ООО "АнтикорПромСтрой" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Эх, уж этот АПС

Просто маляр 26 мая, 2021 год
hi всем привет. Ребята я работал тут. Паток людей огромный. Кидалова на бобла по началу нет, они дают,а потом кидают как накапливается Мальта. Не ведитесь. Посылайте их.
Недостатки:
  1. 1000000

Будте осторожны.

Антон 4 мая, 2021 год
у них не одна кантора. Будти осторожны. Кидают на деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Кидалы. Аферисты.

Борис 4 мая, 2021 год
Сдавал квартиру этой организации. На словах обещали все вовремя оплачивать. В итоге стали задерживать оплаты, мотивировали что с ними якобы не рассчитывается заказчик. А последние месяцы вообще перестали платить. Съехали и телефоны не берут не один из директоров. Нестеров и Ерофеев. Аферисты. Говорят иди в суд судись с нами. Мы все равно тебе ничего платить не собираемся. Хотя есть официальный... Читать отзыв Сдавал квартиру этой организации. На словах обещали все вовремя оплачивать. В итоге стали задерживать оплаты, мотивировали что с ними якобы не рассчитывается заказчик. А последние месяцы вообще перестали платить. Съехали и телефоны не берут не один из директоров. Нестеров и Ерофеев. Аферисты. Говорят иди в суд судись с нами. Мы все равно тебе ничего платить не собираемся. Хотя есть официальный договор. Но якобы не пойми кем подписанный.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Кидают. Не платят деньги.

Печалька АПС

Алексей 28 апреля, 2021 год
Согласен со всем. Еще и на изоляцию хотят зайти. Не инструментов не талковых работников. Жестянщика нет , а точнее ему плотить надо. Нет они закажут им сделают потом ого сумма это много мы еще не че не получили и все ждут. Смешно . Зато один на дачи другой на волге отдыхают
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча

Ужас для АПС

Работник АКЗ 22 апреля, 2021 год
Карочи всем привет. Работал я тут. Ауууу пустое место. Кантора не о чем. Блабла бла и все. Денег не заработаешь. Только просрочка кредитов из за них. У них политика такая нам заплатят мы додит. А Ерофее и Нестеров псы не думают о том что, вы взяли людей выполнили они объем заплати, а есть ли у вас деньги... Читать отзыв Карочи всем привет. Работал я тут. Ауууу пустое место. Кантора не о чем. Блабла бла и все. Денег не заработаешь. Только просрочка кредитов из за них. У них политика такая нам заплатят мы додит. А Ерофее и Нестеров псы не думают о том что, вы взяли людей выполнили они объем заплати, а есть ли у вас деньги не кого не е.....ёт. у самих дачи катера машины. Вот и хвалиться всем. Карочи ребята туда не ногой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча

Я предлагаю. Парни коллективное заявление на АнтикорПромСтрой

Встречу в лицо харкну 15 апреля, 2021 год
Я работал там. Все стремно. Жалобы. Не кто не езжайте к ним. А если и будите работать забирайте оборудование пока не будит денег. Они омским арендатором до сих пор не вернули деньги и не вернули вогоны бытовки.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Рабочих за людей не держат и не уважают

Самый жёсткий развод ребят

Я Вас еще увижу 14 апреля, 2021 год
Работал тут. Кинули. Много врут. Шарашкина контора. Себя не обижают позор им этой Самарской конторе АнтикорПромСтрой.
Достоинства:
  1. Нет. Нету тут плюсов, все в минус
Недостатки:
  1. Жёсткое кидалово за которое надо бы ответить.

Осторожно Самарские пи***ы, у них две компании. Кидают людей на деньги

Антон Самара 13 апреля, 2021 год
Всем кто читает ребята не видитись на слова больного сахарного человека каторого завут Владимир Михайлович это типо технический директор , Есть ген.директор Нестеров Александор Николаевич он только бла бла и про политику больше не че, не заплатит Вам не когда. Есть его сынок Слава кусок сало, момантенок кто увидит вдарти чтобы линзы потерял- это гниль .И... Читать отзыв Всем кто читает ребята не видитись на слова больного сахарного человека каторого завут Владимир Михайлович это типо технический директор , Есть ген.директор Нестеров Александор Николаевич он только бла бла и про политику больше не че, не заплатит Вам не когда. Есть его сынок Слава кусок сало, момантенок кто увидит вдарти чтобы линзы потерял- это гниль .И Света звезда минталитета она им делает хорошо , сами рассказывали, ее дурой называют и держат ее , возможно делает хорошо. Карочи должны пацанам и итр денег. Кормят завтраками и обещаниями аферисты.Парни с Новосиба отработали достойно ,с Уфы Вован с бригадой и еще один полу покер Лева с омска Денег нет до сих пор и не будит.Они написали еще на всех заявы. Не идите в эту кантору .
Достоинства:
  1. Нет, и не будит
Недостатки:
  1. Кидают на деньги

Подтверждаю. Всех кинули кроме себя.

Николай 17 февраля, 2021 год
Да, так и есть. Кинули всех. Директор Ерофеев Владимир Михайлович. Типок еще тот. Всем нагло врет, обещает что рассчитается, но ничего не платит. Нестеров Александр Николаевич - учредитель этой шараги. Тоже врун и обещун.

ОСТОРОЖНО! Кидают людей на деньги.

Роман 11 февраля, 2021 год
Два директора врут всем нагло в глаза. С начала работы обещают золотые горы, первую зарплату отдают не полностью но во время. Вторую совсем чуть чуть, а когда вы (рабочие) уже выполнили большой объем работ, не платят со всем. Но обещают очень красиво. Постоянно кормят "завтраками" а вы продолжаете работать. Но денег вы не увидите. Потом они перестают трубки... Читать отзыв Два директора врут всем нагло в глаза. С начала работы обещают золотые горы, первую зарплату отдают не полностью но во время. Вторую совсем чуть чуть, а когда вы (рабочие) уже выполнили большой объем работ, не платят со всем. Но обещают очень красиво. Постоянно кормят "завтраками" а вы продолжаете работать. Но денег вы не увидите. Потом они перестают трубки подымать. Или говорят что заказчик не рассчитался, как рассчитаться обязательно отдадим. Не рассчитались даже с ИТР составом. Люди бегут, а они постоянно набирают новых "лохов". Кинули всех, хозяев квартир, фирму которая перевозила грузы. Короче не ведитесь. При трудоустройстве обещают большой объем работ, и говорят что у них много объектов будет. По факту нет ни чего. Вся фирма состоит их 2=х директоров, бухгалтера и сынка хозяина фирмы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидают на деньги, врут, нет объектов, нет команды потому что всех кинули .

Строительные компании

Строительная компания Кедр