Кованый шлагбаум - Отзывы об ООО "Архитектура стали"

Отзыв написан 20 мая, 2020 год 70 просмотров
Работаю управляющим в одном из госучреждений.
Было получено задание сделать "статусный шлагбаум" на замену старому оранжевому, мол не презентабельно.
Я всю голову сломал как воплотить это в жизнь. В общем поиски мои были не такими долгими как я думал.
Знакомый сказал глянуть на сайте архитектура-ворот.рф, вроде что-то подобное видел. Я посмотрел сайт, сначала ничего не нашел, но потом добрался до раздела шлагбаумов, и увидел, что есть эксклюзивные кованые. Сразу позвонил уточнить по стоимости, но так как проект будет индивидуальный конечно точно ответить мне не смогли. Я попросил скинуть несколько возможных примеров, и отправил замеры.
Мне дали 3 варианта, немного отличающиеся по цене. Я согласовал у начальства бюджет, и взял деньги на предоплату.
На следующий день приехал менеджер Никита, подписали договор, внес предоплату, и оговорили, что в течении 10-14 дней все будет готово, и сразу установят.
Сроки соблюли, качество отменное, установка прошла очень быстро.

Начальство шлагбаум оценило, и даже выписали мне премию.
Спасибо компании Архитектура стали за оправданные ожидания, и отдельное спасибо специалистам!

Производители: отзывы

Производители