ООО АРТМАНИТ отзывы

2 отзыва / 103 просмотра

МЕБЕЛЬ НЕ ДЕЛАЮТ. Только деньги берут

Гость среда, 10 апреля
В ноябре заключила договор на изготовление мебели для двух заказчиков. Деньги оплатила. До сих пор заказы не выполнены и на звонки и сообщения не отвечают. Как быть не знаю. Все заказы были согласованы, ничего в заказах не менялось. Пока на связь выходили были очень детские отмазки. У меня вся переписка сохранена сканами. Оплачено больше 430 000 руб. за заказы, которые... Читать отзыв В ноябре заключила договор на изготовление мебели для двух заказчиков. Деньги оплатила. До сих пор заказы не выполнены и на звонки и сообщения не отвечают. Как быть не знаю. Все заказы были согласованы, ничего в заказах не менялось. Пока на связь выходили были очень детские отмазки. У меня вся переписка сохранена сканами. Оплачено больше 430 000 руб. за заказы, которые до сих пор не готовы!!!
Почитала отзывы на ОТЗОВИК и поняла, что я не первая. Много людей обманули.

Мошенники !!!

Антонина 28 августа, 2023 год
Более омерзительной компании во главе генерального директора Гусарова Сергея Николаевича я в жизни не видела! Договор заключен 1,5 года назад, взята предоплата сроки по которому были октябрь 2022 года. До сих пор мебель не собрана, а то что привезли без слез не взглянешь. Фурнитура не соответствует указанной в договоре. Качество материала и качество сборки просто отвратительное. Монтажники приезжают такие, что... Читать отзыв Более омерзительной компании во главе генерального директора Гусарова Сергея Николаевича я в жизни не видела! Договор заключен 1,5 года назад, взята предоплата сроки по которому были октябрь 2022 года. До сих пор мебель не собрана, а то что привезли без слез не взглянешь. Фурнитура не соответствует указанной в договоре. Качество материала и качество сборки просто отвратительное. Монтажники приезжают такие, что на порог пустить страшно. Во время доставки испортили пол и стены. Организация фирмы никакая, так как постоянная текучка кадров, люди убегают поработав там месяц. Сергей на звонки не отвечает, если и берет трубку с незнакомого номера, то вешает лапшу на уши. На данный момент мы судимся с компанией Артманит. Так же обнаружили тот факт, что Сергей открыл новую фирму под названием "АРТМАНИТ ИНТЕРЬЕРЫ" видимо решил начать все с чистого листа. Сергей вы даже не представляете, как портите жизнь людям своими действиями! Вам это воздастся! ООО АРТМАНИТ - Мошенники !!! ООО АРТМАНИТ - Мошенники !!! ООО АРТМАНИТ - Мошенники !!!

Производство мебели

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд