ООО "АнтикорПромСтрой" отзывы сотрудников

ООО "АнтикорПромСтрой" отзывы сотрудников о работе в ООО "АнтикорПромСтрой", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Эх, уж этот АПС

Просто маляр 26 мая, 2021 год
hi всем привет. Ребята я работал тут. Паток людей огромный. Кидалова на бобла по началу нет, они дают,а потом кидают как накапливается Мальта. Не ведитесь. Посылайте их.
Недостатки:
  1. 1000000

Кидалы. Аферисты.

Борис 4 мая, 2021 год
Сдавал квартиру этой организации. На словах обещали все вовремя оплачивать. В итоге стали задерживать оплаты, мотивировали что с ними якобы не рассчитывается заказчик. А последние месяцы вообще перестали платить. Съехали и телефоны не берут не один из директоров. Нестеров и Ерофеев. Аферисты. Говорят иди в суд судись с нами. Мы все равно тебе ничего платить не собираемся. Хотя есть официальный... Читать отзыв Сдавал квартиру этой организации. На словах обещали все вовремя оплачивать. В итоге стали задерживать оплаты, мотивировали что с ними якобы не рассчитывается заказчик. А последние месяцы вообще перестали платить. Съехали и телефоны не берут не один из директоров. Нестеров и Ерофеев. Аферисты. Говорят иди в суд судись с нами. Мы все равно тебе ничего платить не собираемся. Хотя есть официальный договор. Но якобы не пойми кем подписанный.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Кидают. Не платят деньги.

Ужас для АПС

Работник АКЗ 22 апреля, 2021 год
Карочи всем привет. Работал я тут. Ауууу пустое место. Кантора не о чем. Блабла бла и все. Денег не заработаешь. Только просрочка кредитов из за них. У них политика такая нам заплатят мы додит. А Ерофее и Нестеров псы не думают о том что, вы взяли людей выполнили они объем заплати, а есть ли у вас деньги... Читать отзыв Карочи всем привет. Работал я тут. Ауууу пустое место. Кантора не о чем. Блабла бла и все. Денег не заработаешь. Только просрочка кредитов из за них. У них политика такая нам заплатят мы додит. А Ерофее и Нестеров псы не думают о том что, вы взяли людей выполнили они объем заплати, а есть ли у вас деньги не кого не е.....ёт. у самих дачи катера машины. Вот и хвалиться всем. Карочи ребята туда не ногой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча

Я предлагаю. Парни коллективное заявление на АнтикорПромСтрой

Встречу в лицо харкну 15 апреля, 2021 год
Я работал там. Все стремно. Жалобы. Не кто не езжайте к ним. А если и будите работать забирайте оборудование пока не будит денег. Они омским арендатором до сих пор не вернули деньги и не вернули вогоны бытовки.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Рабочих за людей не держат и не уважают

Строительные компании

Бетонный завод Прайд