Разводилы! - Отзывы об ООО «Абсолют-финанс индустри»

Отзыв написан 23 января, 2021 год 69 просмотров
Обратились с мужем в данную организацию для рефинансирования действующих кредитов, по телефону уверили, что комиссию нужно будет оплатить ПОСЛЕ получения денег и она составит 5% от суммы кредита.

Приехали в офис к назначенному! времени, просидели в очереди, далее нас любезно встретил улыбающийся «специалист» и провёл в кабинет.

После длинного разговора о том, что нам нужно, сказал что нам очень повезло и ИМЕННО СЕГОДНЯ ставка по кредиту для нас составит 9,5 процентов и он, якобы для нас ее зафиксирует, проверили какой то «рейтинг», все супер, бла-бла-бла, ещё раз утончили о том, что заранее мы ничего платить не будем, на что нам проступал ответ «вы чтооо? Я что с вас денег требую??»

Ну замечательно, выдают нам «список» документов, которые якобы нужно собрать и приехать для оформления заявки в банки, а тааам.... и выписка из домовой книги, и справки о судимости родителей и т.д., ЧТО???? А дальше список из 27 кредитных бюро(из каждого нужно информацию), откуда столько, товарищи?? Их у нас зарегистрировано 16 штук!! А о том, где хранится конкретно ваша можно узнать на гос.услугах!

Ну ладно, сидим, слушаем дальше, «дааа, документов очень много, собирать будете долго» и тут я прям ждала.... «НО! У нас есть ПЛАТНАЯ УСЛУГА по сбору этих документов!» БИНГО!

Стоит очень кругленькую сумму эта услуга, отказываемся, говорим, что у нас таких денег нет и что соберём все сами!

Тут начинается САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!

«Вы понимаете, что это будет очень долго? Вы вообще хотите что то делать? Вам вообще нужно решать вашу проблему?? Да у вас на одни БКИ уйдёт 60 тысяч, где вы их будете брать? Пока будете ходить, уникальной сегодняшней ставки уже не будет!!!» психологическое давление на лицо, но нас не проймёшь))

Попрощались, менеджер перезванивает через 2 часа, мы снова отказываемая от платной услуги, и тут приветливый «специалист» меняется и недовольным тоном «ну тогда я ваша ставку другим отдам! Придёте ко мне через 2 месяца я вас под 25 процентов аккридетую!»
Я?? Прийду??? Да в вашу конторку больше не ногой!

Платные услуги по сбору ненужных документов это то, чем они заработают, к сожалению, а не ПОМОЩЬЮ в получении кредита.

Занавес! Аплодисменты!
В этот цирк не ногой.

Анастасия 15 марта, 2021 год
у меня все то же самое было - но я к сожалению решила рискнуть и теперь без ответов и прям ужасно себя чувствую - так нагло работают и управы на них пока найти не могу

Отзывы о кредитах

4.8
Помогают улучшить статистику Удобно можно срок настроить и займ взять до 100 тысяч. Закрыл уже здесь 5 штук. Делал запрос в бюро КИ вся информация о взятых займах имеется, немного повышается рейтинг
JoyMoney Ответ представителя JoyMoney
3 часа 11 мин назад
Добрый день, Константин! Большое спасибо за доверие и выбор нашей компании. Надеемся и дальше радовать вас качеством наших услуг.

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

1103 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA