ООО Атон отзывы

Доход вырос

Гость 9 апреля, 2021 год
Стал клиентом атон сразу после появления тарифного плана четвертый. Подумывал перейти к ним раньше, но этот тариф стал ключевым аргументом. Оплата труда управляющего за результат для меня главная гарантия. Он заинтересован в прибыли не меньше меня, соответственно и в его самоотдаче я не сомневаюсь. Сейчас принятые решения по реструктурированию прежнего портфеля меня устраивают. Промежуточная доходность выросла. Посмотрим как дальше.

Благодарим за плодотворное сотрудничество

Иван Алексеевич 7 апреля, 2021 год
От имени руководства нашего предприятия благодарю компанию за помощь в размещении облигаций. Довольно долго уже являемся клиентом Атон. Весь прошлый год подготовка и само размещение облигаций являлись одним из приоритетных направлений. Руководство отмечает компетенцию сотрудников Атон а также комфортное многолетнее сотрудничество. Результат - размещение акций и привлечение значительного объема инвестиций. Надеемся на не менее продуктивное сотрудничество дальше.

Впечатлен прибылью

Mix 5 апреля, 2021 год
За годы после развала СССР у людей выработалась стойкая схема, как обезопасить свои накопления. Но практика показала что валюта это не всегда самый выгодный и надежный способ хранения капиталов. Выбрал Атон как биржевого брокера и вложился сразу в несколько забугорных проектов. По итогам 2020 года увеличил вложения на внушительную сумму, ни один банк по депозиту мне бы столько в долларах... Читать отзыв За годы после развала СССР у людей выработалась стойкая схема, как обезопасить свои накопления. Но практика показала что валюта это не всегда самый выгодный и надежный способ хранения капиталов. Выбрал Атон как биржевого брокера и вложился сразу в несколько забугорных проектов. По итогам 2020 года увеличил вложения на внушительную сумму, ни один банк по депозиту мне бы столько в долларах не предложил. Впечатлен чего уж там.

Отзыв об Атон

Григорий 1 апреля, 2021 год
В трейдинге я новичок, пришел в Атон с четким убеждением, что российские компании не вариант для инвестиций. В ходе общения со специалистами мое мнение начало постепенно меняться, и сейчас я без рефлексии инвестирую в отечественные голубые фишки. Результаты уже есть, но рассчитываю на более высокий пассивный доход. Думаю и другие направления рассмотреть позже.

Про инструмент Pre-IPO

Гость 30 марта, 2021 год
Был на онлайн-презентации нового фонда Pre-IPO, неплохой инструмент для профинвесторов, которые хотят минимизировать свои риски. К подобным структурам всегда я относился с предубеждением, дкмал они просто паразитируют на сделках. Но сейчас рынок настолько быстро меняется, что лично моих знаний уже не хватает для того чтобы принимать беспроигрышные решения. Поэтому я с большой долей вероятности буду сотрудничать с Атон в рамках... Читать отзыв Был на онлайн-презентации нового фонда Pre-IPO, неплохой инструмент для профинвесторов, которые хотят минимизировать свои риски. К подобным структурам всегда я относился с предубеждением, дкмал они просто паразитируют на сделках. Но сейчас рынок настолько быстро меняется, что лично моих знаний уже не хватает для того чтобы принимать беспроигрышные решения. Поэтому я с большой долей вероятности буду сотрудничать с Атон в рамках Pre-IPO. И еще хотелось бы услышать объективные мнения знающих людей, есть подводные камни?

Конструктивное сотрудничество

Гость 23 марта, 2021 год
Принял участие в вебинаре X5 Retail Group, организованном при поддержке Атон. Давно присматривался к ритейлерам. но не был до конца уверен, стоит ли вкладывать средства в торговлю. Думаю пересмотреть свои приоритеты в инвестировании. Тем более что в ближайшие годы возможно проведение IPO онлайн-бизнеса, а я считаю это направление достаточно перспективное. В любом случае, я рассчитываю на помощь консультантов этой компании,... Читать отзыв Принял участие в вебинаре X5 Retail Group, организованном при поддержке Атон. Давно присматривался к ритейлерам. но не был до конца уверен, стоит ли вкладывать средства в торговлю. Думаю пересмотреть свои приоритеты в инвестировании. Тем более что в ближайшие годы возможно проведение IPO онлайн-бизнеса, а я считаю это направление достаточно перспективное. В любом случае, я рассчитываю на помощь консультантов этой компании, где обслуживаюсь уже 3 года. Были разные ситуации, в том числе и спорные, но в целом сотрудничество считаю конструктивным.

ПОМОГЛИ. РЕКОМЕНДУЮ.

soso 19 марта, 2021 год
в работе с атон я очень ценю индивидуальный подход. консультанты мне просчитали все риски и предложили на выбор несколько вариантов инвестирования. они помогли мне принять решение и отказаться от первоначального проекта, который в итоге оказался провальным. в целом у меня была не совсем простая ситуация, так как я не являюсь резидентом рф. но и в итоге с юридической точки зрения... Читать отзыв в работе с атон я очень ценю индивидуальный подход. консультанты мне просчитали все риски и предложили на выбор несколько вариантов инвестирования. они помогли мне принять решение и отказаться от первоначального проекта, который в итоге оказался провальным. в целом у меня была не совсем простая ситуация, так как я не являюсь резидентом рф. но и в итоге с юридической точки зрения все было сделано очень грамотно.

Хороший уровень работы

pelageya 17 марта, 2021 год
Полгода назад я обращалась в Атон за консультацией. Мне нужно было понять, можно ли решить проблему с открытием и дальнейшим обслуживанием зарубежных счетов и если да, то какие действия предпринять. Ситуация прояснилась во время консультации. В деталях там конечно сложно разобраться, но финансовый консультант старался все донести до меня, к нему вопросов нет. В дальнейшем я заключила договор с Атон.... Читать отзыв Полгода назад я обращалась в Атон за консультацией. Мне нужно было понять, можно ли решить проблему с открытием и дальнейшим обслуживанием зарубежных счетов и если да, то какие действия предпринять. Ситуация прояснилась во время консультации. В деталях там конечно сложно разобраться, но финансовый консультант старался все донести до меня, к нему вопросов нет. В дальнейшем я заключила договор с Атон. Все было сделано вовремя и на хорошем довольно уровне. Сейчас все нужные мне операции по счетам проведены, никаких проблем не возникает.

Грамотный подход

Гость 15 марта, 2021 год
Я не умею эффективно распоряжаться деньгами, все инвестиционные проекты, инициированные мной, были убыточны. Поэтому собственно и решил делегировать управление инвестициями. Так встал вопрос а кому делегировать. Выбирал долго, рейтинги смотрел. Читал отзывы на форумах. По отзывам с форумов как раз выбрал АТОН. Пока рано говорить о итогах, о правильности этого решения, но предварительными результатами я доволен. Посмотрим, что будет дальше.... Читать отзыв Я не умею эффективно распоряжаться деньгами, все инвестиционные проекты, инициированные мной, были убыточны. Поэтому собственно и решил делегировать управление инвестициями. Так встал вопрос а кому делегировать. Выбирал долго, рейтинги смотрел. Читал отзывы на форумах. По отзывам с форумов как раз выбрал АТОН. Пока рано говорить о итогах, о правильности этого решения, но предварительными результатами я доволен. Посмотрим, что будет дальше. Пока вижу прибыль. Работают грамотно как мне кажется. Правда детально не разъясняют, что делают, хотелось бы больше информации получать попутно.

Доход выше чем я ожидал

Igor 11 марта, 2021 год
С учетом моих требований финансовый консультант компании Атон предложил выбрать Активное управление. Тариф предполагает доверительноt управление с инвестициями в российские акции. На данный момент высокая дивидендная доходность честно говоря стала приятной неожиданностью. Я постоянно анализирую ситуацию и прошу консультанта сообщать обо всем происходящем. Отслеживал динамику по кварталам и в среднем за год, теперь могу сказать что ставка на акции российских... Читать отзыв С учетом моих требований финансовый консультант компании Атон предложил выбрать Активное управление. Тариф предполагает доверительноt управление с инвестициями в российские акции. На данный момент высокая дивидендная доходность честно говоря стала приятной неожиданностью. Я постоянно анализирую ситуацию и прошу консультанта сообщать обо всем происходящем. Отслеживал динамику по кварталам и в среднем за год, теперь могу сказать что ставка на акции российских компаний была верной. Доходность неплохая, немного даже выше чем ожидал.

Нормальные условия

Аноним 5 марта, 2021 год
Имею статус квалифицированного инвестора, веду торговлю, однако пользуюсь услугами инвестиционной компании Атон также. Вариант мне подходит больше всего. Не буду нахваливать Атон, это единственный в России брокер со статусом QI, а так как я покупаю в основном американские облигации, то решать проблемы с двойным налогообложением мне бы не хотелось. В случае с QI брокером такой проблемы быть не может. Поэтому... Читать отзыв Имею статус квалифицированного инвестора, веду торговлю, однако пользуюсь услугами инвестиционной компании Атон также. Вариант мне подходит больше всего. Не буду нахваливать Атон, это единственный в России брокер со статусом QI, а так как я покупаю в основном американские облигации, то решать проблемы с двойным налогообложением мне бы не хотелось. В случае с QI брокером такой проблемы быть не может. Поэтому выбора как такового не было. Но справедливости ради отмечу, что несмотря на фактическое отсутствие конкурентов, Атон предлагает нормальные условия для сотрудничества. Комиссии по облигациям США 0.07%. Плюс постоянно консультируюсь со специалистами компании, получаю рекомендации, в этом они не отказывают, информируют всегда.

Про Четвертый тарифный план

Гость 8 февраля, 2021 год
Узнал тут про Четвертый тарифный план, когда заключал договор в компании Атон. Пока на российском рынке такого я не видел, хотя Атон это далеко не первая инвестиционная компания с которой я сотрудничал. Но нигде не было возможности заключить договор на оплату услуг по результатам инвестирования. Пока я не вижу смысла переходить на Четвертый тарифный план и продолжаю обслуживаться по Третьему.... Читать отзыв Узнал тут про Четвертый тарифный план, когда заключал договор в компании Атон. Пока на российском рынке такого я не видел, хотя Атон это далеко не первая инвестиционная компания с которой я сотрудничал. Но нигде не было возможности заключить договор на оплату услуг по результатам инвестирования. Пока я не вижу смысла переходить на Четвертый тарифный план и продолжаю обслуживаться по Третьему. В рамках этого тарифа комплекс услуг меня устраивает. Но сам факт предложения впечатляет. Никогда не встречал ничего подобного.

Отзыв об Атон

VladislaV 5 февраля, 2021 год
Я клиент Атон. и клиент активный. Я сразу говорил о том, что опыта в инвестициях у меня предостаточно, что полное доверительное управление меня не интересует. Интересовали меня консультации по отдельным вопросам, доступ к платформам и к Aton Space, а также экспертиза. Но что еще открыл для себя, так это дискуссии и вебинары, которые организует Атон. Как обладателю акций X5 мне... Читать отзыв Я клиент Атон. и клиент активный. Я сразу говорил о том, что опыта в инвестициях у меня предостаточно, что полное доверительное управление меня не интересует. Интересовали меня консультации по отдельным вопросам, доступ к платформам и к Aton Space, а также экспертиза. Но что еще открыл для себя, так это дискуссии и вебинары, которые организует Атон. Как обладателю акций X5 мне был очень интересен вебинар с участием их представителей. Прошел он неплохо: не было воды, рекламы и пустых слов. Почерпнул для себя много информации, которая повлияла на дальнейшие решения по сделкам с акциями X5.

Не пожалел что обратился в Атон

Степан 3 февраля, 2021 год
Сотрудничество с компанией Атон позволило провести реструктуризацию капитала и пересмотреть свое отношение к большинству акций в портфеле. Получил регулярные консультации и ценные рекомендации. Работа выполнена качественно, особо отмечу быстрое открытие счета в швейцарском банке. Отмечу и лояльность маркетинговой позиции Атон: компания продвигается с пользой для клиентов. Дискуссии, аналитические материалы и экспертные мнения для меня имеют высокую ценность. Они позволяют мне... Читать отзыв Сотрудничество с компанией Атон позволило провести реструктуризацию капитала и пересмотреть свое отношение к большинству акций в портфеле. Получил регулярные консультации и ценные рекомендации. Работа выполнена качественно, особо отмечу быстрое открытие счета в швейцарском банке. Отмечу и лояльность маркетинговой позиции Атон: компания продвигается с пользой для клиентов. Дискуссии, аналитические материалы и экспертные мнения для меня имеют высокую ценность. Они позволяют мне развиваться как инвестору, корректировать подход. Во многом благодаря последней дискуссии, в которой я участвовал, я полностью пересмотрел отношение к имеющимся облигациям и принял решение об их продаже. Решение оказалось верным.

В целом доволен

Гость А. 27 января, 2021 год
Принимал решение о выборе инвестиционной компании совместно с семьей. Необходимо было найти специалистов, которые смогли бы главным образом сохранить, а уже потом по возможности преумножить капитал. Выбор был сделан в пользу инвестиционной компании Атон. Как показало время, он оказался правильным. Состояние капитала за последний год значительно улучшилось, удалось не только избежать потерь, но и добиться стабильного роста за счет продуманных... Читать отзыв Принимал решение о выборе инвестиционной компании совместно с семьей. Необходимо было найти специалистов, которые смогли бы главным образом сохранить, а уже потом по возможности преумножить капитал. Выбор был сделан в пользу инвестиционной компании Атон. Как показало время, он оказался правильным. Состояние капитала за последний год значительно улучшилось, удалось не только избежать потерь, но и добиться стабильного роста за счет продуманных инвестиций. Проведенными сделками и портфелем на данный момент доволен.

Вполне все надежно я считаю

Никита 14 января, 2021 год
Не собираюсь строить из себя эксперта в области инвестиций. Объективно я не эксперт и никогда им не был. И я успешен в бизнесе именно потому что умею делегировать обязанности нужным людям, и в случае с инвестиционной компанией Атон - нужным компаниям. Доверительное управление позволило мне обеспечить отличную доходность, тогда как я даже в QUIK до сих пор не до конца... Читать отзыв Не собираюсь строить из себя эксперта в области инвестиций. Объективно я не эксперт и никогда им не был. И я успешен в бизнесе именно потому что умею делегировать обязанности нужным людям, и в случае с инвестиционной компанией Атон - нужным компаниям. Доверительное управление позволило мне обеспечить отличную доходность, тогда как я даже в QUIK до сих пор не до конца разобрался. Тем не менее я уверен в том что мои деньги в безопасности. До настоящего времени компания не давала повода сомневаться своей надежности, а менеджеры в своей квалификации. Надеюсь, что так будет и в последующем.

Меня устраивает

Виктория Николаевна 12 января, 2021 год
Давно хотела зарегистрироваться в ATON Space, все сомневалась, но таки решила попробовать. Уже за первый месяц смогла оценить функционал в полной мере. Использовала все возможности полностью, и получала экспертизу по бумагам в портфеле, и задавала вопросы - мне давали ответы, к тому же в ATON Space масса информации от аналитиков, что на практике бесценно при принятии решений по торговле. После... Читать отзыв Давно хотела зарегистрироваться в ATON Space, все сомневалась, но таки решила попробовать. Уже за первый месяц смогла оценить функционал в полной мере. Использовала все возможности полностью, и получала экспертизу по бумагам в портфеле, и задавала вопросы - мне давали ответы, к тому же в ATON Space масса информации от аналитиков, что на практике бесценно при принятии решений по торговле. После пары недель поняла, что продолжу использовать приложение. Сейчас уже 3 месяца как пользуюсь, и абсолютно не жалею. Концентрат полезной информации + экспертиза + общение с другими инвесторами.

Обман юр.лиц

Гость 24 ноября, 2020 год
Добрый день:

ООО «АТОН»
ООО «Велес»
ИП Пайрель Роман Анатольевич

У всех юр.лиц одна и та же проблема. Ведутся переговоры с пострадавшими от лиц вышеуказанных компаний.
Все заявления передаются надзорные органы.
ООО Атон Ответ представителя ООО Атон 3 декабря, 2020 год
Добрый день.
Наша компания также пострадала от мошенников.
Пожалуйста, напишите как можно с Вами связаться
[email protected]

Светлана Громова

Гость 24 ноября, 2020 год
Добрый день:

ООО «АТОН»
ООО «Велес»
ИП Пайрель Роман Анатольевич

Если Вы пострадали от противоправных действий этих компаний, просьба писать на эту почту: [email protected]

У всех одна и та же проблема. Многие компании уже объединились.
Все заявления уже передаются в крупные силовые структуры и выше и не только заявления.
ООО Атон Ответ представителя ООО Атон 3 декабря, 2020 год
Добрый день.
Наша компания также пострадала от мошенников.
Пожалуйста, напишите как можно с Вами связаться
[email protected]

Пайрель Роман Анатольевич

Владимир 1 октября, 2020 год
Пайрель Роман Анатольевич, является директором нескольких компаний. По подложным документам подаёт в арбитражные суды на другие компании.
Так 29.06.2020 ООО "Атон", зарегистрированная данным персонажем 27.05.2020, в которой он директор и учредитель в единственном лице. Обратилась в арбитражный суд Санкт-Петербурга с иском к ООО ГФ Трейд. На данный момент есть заключения экспертов о фальсификации представленных документов и написано заявление в полицию. На сайте арбитражных дел указано, что и к другим компаниям поданы иски. Если у вас такая же ситуация, то при написании заявления в полицию указывайте и нас, тогда это уже совокупность преступлений.

Консалтинговые компании

ЕЮС Брокер