Хот Лайн отзывы

Долго искала такую работу

Александра вторник, 23 апреля
Долго искала себе работу. Но страшно было даже представить, что устроюсь в саll-центр. Таких страшилок про подобные работы наслушалась. Но решила попробовать устроиться. Работа и все с ней связанное проходит в режиме онлайн. К чести руководства после окончания рабочего дня никто не дергает по рабочим моментам.

Классная компания с прикольными конкурсами

Виктория среда, 17 апреля
В Хот лайне с сентября работаю. Порядочная компания, о сотрудниках думают и за вовремя начисляют. Работаю по "теплой" клиентской базе. Надеюсь в будущем до супервайзера дорасти, но для этого нужно очень хорошие показатели иметь. А пока радуюсь, что выиграла в конкурсе от компании и получила сертификат в Летуаль!))

Безобразие

Потерпевший понедельник, 15 апреля
Ужасное место график не соответствует действительности. Это ужас и кошмар какой то 😱 сто раз пожалела что сюда пришла... Зп не платят

Совмещаю работу и учебу

Валерия четверг, 11 апреля
Удобный график. Работаю неполный рабочий день (по 6 часов, пятидневка). Это позволяет и денежку зарабатывать и учебой заниматься (очно-заочное обучение). Сейчас пятый месяц пошел, доход мой меня радует!

Пришел без опыта

Николай понедельник, 8 апреля
Чтобы зарабатывать, нужно уметь продавать. Я научился этому в кол-центре. Но как же страшно было начинать. Мне очень повезло с наставником. Тренер по продажам стал для меня образцом целеустремленности. Научил меня не бояться профессии, успешно продавать. Оно того стоило. У меня теперь зарплата начинается от 60 000 рублей в месяц.

Расту в доходах ежемесячно

Павел среда, 3 апреля
У меня есть опыт работы в продажах. Не скажу, что сильно успешный. Работал в магазине спортивных товаров, но там ты весь день на ногах, плюс контингент очень разный - зайти же может любой желающий. Очень меня эта работа утомляла, доход был весьма посредственный, а премии такие, что и называть это премией как-то стыдно. Здесь в Hotline уже на четвертый месяц... Читать отзыв У меня есть опыт работы в продажах. Не скажу, что сильно успешный. Работал в магазине спортивных товаров, но там ты весь день на ногах, плюс контингент очень разный - зайти же может любой желающий. Очень меня эта работа утомляла, доход был весьма посредственный, а премии такие, что и называть это премией как-то стыдно. Здесь в Hotline уже на четвертый месяц вышел на доход 70 тысяч в месяц! Да, работать приходиться с утра до вечера, но удаленный формат оказался гораздо удобнее, чем я о нем думал! Вот серьезно, был уверен, что будет сложно себя заставить, но решил попробовать. Рабочий день у меня с 8 утра до 20 вечера. По сути, просыпаюсь в 7 утра, час на поесть и прочие процедуры и за работу. В офис бы я к 8 точно ездить не смог. Очень удобно, что формат исключительно удаленный. МВ первый месяц тебя обучают специфике работы телефонных продаж. Для меня это первый опыт, но руководитель меня сейчас хвалит, говорит, что очень сильная энергия у меня и даже если я где-то что-то не совсем грамотно говорю, удается клиента закрыть за счет уверенности. Возможно, опыт "живых" продаж помогает, хотя телефонный разговор - совершенно другое, тут полностью отсутствует сила невербалики. Приходится компенсировать интонациями. Обучают качественно. Заметно, что все, чему тренер тебя учит, он сам умеет, а не просто книжек начитался и пошел учить. Учат практики, и ты тоже заряжаешься их уверенностью. А подтверждение тому - результат! В первый месяц уже были продажи (окладная часть 30 тысяч), второй месяц доход 45 тысяч, третий месяц 60, сейчас уже 70! Это очень драйвит, несмотря на то, что целый день тебе приходиться разговаривать по телефону и рабочий день длится 12 часов. Конечно, устаешь, но когда видишь, что доход постоянно растешь, это придает сил. Первый месяц я работал стандартную пятидневку с 9 до 18, но на третий месяц перешел на 2/2, потому что уже понял, что смогу работать в таком формате по 12 часов. Новичкам сразу не советую так работать, лучше постепенно повышать нагрузку, тогда и доход расти тоже будет постепенно и выгорать не будете. Клиентская база у компании уже наработанная, не нужно звонить в холодную. С теплыми клиентами общаться проще, но не стоит расслабляться, потому что и здесь есть свои подводные камни.
Достоинства:
  1. Регулярный рост в доходах, квалифицированное обучение, удобный график, толковый руководитель.
Недостатки:
  1. Большие объемы, язык заплетается.

Работа в хотлайе

Гость суббота, 30 марта
Устроилась на работу в хотлайн в 2024 году, рассказывали все хорошо, что оплата труда высокооплачиваемая, понятно тренеру это выгодно. Далее началась практика и выход в линию, сидишь на холодной базе(обещали теплую) и иногда звонка 2-5 звонка дают теплых в день. Есть оклад, но на окладе далеко не уйдёшь. Очень нервая работа, так как на холодняке посылают матом(мало кому такое... Читать отзыв Устроилась на работу в хотлайн в 2024 году, рассказывали все хорошо, что оплата труда высокооплачиваемая, понятно тренеру это выгодно. Далее началась практика и выход в линию, сидишь на холодной базе(обещали теплую) и иногда звонка 2-5 звонка дают теплых в день. Есть оклад, но на окладе далеко не уйдёшь. Очень нервая работа, так как на холодняке посылают матом(мало кому такое понравится , и выдержит). Кормят завтраками что скоро будет лучше, а спустя месяц ничего не меняется. За обучение платят, только если вы захотите там остаться после месяца работы, а так платят только оклад и выкупы на тот день, не более. На работу как на каторгу.

Довольна полученным опытом

Серафима 25 марта, 2024 год
Я довольна опытом, который здесь приобрела во время работы. Это моя первая (и на данный момент единственная) удаленная работа. Мне нравится, что тут адекватное руководство. Оно хоть и требует результат, но понимающе относится к разным ситуациям. Работы тут много, но она хорошо оплачивается.

Переехал в деревню и ушел на удаленку: как это было

Григорий 20 марта, 2024 год
Год назад мы с супругой и двумя детьми приняли решение переехать загород, чтобы помогать родителям. Супруга в декрете, а мне ехать в офис стало совсем неудобно, особенно зимой. Начал искать удаленную работу и тоже в продажах. А раньше я продавал оффлайн в магазине сантехники, мне нравилось, по телефону же опыта продаж не имел. Уволился как сюда взяли и дела пошли... Читать отзыв Год назад мы с супругой и двумя детьми приняли решение переехать загород, чтобы помогать родителям. Супруга в декрете, а мне ехать в офис стало совсем неудобно, особенно зимой. Начал искать удаленную работу и тоже в продажах. А раньше я продавал оффлайн в магазине сантехники, мне нравилось, по телефону же опыта продаж не имел. Уволился как сюда взяли и дела пошли в гору. Планы все время ставят адекватные, хоть они и меняются иногда. Скиллы растут, постоянно стараются новенькому научить, приятно понимать что как профи я расту. Ощущаю себя с каждым месяцем все увереннее. Зарплата тоже растет. По месяцу средняя выходит около 70-80 тыс, но можно и на 100 тыс. выйти. А с расчетом на то, что я не езжу в офис и не трачусь на бензин, обеды в столовке, то чистыми выходит нормально для нашей то загородной жизни)) Платят вовремя всегда, никаких задержек никогда не было. Высчитывают зп тоже прозрачно, я и сам знаю и вижу сколько я в этом месяце заработал (зп строится не только на окладе, но и на % с продаж, все есть в срм-системе).

Коллектив большой. На планерках всех вижу. Мне планерочного и онлайн общения с ними хватает, недостатка общения я точно не испытываю. По рабочим вопросам и не только общаемся в чатах, там же мемасики всякие скидываем друг другу...атмосфера там обычно расслабленная)) По работе если говорить, то я быстро вник в суть, внутренние страхи еще на обучение с тренером проработали. Спокойно звоню, общаюсь с клиентами, продаю. Попадаются странные и иногда вредные клиенты, но все по телефону, я человека не вижу, фибрами его негатив не чувствую на себе, так что норм)))
Достоинства:
  1. Удаленная работа без привязки к офису, лояльное руководство, честно платят зп.
Недостатки:
  1. Можно иногда устраивать еще и оффлайн сборы, было бы круто.

Стабильность и удалёнка

Виктория 19 марта, 2024 год
Устроилась на эту работу из-за удаленки))) Не люблю ходить в офис, для меня очень сложно с утра куда-то идти рано. Хот Лайн для меня стал просто идеальным местом работы. Взяли меня сюда без особых проблем (я до них почти два года отработала в другом КЦ), но обучение все равно у них тоже прошла. Работа в целом как работа, свои 60К... Читать отзыв Устроилась на эту работу из-за удаленки))) Не люблю ходить в офис, для меня очень сложно с утра куда-то идти рано. Хот Лайн для меня стал просто идеальным местом работы. Взяли меня сюда без особых проблем (я до них почти два года отработала в другом КЦ), но обучение все равно у них тоже прошла. Работа в целом как работа, свои 60К в месяц делаю стабильно, иногда и больше получается. Но главная фишка Хот Лайна - это развитая корпоративная культура. У нас каждый месяц проходят конкурсы. Я вот на одном из таких выиграла неплохую умную колонку.

Всё устраивает

Мария 14 марта, 2024 год
До этого был опыт работы в трех колл-центрах. Но мне очень не нравился офис, поэтому решила искать КЦ на удаленке. Нашла “Хот Лайн”. Здесь я зацепилась уже на год. Наверное все потому что начальство адекватное) Работа комфортная, платят хорошо.

Хороший вариант удаленной работы

Дарина 6 марта, 2024 год
Долгое время искала удаленку, ничего толкового найти не могла. Нашла вакансию на hh, устроилась, работаю. Сейчас уже 7-ой месяц моей работы на позиции удаленного менеджера по продажам. Для меня эта работа стала настоящей выручалкой, потому что мне из дома работать удобно, к тому же небольшой опыт в продажах имеется, то есть сразу включилась в работу. Страха звонка точно нет))). Отмечу,... Читать отзыв Долгое время искала удаленку, ничего толкового найти не могла. Нашла вакансию на hh, устроилась, работаю. Сейчас уже 7-ой месяц моей работы на позиции удаленного менеджера по продажам. Для меня эта работа стала настоящей выручалкой, потому что мне из дома работать удобно, к тому же небольшой опыт в продажах имеется, то есть сразу включилась в работу. Страха звонка точно нет))). Отмечу, что для новичка (и для опытного соискателя тоже) в любом случае будет обучение. Проводится оно тренером, который все разложит по полочкам (это касается как продукта, так и вопроса коммуникации с клиентами). Несмотря на то, что опыт в продажах у меня есть, очень много нового почерпнула для себя из обучения. Активно применяю полученные знания в работе и они дают результат. Оклад, как по мне, вполне приличный - 30000. На предыдущей работе у меня никакого оклада не было, только проценты. В Хот Лайне оклад хороший и процентами не обижают. Начиная с 3-4 месяца у меня стабильно под 60000 выходит. При удаленном формате (отсутствии траты на проезд и т.д.) такая оплата меня более чем радует. Выплачивают все своевременно, за это руководству от меня еще один плюсик. Весь этот позитив хочется разбавить каким-то негативом, но я его не вижу. Единственный минус - это обратная сторона главного плюса, то есть удаленный формат. Да, это удобно, что можно работать из дома и просыпаться чуть позже, но иногда все-таки живого общения с коллективом не хватает. Если что, есть чаты с коллегами, где все насущные и актуальные вопросы можно обсудить, но кто работал фуллтайм в офисе, поймет, что это немного не то. Еще, наверное, стоит сказать, что работы много. Если кто-то думает, что можно работать из дома по настроению или когда прилив сил ощущается, это не так. Пахать надо не меньше, чем на офисной работе)). Я привыкшая, поэтому для меня это небольшой минус. Да и не сказала бы, что прям перерабатываю и устаю сильно. В остальном работа нравится. Если у вас интернет нормальный, пк не виснет и гарнитура имеется, то такая работа отлично подойдет. Особенно, если опыт в продажах есть, хотя берут и без него. Главное - активность и желание работать на результат, как бы банально и по-тренинговому это не звучало)).
Достоинства:
  1. Удаленный формат, размер оплаты, своевременные выплаты, руководство с головой.
Недостатки:
  1. Отсутствие живого взаимодействия с коллегами.

Появилась мотивация

Анна 26 февраля, 2024 год
По ощущениям после года тут могу теперь убедить в чем угодно и кого угодно🤣 Пришла уже с опытом продаж ради удаленки и теперь наконец-то наслаждаюсь жизнью. Да, есть определенный нервяк из-за гонки, всегда стараюсь перевыполнить план и побить свой прошлый показатель, но без этого было бы скучнее 😇 Очень классная мотивация в плане повышения, стремлюсь к этому 💪

Приятная атмосфера

Анна 22 февраля, 2024 год
Продажи штука сложная, но как оказалось для азартных людей очень интересная) Теперь сама с собой соревнуюсь в показателях) Нравится что все как команда работают и нет вот этого жесткого разграничения между нами и руководителями. Общаемся на равных, можем пошутить, обсудить проблему. В такой атмосфере вполне себе удобно работать.

Удаленка - мое спасение!

Амина 9 февраля, 2024 год
Уже со второго курса (учусь на заочке) начала искать работу, какое-то время работала в ЗЯ консультантом, устала жутко. К тому же, он находился в ТЦ в центре, приходилось добираться час. Поэтому периодически нет нет, да и просматривала вакансии. Там и увидела, что требуются операторы колл-центра. Ну да, раньше я никогда не продавала удаленно, но попробовать явно стоило. Тем более, что... Читать отзыв Уже со второго курса (учусь на заочке) начала искать работу, какое-то время работала в ЗЯ консультантом, устала жутко. К тому же, он находился в ТЦ в центре, приходилось добираться час. Поэтому периодически нет нет, да и просматривала вакансии. Там и увидела, что требуются операторы колл-центра. Ну да, раньше я никогда не продавала удаленно, но попробовать явно стоило. Тем более, что работать можно было дистанционно, прямо из дома, главное чтобы был интернет, ПК и гарнитура. Начинала я с совсем простенькой техникой, но вот недавно прикупила проф гарнитуру.
Первые недели я постепенно вливалась в процесс. Было не особо легко, но мне выделили личного тренера, который помогал мне в тонкостях обучения по продажам, закрытию ""болей"" клиентов, умению ставить цели и т.д. Обучали очень грамотно, поэтому я чувствовала себя комфортно. Во время обучения у меня уже была практика с реальными клиентами. Никто не бросал в омут с головой, так сказать, подхватывали где надо. подсказывали.
Продавать мне, в принципе, не в новинку. Так что постепенно пошли новые продажи. Я, к слову, достаточно дотошная, поэтому не останавливаюсь на достигнутом, стараюсь осваивать различные фишки. Чем больше продаж, тем выше процент мне доплачивают к окладу. Сам по себе оклад уже выше, чем та моя зарплата в ЗЯ (тут он 30к).
Тем более что работаю я из дома. Не приходится ездить по утрам в забитом автобусе, вставать за несколько часов раньше, уходить из дома засветло еще и краситься в кучу слоев и укладку накручивать.
Не смотря на то, что работа полностью удаленная, у нас очень общительный коллектив. Мы часто чатимся в свободное время, периодически с некоторыми девочками, которые живут поблизости, встречаемся на кофеек. Руководство тоже всячески нас поддерживает, организовывает онлайн-мероприятия и конкурсы, где даже можно выиграть какой-нибудь денежный приз. Это суперски разгружает после рабочего дня и, как по мне, это очень милая идея поддержки.
Переработок у нас нет, график для меня комфортный. Так что я работой абсолютно довольна.
Достоинства:
  1. Обучение, оклад + проценты, нет переработок
Недостатки:
  1. Тяжело бывает

Зарплата для меня подходящая

Михаил 31 января, 2024 год
Работа интересная, платят вовремя. Я оператор колл-центра, оплата в лучшие месяцы 70-80, а так 60 стабильно. Для нашей области это немало. Начальник опытный, сам раньше на моем месте сидел, так что отношения лояльные очень. Коллектив дружный и приятный, со многими вне работы общаемся, есть даже парень из моего города, пару раз в месяц встречаемся. Люди знают свою работу и работают... Читать отзыв Работа интересная, платят вовремя. Я оператор колл-центра, оплата в лучшие месяцы 70-80, а так 60 стабильно. Для нашей области это немало. Начальник опытный, сам раньше на моем месте сидел, так что отношения лояльные очень. Коллектив дружный и приятный, со многими вне работы общаемся, есть даже парень из моего города, пару раз в месяц встречаемся. Люди знают свою работу и работают ответственно, на результат. Так что мне здесь нравится. Удаленная работа у меня впервые и это лучшее из того, что со мной могло произойти. От кучи проблем в момент избавился.

Устраивает более чем

Алиса 31 января, 2024 год
После продаж в магазине тут я наконец-то смогла расслабиться (в хорошем смысле). Обстановка дома более комфортная, общение с коллективом нам начальство дополнительно организует с помощью всяких мероприятий и праздников, там и конкурсы разные бывают. Деньги особенно приятно не только получать с зп, но и выигрывать)) Хотя мне иногда хочется личного общения с ребятами, но это детали. Работой я довольна.

Есть потенциал для развития

Александра 29 января, 2024 год
Впечатления хорошие, самым сложным для меня по итогу стало долгое сидение за ноутбуком)) Но решилось это походами на мини-прогулки в перерыве) Хорошо прокачиваюсь тут как профессионал, без дела посидеть никто не дает, да и хочется заработать побольше, так что мотивация всегда есть) Руководству отдельное спасибо за понимание при устройстве (согласились дождаться меня, тк с прошлой работы не получилось уйти за... Читать отзыв Впечатления хорошие, самым сложным для меня по итогу стало долгое сидение за ноутбуком)) Но решилось это походами на мини-прогулки в перерыве) Хорошо прокачиваюсь тут как профессионал, без дела посидеть никто не дает, да и хочется заработать побольше, так что мотивация всегда есть) Руководству отдельное спасибо за понимание при устройстве (согласились дождаться меня, тк с прошлой работы не получилось уйти за 2 недели).

Одни плюсы

Софья 24 января, 2024 год
Свою работу в колл-центре начинала с позиции оператора, сейчас я уже супервайзер. Повысили довольно быстро, приятно, что оценили старания. Удаленка работе не мешает, атмосфера в коллективе хорошая, так что понимаем друг друга без проблем.

Моя работа в колл-центре на удаленке

Ксения 17 января, 2024 год
Радует постоянный рост зарплаты. Начинала чисто с оклада в 30000 тыс, а сейчас с проценатми меньше 60 тыс. руб уже не выходит. Переработок у нас к счастью нет. Руководитель с большим практическим опытом с продажах (а на моем прошлом месте работы для сравнения чувак был вообще не бум-бум в практике, а только советы направо и налево раздавал, поэтому с показателями... Читать отзыв Радует постоянный рост зарплаты. Начинала чисто с оклада в 30000 тыс, а сейчас с проценатми меньше 60 тыс. руб уже не выходит. Переработок у нас к счастью нет. Руководитель с большим практическим опытом с продажах (а на моем прошлом месте работы для сравнения чувак был вообще не бум-бум в практике, а только советы направо и налево раздавал, поэтому с показателями была беда). А тут есть чему у него поучиться и какие знания перенять на планерках. Все планерки в онлайне проходят, как и вся работа - дистанционно. Очень удобно! Не надо никуда холодным морозным утром ехать, стоять в пробках, еще и в офисе видеть людей, с которыми отношения не сложились (по моему прошлому опыту работы и такое бывает). Если хочется пообщаться с коллегами, то в чатиках онлайн переписываемся, этого более чем хватает. Все-таки надо разделять работу и свою жизнь. Тут довольно быстро можно начать карьерный рост, планирую в этом году стать супервайзером, чисто на это сейчас и работаю. Сейчас у меня прямое ощущение, что я расту как продажник, знаний и уверенности с каждым месяцом прибавляется, да и начальство нередко хвалит. Ситуации у нас на линии разные бывают, стрессоустойчивость очень пригодилась, я теперь само спокойствие в любой ситуации)) Благо негатив редко встречается, у нас холодных звонков нет, общаемся с теми, кому интересно. Отмечу еще, что руководство нам устраивает онлайн-корпоративы и разные приятные активности с призами, чтобы мозг разгрузить и отвлечься от работы, это очень мило)

Попала я сюда к слову через объявление. Прошла собеседование, потом обучение и приступила к работе с реальными клиентами (на обучении тоже успела пообщаться с настоящими клиентами). В принципе, меня все устраивает, могу рекомендовать)
Достоинства:
  1. Удаленный формат, адекватное опытное руководство, коллектив, мероприятия, зп
Недостатки:
  1. Для меня нет

Всем доволен

Роман 27 декабря, 2023 год
Оператором call-центра работаю уже второй год. Стабильная работа, деньги вовремя скидывают, переработок нет и график четкий. Устраивают периодически тренинги для повышения скиллов, разыгрывают подарки. Для меня однозначно лучший вариант, в офисе бы не смог высиживать по 8 часов.

Прекрасные условия

Анастасия 25 декабря, 2023 год
Легко прошла собеседование. Да и приняли меня здесь хорошо. Всему быстро обучили за короткий период времени. Коллектив сплоченный. Многие работают вместе уже продолжительное время, текучки особой не замечала. Формат работы мне нравится, после удаленки в универе очень привычно) Корпоративы здесь классные, тоже на удаленке)

Всё очень нравится

Дарья 22 декабря, 2023 год
Нет штрафов или выговоров, внутри компании все на взаимном уважении строится. Начальство всегда на твоей стороне, очень выручают в сложных ситуациях. Я приходила сюда по совету одногруппницы, ей за это капнула премия 15 тысяч, мы ее поделили потом)

Моя история в Хот Лайне

Ирина 21 декабря, 2023 год
В колл центр «Хот Лайн» я устраивалась оператором и проработала в этой должности почти год. Недавно мне дали возможность попробовать свои силы в роли супервайзера. Для меня это просто огромный шаг! Решила поделиться своей историей в этой компании, возможно, смогу кого-то вдохновить на перемены.
Начиналось все как и у большинства коллег – я ушла сюда с позиции консультанта в магазине. Работа была убийственной, как физически, так и морально (девочки, не работайте в Летуаль, просто поверьте). Все время на ногах, нет нормального места для обеда, еще и постоянно нужно было выглядеть идеально. Добавьте к этому смены с 10 до 10 и маленькую зп. Ужас? Ужас.
«Хот Лайн» мне попался случайно, когда я присматривалась к другим работам на hh.ru. Больше всего привлекла удаленка. Работать дома, по телефону…значит можно выглядеть так, как мне комфорно, кушать не в торопях и на собственной кухне, еще и СИДЕТЬ, а не бегать по залу. Рискнула оставить заявку и на следующий же день меня пригласили на собеседование. Прошло оно хорошо, подробностей уже не помню, но меня тогда очень зацепила перспектива большой зарплаты. Приняли меня без проблем, видимо помог опыт в продажах. Меня обучал бизнес-тренер, там и работа в crm была, и непосредственно работа с клиентами. В первый месяц я получила чисто оклад – 30 000. Во второй было то же самое, и только после у меня случился прорыв и я получила свою первую премию! Дальше меня уже было не остановить)) К тому же меня очень вдохновляли ребята вокруг, многие делились своими фишками, помогали и поднимали настроение) Рабочий день пролетал незаметно из-за количества работы, но мои усилия хорошо оплачивались. К концу прошлого месяца моя зп была 80 000.
И вот недавно меня повысили. Это конечно большая ответственность, но я этого очень хотела и чувствую, что готова) Приятно знать, что все старания не проходили незамеченными)
Достоинства:
  1. Отношение начальства, уровень дохода, работа из дома
Недостатки:
  1. Никаких

Работа интересная, но не простая

Макар Соловьев 19 декабря, 2023 год
Радует что все клиенты "теплые", не надо никого внаглую уговаривать, все сами заинтересованы. За счет этого и план не особо сложно перевыполнять.

Не хочу никуда уходить

Natalya 22 ноября, 2023 год
Пока сидела в декрете начала подрабатывать здесь по сокращенному графику. Думала полгодика только побуду здесь...но вот она я, работаю второй год:) Уже очень привыкла к ребятам и не хочу никуда уходить. С людьми общение идет как по маслу, чем больше опыт, тем легче. Иногда конечно, бывает прямо очень много работы, но это уже издержки. Где такого нет? Все равно это... Читать отзыв Пока сидела в декрете начала подрабатывать здесь по сокращенному графику. Думала полгодика только побуду здесь...но вот она я, работаю второй год:) Уже очень привыкла к ребятам и не хочу никуда уходить. С людьми общение идет как по маслу, чем больше опыт, тем легче. Иногда конечно, бывает прямо очень много работы, но это уже издержки. Где такого нет? Все равно это самое удачное решение для меня. В перерывах еще и дома прибраться успеваю - красота:))

Работаю здесь несколько месяцев

Никита Филиппов 17 ноября, 2023 год
Зарплата потихоньку растет, если в первый месяц было 30, то сейчас вот уже к 40 спокойно вытягиваю. Есть ощущение, что расту как продажник.

Отлично устроилась

Кирилл Петров 14 ноября, 2023 год
Пока только учусь, но условия хорошие, за косяки не отчитывают. Менеджер по обучению классный, все подробно и понятно объясняет.

Искала удалённую работу

Алиса Королева 10 ноября, 2023 год
Через знакомую добралась до Хот лайн. Изначально были сомнения, но со временем почти все комплексы и неуверенность на нет сошли. Получаю пока 50000 в месяц, меня устраивает. Переработок нет, штрафов и каких-то взысканий тоже.

Сменила банк на колл-центр и не пожалела

Анна Константинова 7 ноября, 2023 год
Я раньше работала в банке, ужасно уставала от постоянных конфликтов, поездок туда/сюда 5 дней в неделю, еще и коллектив был скажу прямо – змеиный. На колл-центр этот наткнулся муж, попросил откликнуться. Видел, как на мне старая работа сказывалась, хотел помочь. Я даже не задумываясь решила попробовать.

Могу сказать, что из дома работать очень удобно, общения и с домашними хватает. Вечером после работы я уже сразу дома и свободна, никаких такси за 800р или тряски в маршрутке. Я на собеседовании втянулась, помучила эйчара с вопросами касаемо текучки, отношения начальства и зп. Ответили на удивление четко и честно, я уже на своем опыте смогла проверить. Взяли на должность менеджера по продажам. Работаю четвертый месяц, все нравится. Легко нашла общий язык с руководством, хоть и общаемся только на онлайн-встречах. Обучение было понятным, не простым, но со временем со всем разобралась. Когда уже работать реально начинаешь, до многого доходишь своим умом, но большей частью информации с обучения пользуюсь и по сей день. Работы много, график я взяла привычный, с 9 до 6, только вот теперь перед работой наконец-то высыпаюсь и успеваю поесть. Коллектив хороший, приятные люди, большинство моего возраста.

По работе скажу следующее: можно делать хорошие деньги, если действительно учиться и много работать над собой. Тут за ошибки не ругают и не штрафуют, так что можно в первые месяцы на них всему и научиться. Зарплата состоит из оклада 30к и % с продаж. Он может спокойно быть в размере самого оклада и даже больше, все зависит от показателей. Рада, что пошла на эту работу, куда меньше стресса в жизни стало.
Достоинства:
  1. Работаю из дома. Руководство и коллектив лояльные. Есть хорошее обучение для новеньких. Приличная зарплата и возможность ее роста.
Недостатки:
  1. Пока нет

Call-центр

Outsale колл центр