ООО Альянс ремонт кофемашин отзывы

6 отзывов / 1918 просмотров

Как всегда это бывает.

Игорь 16 июля, 2021 год
Как всегда это бывает, сломалась кофемашинка, Ни что не вечно, прибор перестал включаться. Нашла в интернете сервисный центр ООО Альянс (Ростов-на-Дону), где необходимо было только ввести имя и телефон и обещали за это скидку. Заполнение заявки заняло пол минут. Мне вскоре перезвонили и назначили время. Отремонтировали быстро, поменяв предохранительную группу.

Не плохой сервисный центр

Нина 9 июля, 2021 год
Сервисный центр ООО Альянс - прям "топчик" среди других ремонтных мастерских. Нигде еще 1. не встречал, чтобы сами забирали на ремонт и сами привозили, да еще так быстро. И цены не выше, чем у других. Обращались в сервис города Самара

Не дорого обошелся ремонт

Гость 10 июня, 2021 год
Хотела бы оставить положительные отзывы о ремонтном центре ООО Альянс на Октябрьской,80. Постоянно действующие скидки, акции! Ремонт действительно обходится недорого, так сказать не бьет по карману!

Теперь проблем нет

Føxŷ 2 июня, 2021 год
Появилась проблема с помолом, через раз молола зерна. Оставила заявку, курьер забрал кофемашину. Выполнили ремонт двигателя и заменили жернова. Молоть начала отлично, без проблем.

Быстро чинят

Дарья 31 мая, 2021 год
Обслуживание кофе машины делаю постоянно, примерно раз в год. Заявку оставила поздним вечером на сайте, утром следующего дня мне перезвонили и подъехали за машинкой. После обслуживания заработала лучше, струя стала сильнее, кофе опять вкусный, никаких лишних прикусов( было такое после самостоятельного обслуживания).

Не разочаровали)

Катерина 27 мая, 2021 год
С утра как экран моей кофемашины показал error я была в недоумении, ох и утро без кофе совсем печальное, я не растерялась. Не отложила в долгий ящик, и позвонила в сервисный центр на Октябрьской 80. Меня все устроило, забирал курьер, привез тоже он. Все работает, и мое утро снова начинается с кофе!
remont-coffemashin.ru
Перейти на сайт