ООО Ассоциация риэлторов отзывы

37 отзывов / 3301 просмотр

Не плохая работа.

Олег 15 июля, 2021 год
Молодцы! Нашли такое хорошее жилье) До сих пор нарадоваться не могу. Уж очень понравилось все. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям!smile

спасибо за ваш труд

Карина 18 февраля, 2021 год
Здраствуйте. Без каких либо трудностей удалось снять кваритру у агенства. Хорошая компания, квартира мне нравится. Оказывается была возможность критерии указать. Поторопилась) Но квартирой все же довольна. Спасибо за труд!

отличное заселение

Гость 16 февраля, 2021 год
Добрый день, хочу рассказать о своем опыте. Занималась работой по этому решила обратится к агенству, времени нет на это. Не прошло и пары дней как мне позвонил менеджер Виталий спрашивал почему я не рассматриваю варианты. И тут до меня дошло. я просто забылась как то. В итоге успела и ничего не упустила, слава богу. Приятное сотрудничество!

все нормально

Гость 12 февраля, 2021 год
За свои деньги вполне нормальная услуга. Не быстро конечно но и не медленно. Своевременно. Так бы назвал я это. Вообще изначально бюджет был небольшой и по этому даже не надеялся что то снять. Но агенство помогло, я доволен. Спасибо им, все нормально.

быстро заехала

Гость 10 февраля, 2021 год
Спасибо за заселение. Все чудесно! Компания стоит внимания однозначно. Я за неделю решил свои вопросы благодаря им. Мой менеджер Наталья сообщала о новых вариантах, я ничего не упустила и быстро заехала. Квартирой довольна и качеством услуг тоже.

заселилась быстро

Яна 8 февраля, 2021 год
Удивили оперативным заселением. Я так быстро еще никогда не заезжала. Договор заключила и на следующий день уже с собственником встретилась. Довольно быстро считаю получилось. По качеству работы персонала не могу сказать, общалась только во время заключения договора. Больше не приходилось. Все хорошо, спасибо!

компания хорошая

Максим и Карина 5 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Хотим выразить благодарность сотрудникам компании. Видно что с опытом, работу свою знают. Клиентам всегда рады и стараются всем помочь. Нам очень понравилось их отношение. Квартиры стараются искать презентабельные.

удалось найти

Гость 3 февраля, 2021 год
Очень хотелось заселится и давно уже ищу что то для себя, но всякие хрущевки не интересовали. В агенстве заверили что найду то что мне требуется. Поиски шли примерно неделю потому что мне не все подходило. Но благодаря сотруднику компании Виктору, все таки нашлось найти что то для себя. По сути мне все понравилось, спасибо

неплохо для первого раза

Гость 1 февраля, 2021 год
Неплохо для первого раза. Только обратился уже нашел через базу хорошую двушку на Восточной. Рад что заключил договор с компанией, довольно удобный сервис и цены хорошие.

спасибо что решили

Гость 29 января, 2021 год
Хорошо что в компании есть возможность задавать критерии и таким образом нашлась мне квартира рядом с работой. Очень удобно стало добираться. Спасибо компании что решили мою проблему. Вы молодцы!

очень быстро

Гость 27 января, 2021 год
качество и уют обеспечили мне здесь. обратилась 24.01 впервые. а сегодня заселилась. очень быстро я считаю заселили. благодарю!

хороший сервис

Гость 25 января, 2021 год
Хочу отметить хороший сервис. Менеджер был вежлив, сдержан. Сопровождал на всех этапах поисков. Поиски удались и мне подыскали квартиру. Безусловно понравилось и думаю дальше при необходимости буду обращаться в компанию.

оцениваю на отлично.

Гость 21 января, 2021 год
Благодаря вашей компании теперь живу на новом месте. Вечное беспокойство и ругань с арендодателем позади. Ставлю отличную оценку, потому что заслужили! Теперь буду обращаться в агентства по таким вопросам. Понравилось очень.

смогли решить жилищный вопрос

Гена 19 января, 2021 год
Вообще классное агентство) Разобрались с моим вопросом. Нигде не хотели заселять студента. А я вообще не конфликтный и не шумный, но разве кому то объяснишь... В общем хочу похвалить агентство Ассоциация. Хорошо работают, помогают)

нормально, можно было лучше

Гость 18 января, 2021 год
Не хочу много расписывать. Скажу просто что обратился к агенству. Работал со мной менеджер Михаил. Поиском я доволен, все хорошо, но можно было бы и лучше. Квартира нормальная, жить можно.

безумно благодарна вам!

Валентина 15 января, 2021 год
Была ситуация что по форс мажорным обстоятельствам не смогла выехать на просмотр. Квартиру упустила. Уже было расстроилась, но со мной связался менеджер Алёна. Успокоила меня сказала что еще подищут. Я естественно взбодрилась. Результат не заставил себя ждать, уже вечером была на квартире. С собствеником познакомились, договор заключили. Сегодня уже полностью расположилась и решила отзыв оставить. Я безумно рада что нашла... Читать отзыв Была ситуация что по форс мажорным обстоятельствам не смогла выехать на просмотр. Квартиру упустила. Уже было расстроилась, но со мной связался менеджер Алёна. Успокоила меня сказала что еще подищут. Я естественно взбодрилась. Результат не заставил себя ждать, уже вечером была на квартире. С собствеником познакомились, договор заключили. Сегодня уже полностью расположилась и решила отзыв оставить. Я безумно рада что нашла ваше агенство. Внушаете доверие. Поддержка исправно работает. Квартира есть. Спасибо спасибо и еще раз спасибо!)

хорошо. помогли.

Гость 14 января, 2021 год
нашла здесь жилье. труда не заставило. делать ничего не нужно в агенстве все находят и присылают. искала однушку на постоянное проживание. спасибо помогли

Очень хорошее агенство

Гость 13 января, 2021 год
Большое спасибо менеджеру Виталию за своевременную помощь с поиском жилья. Агенство нашел в интернете благодаря хорошим отзывам. Ни разу не пожалел что обратился именно сюда. Обещали гарантию, поживем увидем)

оперативно сработали

Гость 12 января, 2021 год
Добрый день всем. Заселялась 8.01 по срочному заселению. Срочность была потому что договор аренды кончался. Меня заверили что сделают в лучшем виде и я стала ждать. Варианты что приходили мне понравились, но хотелось что то среднее между ценой и качеством. По итогу решила студию снять, неплохой вариант подвернулся. Спасибо компании, успели до конца аренды.

получилось! спасибо

надежда 11 января, 2021 год
Ниразу не работала с агентством и это мой дебют. Прошло хорошо, самое главное что я заселилась. Рада что все получилось, буду теперь только сюда обращаться

приятное агенство

Анастасия 8 января, 2021 год
Здравствуйте. Вещи распаковали можно и отзыв оставить) Даже не знали что сейчас так квартиру можно найти удаленно. Сначала было сомнение, но решили попробовать к тому же отзывы хорошие читали. Слава богу все получилось. В нашем городе население не такое большое, но не смотря на это агенству удалось подобрать варианты. Очень благодарны им!

Спасибо, понравилось)

Гость 7 января, 2021 год
Удачно я обратился) Быстрее поиска я не видел. Понравилось что можно задавать критерий для поиска. Таким образом двушку снял, удобства есть. Классное агенство)

очень понравилось

Гость 6 января, 2021 год
супер агентство!! просто оплатили чуть подождали и нам выслали варианты. мы сходили на просмотры и выбрали по душе. очень понравилось. спасибо!!

Гость 5 января, 2021 год
нормально. спасибо что помогли. работать с агентством понравилосьgood
получилось не дорого. квартира хорошая

хорошие цены

Екатерина 4 января, 2021 год
Неплохое агентство если хотите сэкономить. Тут мне понарвилось что соотнешение качество цена не ощущается в пользу того что жилье намного лучше чем могут предложить за те же деньги другие компании. По этому буду еще обращаться если понадобится. Спасибо!

удачно обратился

Гость 30 декабря, 2020 год
Впервые узнал про агентства поработав с вами. Спасибо за хороший подбор и квартиру! Не знал что так легко сейчас можно жилье найти. Обычно сам всегда искал. Хочу отметить работу менеджеров, очень способные)

Хороший подбор

Гость 29 декабря, 2020 год
Спасибо ассоциации риэлторов за быстрый поиск и своевременную помощь! Всего за пару дней нашлось жилье. Честно удивилась. Потом отзывы полезла читать и вопросы отпали. Много кому помогли. Действительно хорошее агентсвто.

Качественно!

Карина 23 декабря, 2020 год
крутецкое агентство порадовали меня! Хотелось чего то побюджетнее и чтобы не слишком старый ремонт. Побюджетней сделали и квартиру нашли огонь! Вы молодцы ставлю максимальную оценку вамcool

помогли с квартирой

Гость 22 декабря, 2020 год
Салют! Оставляю отзыв как и обещал. Вполне достойное агентство. Комфортное заселение. Вежливый персонал. Низкие цены.

замечательно

Гость 21 декабря, 2020 год
Вполне хорошая компания. Понравилась работа менеджера, очень внимательный, всегда на связи, звонит интересуется по заселению. Мне понравилось с ним работать. Квартиру нашли недорогую, под мои хотелки подходит. Все хорошо, спасибо

Агентство недвижимости

СРК "TALISMAN"