ООО Aвант отзывы клиентов

ООО Aвант отзывы клиентов

Илья 24 сентября, 2019 год
Не знаю есть ли у нас в городе ещё лучшее место работы как в ООО Aвант, я работал там полтора года, много чему научился, заробок был у меня там высоким, а время на личную жизнь всекгда было, потому как тут есть гибкий график

Саша 21 сентября, 2019 год
Мне очень нравится работа в компании ООО Aвант, так как ЗП всегда выдают вовремя, работа интересная, + специализация компании мне нравится.

Саша 21 сентября, 2019 год
Компания ООО Aвант отзыв это отличные возможности карьерного роста, высокие зарплаты, гибкий график работы. Очень рад, что устроился на работу именно сюда.

Aндрей 20 сентября, 2019 год
ООО Aвант отличная компания, пришел работать сюда еще студентом, совмещал с учебой, сейчас уже работаю полный рабочий день и всем доволен.

Aндрей 20 сентября, 2019 год
Я очень доволен своим выбором что устроился работать в ООО Овито. Тут очень здорово, платят неплохо, и можно конторолировать своё время благодоря гибкому графику.

Валерий 20 сентября, 2019 год
Компания ООО Овито дает возможность хорошо заработать. Тут высокие зарплаты, много премий. Каждую неделю я выхожу на премию как один из лучших работников.

Саша 18 сентября, 2019 год
ООО Aвант ,замечательная компания!Очень хорошие условия труда и достойная заработная плата с премиальной системой.

ООО Aвант работа

Лера 17 сентября, 2019 год
Устроилась в ООО Aвант по обьявлению,суперский коллектив,уютная атмосфера,график выбираешь сам.Нравится все.

ООО Aвант.....

Алла 13 сентября, 2019 год
В ООО Aвант сплошные плюсы и нет минусов.График работы гибкий,это преимущество компании и есть хорошая социальная помощь.

ООО Aвант компания

Гость 10 сентября, 2019 год
ООО Aвант- очень достойная компания, удобный офис, хорошее отношение к сотрудникам и высокая зарплата, работаю уже пол года, хожу на работу с большим удовольствием !

ООО Aвант компания

Гость 9 сентября, 2019 год

Игорь 8 сентября, 2019 год
В компании ООО Aвант отзыв, отличная зарплата, дают без задержек и быстро. А сама работа - пустяцкая.

Сергей 8 сентября, 2019 год
Офис компании ООО Aвант один из лучших в городе. Расположен в самом центре города, добираться удобно.

Андрей 7 сентября, 2019 год
Когда пришел устраиваться в компанию ООО Aвант, то первым делом поразился офису и приветливым лицам сотрудников, после я прошел собеседование, мне сказали приходить завтра, первое впечатление очень хорошее!

Юра 7 сентября, 2019 год
ООО Aвант это очень хорошая компания, в которой можно действительно много зарабатывать. Очень нравится тут работать.

Сергей 5 сентября, 2019 год
Уже как пол года я работаю в прекрасной компании ООО Aвант, о которой могу сказать только хорошее, но вместо того, чтобы много говорить, я просто приглашу вас к нам на собеседование, сами все увидите

Виталий 3 сентября, 2019 год
Пошёл работать в компанию ООО Aвант по совету подруги, мне все очень понравилась и зарплата хорошая.

Богдан 30 августа, 2019 год
В ООО Aвант есть множество возможностей карьерного роста, гибкий график работы, высокие зарплаты, есть премии.

Александр 30 августа, 2019 год
Никогда не слышал плохого о ООО Aвант, там всегда всё отлично, комания держит планку всегда, ну а работать в ней очень перспективно.

Aвант работа

Дима 29 августа, 2019 год
Работать в такой организации как просто здорово, престижно, модно, перспективно. У нас всегда всё на высоте, потому что комания Aвант лучшая.

Сергей 20 августа, 2019 год
На работе в компании всегда весело и классно, тут такой коллектив, что просто не соскучишься, а работа не сложная, но высокооплачиваемая и отвественная.

Компания ООО Aвант

Виталик 20 августа, 2019 год
Компания ООО Aвант предоставляет интересную и высокооплачиваемую работу в отличном офисе со всеми удобствами, так же радует возможность официального трудоустройства в это время

Хорошая компания!

Саша 24 июля, 2019 год
ООО Aвант - нормальная компания ! Работаю и всё хорошо, надежный коллектив, который поможет тебе, стабильная зарплата, ответственная работа, которая тебе нравится! Коллектив очень дружный, а руководство понимающее. Я не жалею, что работаю в такой компании!

Эдуард 19 июля, 2019 год
Молодая компания ООО Aвант, все устраивает в плане роботы, не плохая возможность заработать не плохие деньги.

Виктор 16 июля, 2019 год
Компания ООО Aвант мне понравилась. Главные положительные качества, хорошее отношение к сотрудникам, и целеустремлённость. Условия работы показались комфортными, обязательно приду на стажировку.

Антон 15 июля, 2019 год
В данной компании ООО Aвант работаю уже год. Большим плюсом для меня,является свободный график работы, близость к дому и главное, своевременная выплата зарплаты.

Call-центр

Хот Лайн