ВНИМАНИЕ, обманут! - Отзывы об ООО "Архитектура стали"

Отзыв написан 1 июля, 2021 год 15 просмотров
Факты: Договор N4043 заключили 9 мая, 10 мая внесли 50% предоплату. Любезный архитектор Алексей Дудорев обещал проект в течение максимум 3-х недель. В конце мая стали интересоваться сроками. Далее нас начали кормить завтраками, дозвониться стало проблематично, на сообщения реагировать перестали. Менеджер Анна Козленко полностью оправдывает свою фамилию. 18 июня написали заявление на расторжение договора. Обещали вернуть аванс в течение 10 дней. Сегодня 29 июня. В офисе кроме проектировщиков никого нет, руководство прячется. Будем обращаться в суд! При этом компания продолжает принимать заказы, то есть обманутых людей может быть больше. На мой взгляд действует осознанная мошенническая схема.

Алла, добрый день!

Благодарим за развернутый отзыв, это помогает нам развиваться и становиться лучше для вас.

Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать ваши ожидания. Приносим от лица компании свои извинения.

Это совершенно недопустимая ситуация для нашей компании, поэтому ваш вопрос будет на контроле у руководства.

С вами в ближайшее время свяжется руководитель отдела продаж, для урегулирования вашего вопроса.

Хорошего Вам дня!

Производители: отзывы