Насколько сложно учиться здесь? - Отзывы об ООО Академия Управления Финансами и Инвестициями

ООО Академия Управления Финансами и Инвестициями
Отзыв написан 29 августа, 2019 год 99 просмотров
Любое обучение требует внимания, времени и усилий. Посещением занятий не обойдется. Дома надо разобраться в теме, попрактиковаться. Готовьтесь к этому. Иначе, какой смысл начинать. Вы же не в школе. Насколько поймете, настолько будет проще получить доход от инвестиций. Я начинал с базового курса и, уже инвестируя, продолжал. Всего три курса. Не обязательно последовательно. Можно записаться на последний, так как он в основном из практики состоит.

ДРАКУЛА 25 апреля, 2020 год
Хорошо вам, вы понятливый:) А я вот глупая сорокалетняя женщина и даже не берусь учится. Зато консультанты у них хорошие. Мы с Никитой давно вместе торгуем и все время почти в прибыль. Особо не рискую конечно но полигоньку потихоньку свои працентов 20 получаем) Да он иногда ошибаеться но все мы люди а сама бы я давно слила все совсем. Он пытался мне что то объяснить но я в итоге не поняла и просто делаю как он говорит.

Отзывы об академиях Москва

Отзыв об Академии Москва. Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

ООО Академия Управления Финансами и Инвестициями
Сегодня Академия управления финансами и инвестициями стала одним из центров обучения специалистов экономической сферы. Она в очной и удаленной форме проводит подготовку экспертов, умеющих увеличивать капитал. Основное направление деятельности компании – это инвестиционный, юридический и финансовый консалтинг.

Здесь проводятся тренинги и семинары для частных лиц, владельцев бизнеса и всех тех, кто... подробнее

Адрес: Москва, ул. Валовая, д. 26
Телефон: 8-800-500-54-08