ООО Ассоциация риэлторов отзывы

очень хорошо

Гость 18 декабря, 2020 год
Обещали помочь за неделю, думал нормально. В действительности же на третий день выехал на встречу с собственником. Квартира уютная прибраная, видно хорошо содержат. Спасибо помогли

сняли квартиру здесь

Максим 17 декабря, 2020 год
Добрый день всем. Мы с женой обращались в агентство и нам предложили несколько вариантов по съему. Впринципе нам все подходило но искали именно в своем районе. Конечно же заселились но немного не там где хотели изначально. В любом случае спасибо что помогли. Квартира хорошая.

Все просто шикарно)

Гость 16 декабря, 2020 год
Мне довольно-таки быстро помогли с жильем чего я конечно не ожидала. Сразу 5 квартир и все ждут меня. Я никогда так рада не была как в этот раз) Спасибо большое за вашу хорошо проделаную работу, буду жить.

приятные сотрудники

Вера 15 декабря, 2020 год
Очень понравилось агентство потому что смогли очень быстро помочь. Несмотря на спешку все получилось вовремя. Менеджеру отдельная благодарность за его трепетное отношение. В беде не оставил!

Неплохое агентство

Гость 10 декабря, 2020 год
Добрый день. Ну меня заселили. Вполне себе неплохое агентство. Не сказать что вау, но и плохого ничего не заметила. Все хорошо. Спасибо за помощь!

Отлично сработанО!

Максим 4 сентября, 2020 год
Молодцы! Нашли такое хорошее жилье) До сих пор нарадоваться не могу. Уж очень понравилос. Буду рекомендовать вас друзьям!

Хорошо сработано

Максим 4 сентября, 2020 год
Молодцы! Нашли такое хорошее жилье) До сих пор нарадоваться не могу. Уж очень понравилось все. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям!

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент