За 4 месяца после оплаты по договору ни рубля не получила - Отзывы об ООО «Абсолют-финанс индустри»

Отзыв написан 15 марта, 2021 год 33 просмотра
20 ноября 2020 года заключили первый договор и сразу сделала оплату 320 000 (триста двадцать тысяч) рублей (комиссия 500р) номер платежа 501265050501SSRW и начался мой ад, 30/11/2020 оплатила 128 300 рублей и еще комиссия 500р (номер платежа 501293272584SRSW) на их счетна сегодняшний день 15/03/21 сотрудники на связь не выходят, пока общались хамили, нагло обманывали (записи всех разговоров имеются - о том что записываю их предупреждала) - по факту ни кредита, ни денег, только контакты пострадавших с которыми пишем иск заявления и заявления в полицию. Пожалуйста не повторяйте моих и чужих ошибок. Все отзывы которые здесь очень похожи на заказные, они говорят что негативные пишут конкуренты - я пострадавшая от их действий, которые сейчас пробуем квалифицировать как истинно мошеннические.

Добрый день Анастасия.

Опишите пожалуйста, вашу проблему и направьте фио и номер договора нам на электронный адрес [email protected], мы обязательно разберёмся с вашей ситуации и свяжемся с вами в ближайшее время.

С Уважением, ООО «Абсолют-финанс индустри»
Анастасия 16 марта, 2021 год
Я уже писала вам на почту, звонила, писала смс. Ваша компания по договору номер 135781 по Которому мною было оплачено 320 тр не выполнила изначально оговорённые услуги и больше не выходит на связь.
Александра 16 марта, 2021 год
В моей ситуации тоже пропали :) Я им звоню, пишу, реакции 0!!!!!
Анастасия 16 марта, 2021 год
планируете вопрос с ними как-то решать? я написала на телевидение, прокуратору, и выстраиваем стратегию с двумя адвокатами. нашла сотрудников которые ищут работу и у них работали до недавнего времени и нескольких которые работают сейчас, нашла прецеденты по таким же случаям по другим мошенникам с идентичными схемами
Александра 16 марта, 2021 год
Да, сегодня запустили заявления в МВД. В банк написала на отзыв денег. Тоже подключила влиятельных знакомых из СМИ)
Александра 16 марта, 2021 год
Посмотрели на ген директора инфо. Реклама в интернете что якобы они с 14 года. А сама компания зарегистрирована в августе 2020 года) совпадение? Не думаю)))

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1103 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

JoyMoney
JoyMoney

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA