ООО Акцент отзывы

31 отзыв / 814 просмотров

Отличное качество обслуживания

Марина 30 октября, 2023 год
Впервые побывала в салоне штор Акцент , вежливые дизайнеры , грамотно учли мои пожелания и подобрали шторы к моей гостиной . Большой выбор тканей , позволил удачно сочетать несколько выбранных цветов штор .Выражаю благодарность Елене, аккуратно и качественно в срок пошила шторы .

Мошенники ООО "АКЦЕНТ", ИНН 9723201562, КПП 77230100 rusintertrade.ru

Матвей 27 июня, 2023 год
Всем доброго дня!
Вот, что показала проверка поставщика на негатив.
Поставщик: ООО "АКЦЕНТ", ИНН 9723201562, КПП 772301001, генеральный директор Якшиев Эйнар Рамисович, www.rusintertrade.ru:
Найдены отрицательные отзывы, мошенничество.
Связанные юридические лица: ООО "АСТРА", ИНН 9717079459, ООО "Ума-Логистик", ИНН 5047134993
В отзывах совпадает фактический адрес компаний: БЦ "Обуховъ-Центр" просп. Обуховской Обороны, 271А, Санкт-Петербург, Россия, 192012, этаж 8, офис 811.

Всем доброго дня!
Вот, что показала проверка поставщика на негатив.
Найдены отрицательные отзывы, мошенничество.

Вели переписку с почтового ящика [email protected], предложили заключить договор с оплатой авансом 100%. С самого начала все выглядело подозрительно. Работать отказались.
Мошенники ООО АКЦЕНТ - Мошенники ООО \АКЦЕНТ\, ИНН 9723201562, КПП 77230100 rusintertrade.ru Мошенники ООО АКЦЕНТ - Мошенники ООО \АКЦЕНТ\, ИНН 9723201562, КПП 77230100 rusintertrade.ru Мошенники ООО АКЦЕНТ - Мошенники ООО \АКЦЕНТ\, ИНН 9723201562, КПП 77230100 rusintertrade.ru
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Связаны с мошенниками - ООО "АСТРА" и ООО "Ума-Логистик"

Мошенники! Не связывайтесь с ними.

Гость 2 мая, 2023 год
Мошенники! В начале озвучили цену 1500. После заявили 9500. Без оплаты отказались вернуть телефон. После оплаты так его и не вернули. Буду писать заявление в полицию!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Врут. Нарушают собственный договор.

Берегитесь мошенники!

Ирина Анатольевна 29 января, 2023 год
Решила отремонтировать телевизор Тошиба , цену объявили 2,500 руб. Отдельно демонтаж со стены и чтобы отвезли телевизор в мастерскую.Приехал специалист без инструмента еле - еле снял телевизор со стены на телевизоре осталась крестовина от телевизора не было инструмента снять болты, обещали вернуть, но цену накрутили до13,500. Я отказалась от ремонта за такую цену , но телевизор не возвращают твердят об... Читать отзыв Решила отремонтировать телевизор Тошиба , цену объявили 2,500 руб. Отдельно демонтаж со стены и чтобы отвезли телевизор в мастерскую.Приехал специалист без инструмента еле - еле снял телевизор со стены на телевизоре осталась крестовина от телевизора не было инструмента снять болты, обещали вернуть, но цену накрутили до13,500. Я отказалась от ремонта за такую цену , но телевизор не возвращают твердят об оплате , а я отказалась ремонтировать телевизор за такие деньги. Обратилась в милицию . Берегитесь Мошенники!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы и обман. Найдете приключения и останетесь без имущества.

Злодеи и жулики

Владимир 29 ноября, 2022 год
Забрали телефон, накрутили замена дисплейного модуля в сборе, дисплей остался тот же с теми же сколами, заменили коннектор изображения на этом и всё, отдал 8450 вместо 3000,одним словом шарлотаны обходите стороной эту шарагу

Развод и обман

Гость 4 августа, 2022 год
Мошенники!!! Не обращаться!!! Косят под официальные интернат сайты компаний один в один, забирают технику через курьера под видом сервисного центра, который забивали в поисковике, и после этого пропадают. Если объявляются по номеру телефона, начинают хамить, угрожать, материть и вымогать деньги взамен возврата техники, причём курьер сразу исчезает, предлагают тебе ехать по каким-то адресам, отличным от тех, которые указаны в том... Читать отзыв Мошенники!!! Не обращаться!!! Косят под официальные интернат сайты компаний один в один, забирают технику через курьера под видом сервисного центра, который забивали в поисковике, и после этого пропадают. Если объявляются по номеру телефона, начинают хамить, угрожать, материть и вымогать деньги взамен возврата техники, причём курьер сразу исчезает, предлагают тебе ехать по каким-то адресам, отличным от тех, которые указаны в том договоре, который оставлял курьер, по сути, воруя твою технику

очень плохо

Гость 20 апреля, 2022 год
мошенники! приехал курьер забрал моноблок. иииии пошло дело. позвонили озвучили неисправность и цену сначала 10тыс. потом 7тыс(как на рынке)
через месяц привезли дали гарантию аж 2 года, но моноблок после 2х перестал работать. РАЗВОД полнейший.

)))
Недостатки:
  1. 2

уб****дки)))))

Гость 25 февраля, 2022 год
я просто балдею с того, как можно так долго все делать и кормить завтраками.
Все у них завтра-завтра и как же я жалею, что отдали телик туда, ведь можно было просто послушаться людей и пойти к проверенным мастерам.

Не связывайтесь

Беляева Татьяна александровна 1 февраля, 2021 год
Жулики !!!второй месяц не могут отремонтировать телевизор , постоянно врут ,100 раз пожелтела что связалась с ними !!!обещали за 2- 3 дня . Никому не советую связываться с этой фирмой !!! Мошенники !!!
Недостатки:
  1. Один большой минус

Мошенники!

Гость 31 января, 2021 год
Дело было перед Новым Годом, сломался телевизор, приехали, на месте определить причину поломки не смогли, забрали на диагностику) после позвонили и сказали, ремонт обойдется в 3500 рублей, вечером того же дня позвонили и сказали что ремонт уже будет стоить 9000рублей , вопрос для чего делали диагностику и вообще как ее делали) загадка.

Ужасный сервис развод

Гость 18 января, 2021 год
Ужасный сервис, обманывают, аферисты, и все положительные отзывы которые здесь есть написаны ими самими или куплены. Контора "рога и копыта", не обращайтесь к ним, потеряете деньги. Даже одной звезды не достойны

Спасибо за работу

Гость 13 января, 2021 год
Уронила телефон на бетон, естественно он разбился, да еще я без защитки была, все руки не доходили наклеить. Сделала заявку на этом сайте, ребята сработали оперативно, приехал курьер, буквально через 2 часа, забрал его и на следующий день привёз. Оказалось, что все детальки у них были в наличии. Спасибо.

Оплата только за выполненную работу

Гость 10 января, 2021 год
Пару раз обращалась в центр для ремонта компьютера и телефона. Каждый раз встречала приветливое отношение. Никто не выжимал из меня лишних денег и предоплату. Оплата только за выполненную работу. Профессиональное отношение к делу.

Мошенники!!!

Обворованный клиент, со сломаным телевизором 9 января, 2021 год
Контора разводил Челябинск бр кашириных 85а, и мы попались к этим мошенникам. Проблема была с телевизором, приехал мастер, побожился, что ремонт не будет дороже 2тыс, нас это устроило, через день мужу перезвонили, и сказали, что ремонт будет 3200₽, муж согласился, в итоге цифра выросла до 8700, жалко было оставлять, этим г***онам, телевизор. Через неделю проблема с которой изначально обратились вернулась!... Читать отзыв Контора разводил Челябинск бр кашириных 85а, и мы попались к этим мошенникам. Проблема была с телевизором, приехал мастер, побожился, что ремонт не будет дороже 2тыс, нас это устроило, через день мужу перезвонили, и сказали, что ремонт будет 3200₽, муж согласился, в итоге цифра выросла до 8700, жалко было оставлять, этим г***онам, телевизор. Через неделю проблема с которой изначально обратились вернулась! Все отзывы которые написаны ниже, липовые, люди почитайте, что про них в интернете пишут. Это мошенники и разводилы!!

все работает

Гуля 8 января, 2021 год
Комп стал запускаться через раз, позвонила приехал курьер забирать технику на диагностику, отдала, а сама если чесно переживала, что непонятно кому отдала. Но потом перезвонил менеджер сказал в чем причина, посинили и курьер на следующий день привез обратно. Уже неделю как работает без проблем.

Ребята оперативно все восстановили.

Дина 3 января, 2021 год
Мой смартфон перестал заряжаться. Обратилась в этот сервис. Курьер быстро приехал. Выяснялось, что сломался порт зарядки: забился сором. Ребята оперативно все восстановили.

обошлось недорого

Гость 20 декабря, 2020 год
После очередного падения смартфон самсунг перестал включаться. Оставил на знакомом сайте заявку на ремонт. На следующий день курьер забрал его. Ремонт сделали быстро, обошлось недорого

Доставка и диагностика бесплатно

Маргарита 17 декабря, 2020 год
Компьютер завис, были шумы при работе. Отключила и вызвала специалиста с сервиса через интернет, там ещё скидка 15%. Мастер приехал быстро, после осмотра забрал компьютер на ремонт в сервис. Нужно было делать полную диагностику, вышла из строя материнская плата, и видеокарта. На ремонт ушло два дня. Доставка и диагностика бесплатно, оплатила только за ремонт и детали. Рекомендую!

была оказана оперативная помощь моему устройству

Кеша 15 декабря, 2020 год
Спасибо за оперативную помощь. Выполнили мой заказ в считанные часы. Не зря обратился именно к вам. На все про всё сутки ушли.

Рекомендую организацию

Влад 12 декабря, 2020 год
Отличный сервис, оставил заявку, курьер забрал на следующий же день. Поменяли вентилятор, теперь все работает на ура. Заявки принимаются круглосуточно кстати. Рекомендую организацию.

Быстро и недорого отремонтировали телевизор

Гость 10 декабря, 2020 год
Быстро и недорого отремонтировали телевизор. Этот гад, давно уже выдавал искаженное изображение, жена всё гудела, что пора уже куда-нибудь его везти. Навел справки через интернет, оказывается и везти не надо. Оформил заявку прямо на сайте, через ваш сервис и ко мне приехали на следующий же день. Сами увезли, сами починили и обратно доставили. Всё работает. Мы довольны

Отношение к клиенту хорошее

Марат 8 декабря, 2020 год
Делал у этих ребят ноутбук. Нашел их случайно, но не пожалел. Работа выполнено качественно и достаточно быстро. Ценник умеренный. Отношение к клиенту хорошее. Пообещали гарантию на работу.

Все супер, спасибо!

Даша 5 декабря, 2020 год
Очень благодарна мастерам этого сервисного центра. Я разбила телефон и у меня вздулась батарея. Я начала искать в интернете и нашла этот сервисный центр. На следующий день пришла, телефон приняли и уже через несколько часов вернули уже рабочий телефон! Все мастера молодцы, знают своё дело, организованно преступают к работе. Я очень довольна работой, всем рекомендую!

Супер сервис

Гость 2 декабря, 2020 год
Сервис оказался качественным и достойным внимания. Обращались за починкой телевизора, который вышел из строя вследствие скачка напряжения, починили за несколько дней. Стоимость ремонта со мной согласовано и также мной была получена гарантия.

Ребята, спасибо

Гость 30 ноября, 2020 год
Ребята, спасибо вам за помощь и профессиональное отношение. Привели мой компьютер в полный порядок. Всё быстро и качественно сделали. Цены не заламывают. Отлично.

хотела бы поблагодарить ваших работников

Гость 24 ноября, 2020 год
Добрый день. Хотела бы поблагодарить ваших работников. Вылечили мой планшет от вирусов, которые подцепил мой ребёнок. Честно говоря, думала, что уже не удастся ничего сделать и придётся менять на новый. Но к счастью ваши специалисты буквально за 2 часа удалили всю эту гадость. Спасибо большое.

Имеется гарантия

Гость 21 ноября, 2020 год
Возможно, этот сервис несколько дороже, чем в других местах. Зато ребята делают всё на совесть. Также, не каждый сервис предоставляет гарантию, а здесь она имеется. Запчасти ставят оригинальные и никогда не обманывают. Поэтому рекомендую

берутся за сложные ремонты

Гость 18 ноября, 2020 год
Производили ремонт видеокарты на моем моноблоке в сервисный центр . Ремонт прошел срочно и очень успешно. Очень порадовало, что есть гарантия до 6 месяцев. Цены может в чем-то бывают выше чем у конкурентов. НО! Таких центров мало, где берутся за сложные ремонты. Огромная благодарность!

Огромное спасибо!

Гость 14 ноября, 2020 год
Если поломка то только к ним. Отдала сразу два телефона, один не принимал зарядку, другой утопленник. Последний к сожалению уже не подлежал восстановлению и ремонту. Но в целом сделали очень быстро, качественно и не дорого. Моей электронике были подаренные вторые жизни. Огромное спасибо!

Первый раз обращалась в этой сервис

Лариса 12 ноября, 2020 год
Первый раз обращалась в этой сервис и осталась довольна. Диагностика была абсолютно бесплатной. Единственное , что ремонт вышел немного дороже , чем планировала, зато с гарантией!
Рейтинг 3.6 из 5 на основании 31 отзыва