Навес от компании Архитектура стали - Отзывы об ООО "Архитектура стали"

Отзыв написан 15 мая, 2020 год 88 просмотров
Давно хотела себе навес над дорожкой возле дома, чтобы летом было не так жарко в доме, да и снег на дорожку не будет столько падать. В общем он мне очень облегчит жизнь.
Сосед мне посоветовал компанию Архитектура стали, в которой он заказывал навес для авто.
Я позвонила по номеру, который мне дал сосед, и договорилась о выезде специалиста на замер.
Приехали ко мне на следующий день, быстро все замерили, провели опрос о том что и как я хочу, заключили договор, и сказали, что необходимо произвести расчеты на ветровую и снеговую нагрузку.
Через пару дней мне позвонили, сказали что расчеты готовы, и озвучили конечную стоимость, и после моего устного согласия с ценой сказали, что все будет готово в течении недели. В общем конечная стоимость почти не отличалась от той, что не назвали специалисты на выезде (к сожалению не помню имен, это моя вечная проблема).
Если честно я думала, что они затянут по времени (часто с этим сталкиваюсь). Но готов был мой навес уже через 5 дней, причем у меня на участке, установленный. Как раз на 5 день утром мне позвонили уточнить когда можно приехать на установку, и согласились приехать в этот же день. Поэтому я очень сильно довольна! Компания работает очень оперативно и слаженно- это огромный плюс.
По качеству навеса нареканий тоже нет. Все швы запаяны, ничего нигде не торчит, заломов и трещин нет. Надеюсь только, что навес прослужит мне очень долго, ведь он мне так понравился.
Спасибо слаженной команде компании ООО "Архитектура стали" г. Красногорск.

Производители: отзывы

Производители