Отличная кровля - Отзывы об ООО "Архитектура стали"

Отзыв написан суббота, 23 мая 2 просмотра
Мне посоветовал компанию мой брат, когда еще мы только начинали строить дом, и естественно я об этом забыла (а зря).

Первое, что нам понадобилось- это кровля. Я очень хотела мягкую черепицу. Искали компанию, но как-то все не складывалось. То остатков нет, то отвечают очень долго, в общем так промучались мы с мужем около месяца.

И как-то я просто ехала по Карбышева, и увидела компанию Архитектура стали. Решила заехать, и не пожалела. Мне сразу предложили несколько вариантов, объяснили полностью все этапы работы, и предложили выехать на замеры для расчетов стоимости. Мы заключили договор, и договорились, что через пару часов приедут на замеры.

И все! В этот же день замерили, еще пару дней делали просчеты, чтобы кровля выдержала ветер и снег и дожди, примерно неделя на производство, и дня 3-4 на установку (крыша у нас не маленькая).

Теперь о самой кровле. Мы выбрали мягкую черепицу микса коричневых цветов.
Смотрится черепица великолепно! Очень органично вписывается в пейзаж, и придает дому статус.
Выложена она надежно, так как пережила уже зиму, и ничего нигде не протекло, не потрескалось, не отвалилось, и не оторвалось.
У моего брата к слову тоже все впорядке, тоже делал черепицу, только на гараже.

Работой компании на всех этапах довольна, буду обращаться еще, тем более что у них большой ассортимент услуг.

А еще очень круто, что есть рассрочка. Это помогает не сильно стопорить остальные этапы строительства.

Производители: отзывы

Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Мастеровит

Производители
4.1
Очень плохая фирма Люди не умеют делать вообще. Работа у них ужасная.Не советую. Ломают всё вокруг ужас. Фирма ужасная.
Мастеровит Ответ представителя Мастеровит
понедельник, 25 мая
Здравствуйте! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Подскажите, пожалуйста, номер договора. Мы во всем разберемся...

Производители

Завод Заборов