Не ходите в Армаду - Отзывы об ООО Армада

ООО Армада
Нина Отзыв написан 25 февраля, 2021 год 14 просмотров
Не ходите в Армаду . Только берут деньги и больше ничего не делают. Юристов много. Клиентоов нет. Только пытаются предложить заплатить еще за что нибудь. Просто развод на деньги. Ищите другую нормальную фирму.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО Армада
Все отзывы

3.6 5
64 отзыва / 3489 просмотров

Юридические услуги

Стоп кредит Тула
Стоп кредит Тула

Рейтинг: 5
15 отзывов
Свобода-Финанс
Свобода-Финанс

Рейтинг: 4.7
37 отзывов
Право онлайн
Право онлайн

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 5
478 отзывов
Компания "Возврат всем"
Компания "Возврат всем"

Рейтинг: 4.9
128 отзывов