ООО "Асгард Холод" отзывы

21 отзыв / 104 просмотра

Склад под ключ

Вячеслав 4 апреля, 2023 год
В конце марта обращался в компанию Асгард Холод. Была задача полностью оформить склад на 50 квадратов. Мне предоставили полный дизайн-проект, помогли с подбором оборудования. Работы были выполнены в полном объеме в обещанные сроки. Уже тестировали, продукты хранятся отлично!

Всё супер, спасибо

Марат 5 марта, 2023 год
Приятные в общении люди, отлично разбираются с оборудованием, не навязывают "дорогие" варианты, помогли с техническими моментами (доставка, установка и др).
Для кафетерия здесь покупали холодильники, остались очень довольны. Все отлично работает и хорошо выглядит. В свой не очень большой бюджет полностью уложились:)

Брали винные шкафы, остались довольны

Игорь 20 февраля, 2023 год
У нас свой небольшой ресторан, понадобилась замена отслужившего оборудования. Нужны были винные шкафы. Обратились в Асгард Холод, рассматривали несколько вариантов. Нам порекомендовали неплохие модели под размер помещения, на том и сошлись. Установкой занималась та же фирма. Настроили, показали что и как. Работает все как надо, кстати шума практически и не слышно от шкафов. Будем рекомендовать друзьям, спасибо!

Покупкой остались довольны!

Александр 11 февраля, 2023 год
Заказывали в Асгарде холодильники для мясных полуфабрикатов. Места мало в магазине, поэтому нужны были какие-то компактные варианты. Нам предложили несколько моделей на выбор, как раз под наши запросы. Идеально разместили, все удобно и компактно вышло. Холодильники работают отлично, по качеству нареканий нет. Надежная фирма!

Покупка отличная

Руслан 30 августа, 2022 год
10 из 10. Покупали 2 холодильника-витрины под цветы, качество очень понравилось. Быстрое оформление заказа. Привезли, помогли с установкой и настроили температуру. Работает прекрасно! Будем советовать знакомым, спасибо!

Продуктивное сотрудничество

Никита 24 августа, 2022 год
Работой компании остались довольны! Сделали нам складское помещение под заморозку, очень удобно все и хорошо морозит! Монтаж правда дольше времени занял, чем было обещано изначально (но там помещение сложное наше, вполне ожидаемо), а так все отлично! По стоимости вполне подъемно главное

Хорошо. Холодильники нравятся

Кирилл 17 августа, 2022 год
В начале августа купили 3 холодильника под напитки. Цены хорошие, ничего лишнего не переплачивали. С доставкой нам помогли, все подключили. На оборудование есть сертификаты, чеки, все отлично. Работают холодильники нормально, все отлично. Будем обращаться только в Асгард теперь

Склад для мяса

Андрей 10 августа, 2022 год
В компанию "Асгард Холод" обратились по рекомендации коллег. Открывали 3 мясных магазина в городе, нужно было сделать место для хранения.
Специалисты предложили разные варианты оборудования, но мы в итоге пришли к выводу, что лучше сделать склады отдельные.
Получили по итогу красивый и внятный проект под каждое помещение. Объем работ (монтаж, установка) был большой, справились люди на отлично! Уже все испробовали, великолепно мясо хранится и удобно в плане эксплуатации, так как все предусмотрели. Спасибо большое, теперь только сюда!

Холодильники топ

Евгений Васильевич 4 августа, 2022 год
Отлично! Организацией заказывали готовые холодильники для заморозки, в наличии было нужное количество. Цены демократичные, гарантия, чеки - все было нам предоставлено. Оборудование сертифицированное. Привезли, помогли с подключением. Наши рекомендации!

Классные холодильники, готовое решение для бизнеса

Арсений 29 июня, 2022 год
Холодильное оборудование очень понравилось. Заказывали здесь в мае несколько стандартных вариантов. Смотрится все красиво, дорого и современно. Не шумит, работает хорошо и быстро охлаждает. Качество действительно на высоком уровне, есть гарантия. Доставили быстро.

Команда профессионалов

Геннадий Лукин 22 июня, 2022 год
Выражаю благодарность всему коллективу ООО "Асгард Холод" за помощь в обустройстве складских помещений наших магазинов.
Все работы выполнены на совесть, начиная от проекта - кончая монтажом и установкой холодильного оборудования. Спасибо!
С уважением, Геннадий.

Цена понравилась

Григорий 15 июня, 2022 год
Покупали холодильники в несколько магазинов сразу. Качество проверенное уже неоднократно, а цены в Асгарде более чем приятные. Доставка в срок, с подключением и настройками помогли. Спасибо за отличный сервис!

Отличная работа

Виктория 8 июня, 2022 год
Неделю назад специалисты Асгарда сделали мне складское помещение под хранение заморозки. Понравился дизайнерский проект, все сделали функционально и максимально удобно. Не нарадуемся, продукты отлично сохраняются, все удобно. Стоимость работы и оборудования более чем приятная. Мои рекомендации!

Выручили с оборудованием!

Новицкий Кирилл 2 июня, 2022 год
В магазине полетел холодильник, надо было срочно что-то решать. Обзвонил ряд фирм, то цены конские, то ждать несколько недель. В Асгарде мне предложили практический такой же как был у меня, был у них в наличии на тот момент. Привезли, установили, настроили - в общем все супер. Главное, не пришлось долго ждать. Спасибо!

Хорошие холодильники по нормальной цене

Роман 16 мая, 2022 год
Недавно заказывал несколько холодильников здесь. По стоимости вышло нормально, цены адекватные плюс еще и доставка есть. К холодильникам никаких нет вопросов, работают как положено, мы их уже установили - все ок. Но вот доставку немного задержали.

Нормально оформили склад

Артур 5 мая, 2022 год
В апреле обращался в Асгард Холод. Мне надо было оформить складское помещение под заморозку с 0 в будущем магазине. Выехал специалист на замеры, все посмотрел. Позже мне оформили 3д-визуализацию как это будет выглядеть. По идее, монтаж должен был занять день, но по факту не успели сделать и работали еще и на другой день они.
Так, вроде нормально работает оборудование. Мы недавно... Читать отзыв
Так, вроде нормально работает оборудование. Мы недавно открылись, дальше видно будет.
Достоинства:
  1. Цена адекватная, все работает
Недостатки:
  1. Монтаж занял больше времени, чем предполагалось

Холодильник топ

Роман 29 апреля, 2022 год
Покупал здесь холодильник в магазин для напитков. Предложили хорошие варианты, выбрал средний по цене и не прогадал. Вписался идеально, работает как часы. Холодит отлично, выглядит стильно и места много не занимает. Покупкой доволен, фирму советую)))

Мои рекомендации!

Михаил Андреевич 27 апреля, 2022 год
Второй раз сотрудничаем с компанией "Асгард Холод". В прошлый раз они нам оформляли холодильные склады в нескольких магазинах, сейчас же открыли новую точку и закупали холодильные витрины. Все нравится, специалисты отлично работают. С оборудованием никаких проблем в ходе эксплуатации не возникало.

Спасибо за холодильники!

Владимир 9 ноября, 2021 год
Закупали здесь холодильные витрины для мясной продукции. Работают исправно, температуру держат, согласно техпаспoрту. Удачно разработаны в плане обзoра, за счет обширного стекла, позволяют занять все место и сделать хорoшую выкладку колбас. Самoе главное, что продукция не портится.

Покупкой довольна

Елена 1 ноября, 2021 год
Недавно покупали здесь холодильники для мини-супермаркета. Цены вполне нормальные, плюс люди сами могут помочь с монтажом. Привезли, распаковали, установили, выставили сразу температуру под наши запросы. В общем все сделали как положено. Все оборудование работает как часы. Покупкой довольна, отличная компания!

Рекомендую!

Браславский Антон 20 октября, 2021 год
Только хорошие впечатления остались! Недавно открыл небольшой бар, встал вопрос хранения напитков. Обратился за помощью в Асгард Холод. Так как у меня помещение небольшое, специалисты предложили компактный вариант камеры-витрины. Установили, получилось красиво и функционально. В интерьер вписалось все просто идеально! Доволен, могу рекомендовать.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 21 отзыва

Торговля