Красивейшая кованая лестница с перилами - Отзывы об ООО "Архитектура стали"

Отзыв написан 21 мая, 2020 год 23 просмотра
Заказывала у компании мою мечту- кованную лестницу. Спасибо огромное всем за терпение, потому что я наверное всех замучила бесконечным количеством вопросов и доработок. Мы несколько раз переделывали дизайн-проект, но конечный вариант именно то, о чем я мечтала.

Времени все от начала до конца заняло примерно 3-4 недели (неделю мы только дизайн делали). Считаю, что это очень быстро, так как сталкивалась с подобным, когда сестра делала лестницу себе (она живет в СПБ), и у нее ушло 2 месяца.

Обязательно буду рекомендовать Вашу компанию своим друзьям. Благодарю за великолепно проделанную работу.

Производители: отзывы

Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Краус

Производители, Москва, Ижорская 6
4.5
Цены практически не изменились Брал Дачную бытовку, использую 5 лет. Могу смело говорить, что делают на совесть. По ценам, сейчас немного дороже, чем когда я брал. Но не критично, если на доллар перевести, а моя модель в долларах на 10 баксов дешевле
Краус Ответ представителя Краус
вторник, 7 июля
Игнат, добрый день. Все продукты, изготовленные нашей организацией, имеют обязательный сертификат качества. Бытовка гарантированно прослужит вам не менее 15 лет....

Производители

Togas