещё раз утончили о том, что заранее мы ничего платить не будем, на что нам проступал ответ «вы чтооо? Я что с вас денег требую??»

Ну замечательно, выдают нам «список» документов, которые якобы нужно собрать и приехать для оформления заявки в банки, а тааам.... и выписка из домовой книги, и справки о судимости родителей и т.д., ЧТО???? А дальше список из 27 кредитных бюро(из каждого нужно информацию), откуда столько, товарищи?? Их у нас зарегистрировано 16 штук!! А о том, где хранится конкретно ваша можно узнать на гос.услугах!

Ну ладно, сидим, слушаем дальше, «дааа, документов очень много, собирать будете долго» и тут я прям ждала.... «НО! У нас есть ПЛАТНАЯ УСЛУГА по сбору этих документов!» БИНГО!

Стоит очень кругленькую сумму эта услуга, отказываемся, говорим, что у нас таких денег нет и что соберём все сами!

Тут начинается САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!

«Вы понимаете, что это будет очень долго? Вы вообще хотите что то делать? Вам вообще нужно решать вашу проблему?? Да у вас на одни БКИ уйдёт 60 тысяч, где вы их будете брать? Пока будете ходить, уникальной сегодняшней ставки уже не будет!!!» психологическое давление на лицо, но нас не проймёшь))

Попрощались, менеджер перезванивает через 2 часа, мы снова отказываемая от платной услуги, и тут приветливый «специалист» меняется и недовольным тоном «ну тогда я ваша ставку другим отдам! Придёте ко мне через 2 месяца я вас под 25 процентов аккридетую!»
Я?? Прийду??? Да в вашу конторку больше не ногой!

Платные услуги по сбору ненужных документов это то, чем они заработают, к сожалению, а не ПОМОЩЬЮ в получении кредита.

Занавес! Аплодисменты!
В этот цирк не ногой.

Пребываю в шоке !

Галина 21 января, 2021 год
Не советую обращаться в эту компанию, если Вы цените своё время! Отношение отвратительно, как будто Вы пришли просить милостыню! Назначили встречу мне на определённое время, я подъехала во время. Позвонила. Мне ответили, что прикрепленного менеджера нет на месте (вышла). Мне перезвонили через минут через 30 и сказала срочно подняться на 3 этаж. Я поднялась. Сказали ожидайте. Я ещё 30 минут... Читать отзыв Не советую обращаться в эту компанию, если Вы цените своё время! Отношение отвратительно, как будто Вы пришли просить милостыню! Назначили встречу мне на определённое время, я подъехала во время. Позвонила. Мне ответили, что прикрепленного менеджера нет на месте (вышла). Мне перезвонили через минут через 30 и сказала срочно подняться на 3 этаж. Я поднялась. Сказали ожидайте. Я ещё 30 минут прождала в маленькой приёмной, где постепенно накапливался народ (Помещение без окон и Вентиляции). Я опять позвонила менеджеру, на что она ответила, что много народа и многие ожидают на первом этаже. А мне вроде как повезло, что я уже на 3 этаже)))). Я попросила пригласить начальство. Подошёл в приёмную Анатолий. Я задала вопрос, почему записываете на конкретное время и не предупреждаете, что прийдётся сидеть в ожидании нескольких часов. На что мне ответили: у Вас два варианта- или дождаться пока освободиться менеджер или запишитесь на завтра и приезжайте. После такого отношения, разве можно иметь дела с этой компанией? Типа вы нуждаетесь в наших услугах, вот сидите и молчите.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Я описала все минусы в отзыве.

Мошенники обман

Инкогнито 20 января, 2021 год
Обманывают и вводят в заблуждение,пользуются тем что вам нужен кредит и они типа быстро все сделают .На самом деле разводят на деньги требуют предоплату,хотя изначально по телефону говорят что оплата после получения кредита.После того как вы дадите предоплату вас отправляют в отдел исполнения в ковычках,где также будут сначала развести на более крупную сумму.Если не получается то ставят такие умловия которые... Читать отзыв Обманывают и вводят в заблуждение,пользуются тем что вам нужен кредит и они типа быстро все сделают .На самом деле разводят на деньги требуют предоплату,хотя изначально по телефону говорят что оплата после получения кредита.После того как вы дадите предоплату вас отправляют в отдел исполнения в ковычках,где также будут сначала развести на более крупную сумму.Если не получается то ставят такие умловия которые вы не сможете выполнить (предоставить день в день поручителя,справки 2 ндфл и т.д.) Я предоставил на что сказали что поручитель не подходит хотя поручитель нормальный.Короче пишу этот отзыв чтобы люди не попали как я и еще в офисе при личной встрече про отзывы говорят что это конкуренты на них пишут.Полный пи-шь все положительные отзывы они сами пишут.Люди не ведитесь как я надеюсь что мой отзыв поможет кому нибудь не совершать таких ошибок.

Кидаловы ещё те

Спаси вас бог 18 января, 2021 год
Развод ребята.Заключаете договор смотрите рейтинг все вроде хорошо говорят у вас без проблем оплачиваете первый взнос потом назначают встречу.Приходите на встречу а тут бум все у вас херово с историей какие то просрочки в которых потом банки сами и не слышали.Затем предлагают оставить залог либо сразу 260 штук либо рассрочку.Не идите туда вас там только отымеют как и меня на... Читать отзыв Развод ребята.Заключаете договор смотрите рейтинг все вроде хорошо говорят у вас без проблем оплачиваете первый взнос потом назначают встречу.Приходите на встречу а тут бум все у вас херово с историей какие то просрочки в которых потом банки сами и не слышали.Затем предлагают оставить залог либо сразу 260 штук либо рассрочку.Не идите туда вас там только отымеют как и меня на 50 штук )))Когда понимают что жертва начала понимать что кидалово раскрыто.Тут же начинает хамить говорить досвидос и тд

Развод на деньги

Гость 17 января, 2021 год
1. По телефону процент их работы озвучивают ниже чем есть, потом извиняются и говорят что у менеджеров старая информация...
2. В процессе говорят что для получения кредита нужно много документов, предлагают собрать самому, для этого вам понадобится порядка 50 000 тыс рублей, либо они помогут сами за 36 000 тыс рублей

Обман!!! Осторожно!

Иван 14 января, 2021 год
Обещали астрономический кредит, заранее попросили заплатить 36 тыс. руб. Отказался. Люди, меня один раз так развели, не верьте. Заберут деньги и все.

АФЕРИСТЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ

Анна 6 января, 2021 год
Перед Новым годом 2021 нуждалась очень в кредите, перекрыть другие с большой ставкой. Мне перезвонил менеджер, якобы из компании "Абсолют" с подтвержденным одобренным кредитом и предложением с очень хорошей процентной ставкой с откатом 10%. Меня это заинтересовало. Договорились о встрече. Стала смотреть в отзывах, такой компании не нашла по этому адресу: ул. Барклая, дом 6, стр. 3 каб. 304. Но... Читать отзыв Перед Новым годом 2021 нуждалась очень в кредите, перекрыть другие с большой ставкой. Мне перезвонил менеджер, якобы из компании "Абсолют" с подтвержденным одобренным кредитом и предложением с очень хорошей процентной ставкой с откатом 10%. Меня это заинтересовало. Договорились о встрече. Стала смотреть в отзывах, такой компании не нашла по этому адресу: ул. Барклая, дом 6, стр. 3 каб. 304. Но зато была другая "Абсолют-Финанс Индустри", о которой огромное количество негативных отзывов. Я перезвонила менеджеру, и уточнила, действительно ли я еду за деньгами уже, или надо будет какие-то подписывать предварительно бумаги и платить за услуги. Сказала что нашла по этому адресу только одну компанию-мошенников и нет желания просто покататься. Он уверил меня, что это не про них, что я еду за деньгами, потратила на такси с ожиданием, пока мне ездили по ушам в офисе 3000 руб. Этого менеджера я так и не увидела там, хоть он и сказал что обязательно будет. В результате после часового оптимизма с работником этой конторы, что 31/12/2020 я получу деньги, мне сказали, что надо собрать документы из МВД,ФСС и тд, короче 5 бумажек, что могу самостоятельно, но это долго, а можно через них. Не зная суммы пока еще, сказала, что денег нет, так бы и не пришла сюда наверное... И как Вы думаете, у кого хватит фантазии сколько мне заломили? Моей фантазии хватило предположить сумму до 20000 руб. Но помимо оговоренного отката, мне объявили за сбор документов 87000 сразу и 40000 потом. Вы где-нибудь слышали о таких дорогостоящих услугах? Естественно результат не заставил долго ждать, как я покинула этих мошенников. БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ. ИХ МНОГО. ПО ЭТОМУ АДРЕСУ ДРУГОЙ НИКАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ , КРОМЕ ЭТОЙ НЕТ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Развод и обман

Гость 8 декабря, 2020 год
Просят предоплату. Причем не зависимо от их тарифов, то есть не зависимо на сколько они вам будут помогать, сумму комиссии называют одну и туже, а именно 15%. По телефону обманывают, чтобы завлечь, ну а по приезду к ним, вас начинают грамотно обрабатывать.

Кредиты

JoyMoney