Автоматические гаражные ворота от компании ООО "Архитектура стали" - Отзывы об ООО "Архитектура стали"

Отзыв написан 17 мая, 2020 год 74 просмотра
В очередной раз обратился в фирму Архитектура стали. Начал строить дом 2 года назад, на каждом этапе строительства что то нужно. Так я уже заказывал кровлю, забор с воротами и железобетонное основание под машину. Сейчас еще решил сделать наконец гараж, и заказал рольворота с электроприводом. Все как всегда на высжем уровне! Замеры я сам отправлял, договор подписал на встрече с менеджером в офисе, часто там проезжаю по делам. Довольно быстро все сделали и позвонили, но я довольно много работал, и поздно возвращался домой, поэтому установили ворота лишь через 2 недели. Дали гарантию на работу, как и всегда. Приятно работать с професионалами. Многие спросят почему не писал отзыв раньше, раз все так прекрасно.... Я не люблю оставлять отзывы, не особо умею писать красиво и связно, а тут после установки ворот менеджер Сергей попросил меня (если захочу) оставить отзыв на любой площадке, так как это очень поможет компании. Ну я чисто по человечески решил оставить честный отзыв о хорошей фирме, у которой давно заказываю.

Производители: отзывы

Производители