Хот Лайн отзывы сотрудников

Хот Лайн отзывы сотрудников о работе в Хот Лайн, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Безобразие

Потерпевший понедельник, 15 апреля
Ужасное место график не соответствует действительности. Это ужас и кошмар какой то 😱 сто раз пожалела что сюда пришла... Зп не платят

Расту в доходах ежемесячно

Павел 3 апреля, 2024 год
У меня есть опыт работы в продажах. Не скажу, что сильно успешный. Работал в магазине спортивных товаров, но там ты весь день на ногах, плюс контингент очень разный - зайти же может любой желающий. Очень меня эта работа утомляла, доход был весьма посредственный, а премии такие, что и называть это премией как-то стыдно. Здесь в Hotline уже на четвертый месяц... Читать отзыв У меня есть опыт работы в продажах. Не скажу, что сильно успешный. Работал в магазине спортивных товаров, но там ты весь день на ногах, плюс контингент очень разный - зайти же может любой желающий. Очень меня эта работа утомляла, доход был весьма посредственный, а премии такие, что и называть это премией как-то стыдно. Здесь в Hotline уже на четвертый месяц вышел на доход 70 тысяч в месяц! Да, работать приходиться с утра до вечера, но удаленный формат оказался гораздо удобнее, чем я о нем думал! Вот серьезно, был уверен, что будет сложно себя заставить, но решил попробовать. Рабочий день у меня с 8 утра до 20 вечера. По сути, просыпаюсь в 7 утра, час на поесть и прочие процедуры и за работу. В офис бы я к 8 точно ездить не смог. Очень удобно, что формат исключительно удаленный. МВ первый месяц тебя обучают специфике работы телефонных продаж. Для меня это первый опыт, но руководитель меня сейчас хвалит, говорит, что очень сильная энергия у меня и даже если я где-то что-то не совсем грамотно говорю, удается клиента закрыть за счет уверенности. Возможно, опыт "живых" продаж помогает, хотя телефонный разговор - совершенно другое, тут полностью отсутствует сила невербалики. Приходится компенсировать интонациями. Обучают качественно. Заметно, что все, чему тренер тебя учит, он сам умеет, а не просто книжек начитался и пошел учить. Учат практики, и ты тоже заряжаешься их уверенностью. А подтверждение тому - результат! В первый месяц уже были продажи (окладная часть 30 тысяч), второй месяц доход 45 тысяч, третий месяц 60, сейчас уже 70! Это очень драйвит, несмотря на то, что целый день тебе приходиться разговаривать по телефону и рабочий день длится 12 часов. Конечно, устаешь, но когда видишь, что доход постоянно растешь, это придает сил. Первый месяц я работал стандартную пятидневку с 9 до 18, но на третий месяц перешел на 2/2, потому что уже понял, что смогу работать в таком формате по 12 часов. Новичкам сразу не советую так работать, лучше постепенно повышать нагрузку, тогда и доход расти тоже будет постепенно и выгорать не будете. Клиентская база у компании уже наработанная, не нужно звонить в холодную. С теплыми клиентами общаться проще, но не стоит расслабляться, потому что и здесь есть свои подводные камни.
Достоинства:
  1. Регулярный рост в доходах, квалифицированное обучение, удобный график, толковый руководитель.
Недостатки:
  1. Большие объемы, язык заплетается.

Работа в хотлайе

Гость 30 марта, 2024 год
Устроилась на работу в хотлайн в 2024 году, рассказывали все хорошо, что оплата труда высокооплачиваемая, понятно тренеру это выгодно. Далее началась практика и выход в линию, сидишь на холодной базе(обещали теплую) и иногда звонка 2-5 звонка дают теплых в день. Есть оклад, но на окладе далеко не уйдёшь. Очень нервая работа, так как на холодняке посылают матом(мало кому такое... Читать отзыв Устроилась на работу в хотлайн в 2024 году, рассказывали все хорошо, что оплата труда высокооплачиваемая, понятно тренеру это выгодно. Далее началась практика и выход в линию, сидишь на холодной базе(обещали теплую) и иногда звонка 2-5 звонка дают теплых в день. Есть оклад, но на окладе далеко не уйдёшь. Очень нервая работа, так как на холодняке посылают матом(мало кому такое понравится , и выдержит). Кормят завтраками что скоро будет лучше, а спустя месяц ничего не меняется. За обучение платят, только если вы захотите там остаться после месяца работы, а так платят только оклад и выкупы на тот день, не более. На работу как на каторгу.

Стабильность и удалёнка

Виктория 19 марта, 2024 год
Устроилась на эту работу из-за удаленки))) Не люблю ходить в офис, для меня очень сложно с утра куда-то идти рано. Хот Лайн для меня стал просто идеальным местом работы. Взяли меня сюда без особых проблем (я до них почти два года отработала в другом КЦ), но обучение все равно у них тоже прошла. Работа в целом как работа, свои 60К... Читать отзыв Устроилась на эту работу из-за удаленки))) Не люблю ходить в офис, для меня очень сложно с утра куда-то идти рано. Хот Лайн для меня стал просто идеальным местом работы. Взяли меня сюда без особых проблем (я до них почти два года отработала в другом КЦ), но обучение все равно у них тоже прошла. Работа в целом как работа, свои 60К в месяц делаю стабильно, иногда и больше получается. Но главная фишка Хот Лайна - это развитая корпоративная культура. У нас каждый месяц проходят конкурсы. Я вот на одном из таких выиграла неплохую умную колонку.

Моя работа в колл-центре на удаленке

Ксения 17 января, 2024 год
Радует постоянный рост зарплаты. Начинала чисто с оклада в 30000 тыс, а сейчас с проценатми меньше 60 тыс. руб уже не выходит. Переработок у нас к счастью нет. Руководитель с большим практическим опытом с продажах (а на моем прошлом месте работы для сравнения чувак был вообще не бум-бум в практике, а только советы направо и налево раздавал, поэтому с показателями... Читать отзыв Радует постоянный рост зарплаты. Начинала чисто с оклада в 30000 тыс, а сейчас с проценатми меньше 60 тыс. руб уже не выходит. Переработок у нас к счастью нет. Руководитель с большим практическим опытом с продажах (а на моем прошлом месте работы для сравнения чувак был вообще не бум-бум в практике, а только советы направо и налево раздавал, поэтому с показателями была беда). А тут есть чему у него поучиться и какие знания перенять на планерках. Все планерки в онлайне проходят, как и вся работа - дистанционно. Очень удобно! Не надо никуда холодным морозным утром ехать, стоять в пробках, еще и в офисе видеть людей, с которыми отношения не сложились (по моему прошлому опыту работы и такое бывает). Если хочется пообщаться с коллегами, то в чатиках онлайн переписываемся, этого более чем хватает. Все-таки надо разделять работу и свою жизнь. Тут довольно быстро можно начать карьерный рост, планирую в этом году стать супервайзером, чисто на это сейчас и работаю. Сейчас у меня прямое ощущение, что я расту как продажник, знаний и уверенности с каждым месяцом прибавляется, да и начальство нередко хвалит. Ситуации у нас на линии разные бывают, стрессоустойчивость очень пригодилась, я теперь само спокойствие в любой ситуации)) Благо негатив редко встречается, у нас холодных звонков нет, общаемся с теми, кому интересно. Отмечу еще, что руководство нам устраивает онлайн-корпоративы и разные приятные активности с призами, чтобы мозг разгрузить и отвлечься от работы, это очень мило)

Попала я сюда к слову через объявление. Прошла собеседование, потом обучение и приступила к работе с реальными клиентами (на обучении тоже успела пообщаться с настоящими клиентами). В принципе, меня все устраивает, могу рекомендовать)
Достоинства:
  1. Удаленный формат, адекватное опытное руководство, коллектив, мероприятия, зп
Недостатки:
  1. Для меня нет

Всем доволен

Роман 27 декабря, 2023 год
Оператором call-центра работаю уже второй год. Стабильная работа, деньги вовремя скидывают, переработок нет и график четкий. Устраивают периодически тренинги для повышения скиллов, разыгрывают подарки. Для меня однозначно лучший вариант, в офисе бы не смог высиживать по 8 часов.

Прекрасные условия

Анастасия 25 декабря, 2023 год
Легко прошла собеседование. Да и приняли меня здесь хорошо. Всему быстро обучили за короткий период времени. Коллектив сплоченный. Многие работают вместе уже продолжительное время, текучки особой не замечала. Формат работы мне нравится, после удаленки в универе очень привычно) Корпоративы здесь классные, тоже на удаленке)

Работа интересная, но не простая

Макар Соловьев 19 декабря, 2023 год
Радует что все клиенты "теплые", не надо никого внаглую уговаривать, все сами заинтересованы. За счет этого и план не особо сложно перевыполнять.

Работаю здесь несколько месяцев

Никита Филиппов 17 ноября, 2023 год
Зарплата потихоньку растет, если в первый месяц было 30, то сейчас вот уже к 40 спокойно вытягиваю. Есть ощущение, что расту как продажник.

Сменила банк на колл-центр и не пожалела

Анна Константинова 7 ноября, 2023 год
Я раньше работала в банке, ужасно уставала от постоянных конфликтов, поездок туда/сюда 5 дней в неделю, еще и коллектив был скажу прямо – змеиный. На колл-центр этот наткнулся муж, попросил откликнуться. Видел, как на мне старая работа сказывалась, хотел помочь. Я даже не задумываясь решила попробовать.

Могу сказать, что из дома работать очень удобно, общения и с домашними хватает. Вечером после работы я уже сразу дома и свободна, никаких такси за 800р или тряски в маршрутке. Я на собеседовании втянулась, помучила эйчара с вопросами касаемо текучки, отношения начальства и зп. Ответили на удивление четко и честно, я уже на своем опыте смогла проверить. Взяли на должность менеджера по продажам. Работаю четвертый месяц, все нравится. Легко нашла общий язык с руководством, хоть и общаемся только на онлайн-встречах. Обучение было понятным, не простым, но со временем со всем разобралась. Когда уже работать реально начинаешь, до многого доходишь своим умом, но большей частью информации с обучения пользуюсь и по сей день. Работы много, график я взяла привычный, с 9 до 6, только вот теперь перед работой наконец-то высыпаюсь и успеваю поесть. Коллектив хороший, приятные люди, большинство моего возраста.

По работе скажу следующее: можно делать хорошие деньги, если действительно учиться и много работать над собой. Тут за ошибки не ругают и не штрафуют, так что можно в первые месяцы на них всему и научиться. Зарплата состоит из оклада 30к и % с продаж. Он может спокойно быть в размере самого оклада и даже больше, все зависит от показателей. Рада, что пошла на эту работу, куда меньше стресса в жизни стало.
Достоинства:
  1. Работаю из дома. Руководство и коллектив лояльные. Есть хорошее обучение для новеньких. Приличная зарплата и возможность ее роста.
Недостатки:
  1. Пока нет

Отлчное место работы

Пётр Голованов 31 октября, 2023 год
Зарплату платят всегда вовремя и нормальную, это самое главное. График самому можно выбрать, переработками не грузят.

Оператор в Хот Лайн

Владислав Зайцев 25 октября, 2023 год
Работаю оператором саll-центра чуть больше года. Сферу работы поменял довольно резко, но сокращения особо выбора не оставляют. У меня есть семья, поэтому времени на подбор работы по специальности почти не было, это слишком долгий процесс. Сюда попал через Авито, условия понравились, поэтому решил попробовать. В начале пришлось снова учиться, благо дело не такое сложное, многие вещи понятны интуитивно, и этот... Читать отзыв Работаю оператором саll-центра чуть больше года. Сферу работы поменял довольно резко, но сокращения особо выбора не оставляют. У меня есть семья, поэтому времени на подбор работы по специальности почти не было, это слишком долгий процесс. Сюда попал через Авито, условия понравились, поэтому решил попробовать. В начале пришлось снова учиться, благо дело не такое сложное, многие вещи понятны интуитивно, и этот этап прошел быстро. Учили телефонному этикету, способам справляться со стрессом (оказалось очень полезным), как вообще продавать и работать с возражениями клиентов. Главным плюсом тут для меня стала стабильность. Зарплата выплачивается без задержек, все честно. Отсутствует система штрафов, нет никаких сборов ни на что, как бывало на моей старой работе. В хорошие и активные месяцы можно заработать до 80 тысяч, но в среднем получается от 60 и выше. С сотрудниками все общение в чатах и через зум, его вполне хватает, чтобы решить рабочие моменты. Первые месяцы было сложно привыкнуть к дистанционному формату работы, я всю жизнь работал в здании организации и подобного опыта не было ни разу. График у меня с 9 до 6 и после обеда дома появляются дети, а для работы нужно максимально тихое место. По итогу мне все же удалось организовать комфортное рабочее место в спальне, да и домашние привыкли к моему расписанию, больше не донимают до конца смены. Чтобы уж совсем не засиживаться иногда работаю стоя, как раз приобрел стол с подъемным механизмом для этого, оказалось очень удобной штукой. Работа хорошая, могу порекомендовать тем, кому тема продаж интересна. Пока остаюсь здесь и меня это устраивает.
Достоинства:
  1. В целом расписал все выше
Недостатки:
  1. К дистанционному формату привыкать довольно тяжело, думаю, не каждый сможет

Для моей области доход просто вау выходит

Макар Степанов 17 октября, 2023 год
Часто бывает движ для сотрудников, денежные розыгрыши всякие. В любом случае всяко лучше чем руками работать и здоровье гробить.

Буду скучать!

Елизавета Сахарова 13 октября, 2023 год
Почти весь дикрет проработала в Хот Лайне на сокращенном дне) Спасибо вам за чудесную возможность оставаться финансово независимой в любой ситуации!) Сейчас я вернулась на работу к своим любимым детям, но этот опыт для меня был очень важен)

Работаю уже полтора года

Александр Кузьмин 9 октября, 2023 год
Можно легко договориться по поводу удобного графика, я 2/2 работаю уже полтора года и для меня это лучший выбор. ЗП тут 30т.р. + проценты за продажи, так что спокойно можно на постоянке делать 50т.р. и больше.

Компания уже стала для меня родной

Георгий Кузин 6 октября, 2023 год
Обернуться не успел, как с момента моего обучения прошло целых 5 лет, и теперь обучаю уже я) При мне тут выросло множество специалистов, и единственное, о чем я жалею, что у нас нет возможности встретиться всем вместе вживую.

Все норм, работа устраивает

Максим Нечаев 3 октября, 2023 год
По условиям все прозрачно, зарплата всегда приходит в срок, работа из дома, только компьютер и наушники с микрофоном нужны.

Отличный пост

Гость 2 октября, 2023 год
Этот пост очень интересный и помог мне определиться со своим видом деятельности.biggrin буду ждать с нетерпением следующих постов

Надеюсь, мой опыт кому-то поможет определиться с работой)

Лев Ермаков 27 сентября, 2023 год
Сейчас уже почти год как я здесь и могу поделиться своим мнением.
Берут сюда без особых проблем, если человек адекватный, грамотный и реально готов много работать , то пришел по правильному адресу.
Сейчас уже почти год как я здесь и могу поделиться своим мнением.
Начну с самого важного для многих (или для всех) аспекта – с зарплаты. Еще на собесе сразу поставили в известность как она работает: 30 тысяч – гарантированный доход, далее уже идут проценты за продажи. От продаж по сути и зависит здешняя зп, чистый оклад получают разве что новенькие в первый месяц. Я за это время стабильно начал получать 60/65 тысяч в месяц. Для моего города это такая приличная зарплата кормильца семьи) Пока на все хватает с лихвой, так что не жалуюсь.

Что касается коллектива и руководящего состава. Общение и с теми, и с теми, преимущественно через мессенджер, иногда через созвоны. Организованы все хорошо, каждый по удобному расписанию работает. В твою работу никто не лезет, но результаты важны, из-за зп в том числе. Руководство часто устраивает коллективные мероприятия, я лично очень такую движуху люблю, помогает отвлечься и дает дополнительную возможность пообщаться с кем-то и познакомиться поближе. В целом атмосфера приятная, конфликты редко случаются, да и те можно на усталость списать.

Ну и по поводу самой работы. Звонков холодных нет, звоним по базе своих клиентов и тем, кто оставляет заявки на звонок. К количеству общения за день быстро привыкаешь, даже личный плюс большой в этом нашелся, стало гораздо легче за пределами работы мысли формулировать. Самооценка тоже неплохо так поднимается, стеснение от общения с людьми пропадает. Работа, разумеется, не для всех, ярым интровертам не подойдет.
Вот так вот обстоят дела. Меня все устраивает, продолжаю работать и надеюсь скоро вырваться на должность выше) А тем, кто ищет работу – удачи!
Достоинства:
  1. Условия по трудоустройству и зарплате, отношение к сотрудникам, без холодных звонков

Работа хорошая, всему обучили

Юрий Терехов 25 сентября, 2023 год
Начальство люди грамотные, хорошо подходят к процессу сотрудничества. Устраивался почти без опыта, меня всему обучили, на первых порах подсказывали как лучше удержать клиента, отказы прорабатывать. Сейчас на постоянке устраивают разные профессиональные тренинги, чтобы в тонусе оставаться. Короче, делают все, чтобы работали тут профессионалы, а чувствовать себя одним из них прям здорово. С ЗП туи довольно удобно, платят оклад, который никуда... Читать отзыв Начальство люди грамотные, хорошо подходят к процессу сотрудничества. Устраивался почти без опыта, меня всему обучили, на первых порах подсказывали как лучше удержать клиента, отказы прорабатывать. Сейчас на постоянке устраивают разные профессиональные тренинги, чтобы в тонусе оставаться. Короче, делают все, чтобы работали тут профессионалы, а чувствовать себя одним из них прям здорово. С ЗП туи довольно удобно, платят оклад, который никуда не денется (30к) и проценты с продаж. Я за их счет обычно оклад спокойно удваиваю.

Стабильно, надежно

Ольга 22 сентября, 2023 год
Давно хотела переехать загород, но смогла только когда сменила работу. Работа дистанционная, никакого офиса, а то на прошлой даже при удаленном формате могли резко выдернуть… Уровень жизни стал повыше, я трудоголик жуткий, так что перевыполнять план мне удается частенько, а с ним и доход подрос. Люди работают чудесные, очень вдохновляющие! Руководство с нами на одной волне, спокойно можно пообщаться,... Читать отзыв Давно хотела переехать загород, но смогла только когда сменила работу. Работа дистанционная, никакого офиса, а то на прошлой даже при удаленном формате могли резко выдернуть… Уровень жизни стал повыше, я трудоголик жуткий, так что перевыполнять план мне удается частенько, а с ним и доход подрос. Люди работают чудесные, очень вдохновляющие! Руководство с нами на одной волне, спокойно можно пообщаться, попросить помощи. Проработала тут уже почти 8 месяцев, все стабильно, надежно, мне по требованиям очень подходит)

Поменяла работу и осталась очень довольна!

Юлия 18 сентября, 2023 год
Хочу поделиться своей радостью от работы в этой компании!
Хочу поделиться своей радостью от работы в этой компании!
Я большую часть жизни работала соц работником. Работа выматывающая, часто на ногах, а с возрастом все тяжелее стало бегать по подопечным… Дочка нашла вакансию на эту работу, рассказала, что можно будет из дома работать, я и решилась попробовать. На собеседовании девушка очень вежливо рассказала, что нужно будет делать и какие есть ожидания от меня. Я всегда с людьми работала, опыт огромный в этом, поэтому меня и взяли. Сначала нужно было обучиться всем тонкостям работы, ребят в учителя дали замечательных! Очень терпеливые, внимательные, объясняли по несколько раз где что непонятно было. Потом уж, когда впервые выпустили на звонках работать, было очень страшно… Переживала и за то, что справлюсь плохо, и за то, что забуду что-нибудь. Но с подсказками и поддержкой быстро все пошло на лад, за недельку всего уже освоилась и начала работать как все) С зарплатой тут дела обстоят куда лучше, чем в соц службе. Поначалу правда получала не сильно больше оклада, он тут 30 тысяч. Но сейчас уже заметно подросла в доходе, очень собой горжусь) Люди тут чудесные, очень много молодежи, но все на равных общаются, и подсказать могут, когда надо, и выручить. По графику я привычному работаю, с двумя выходными днями, был еще вариант два дня работать и два отдыхать, но там уж смены длинноваты для меня. Не думала никогда, что вот так вот резко случится перемена в работе, еще и с такими условиями, раньше у нас такого не было! Возможность чудесная, буду продолжать стараться)
Достоинства:
  1. Коллектив замечательный, учат хорошо, зарплата всегда вовремя приходит, работа на дому
Недостатки:
  1. Никаких

Насыщенная работа

Максим Осипов 13 сентября, 2023 год
Компания классная. С самого начала ценят, уважительно относятся, стараются вырастить в хороших специалистов. Конфликты все решаются коллективно, начальство тоже в стороне не остается, помогает найти компромисс. Работа очень насыщенная, но и зарплата соответствующая, так что на заслуженный отдых хватает. Очень хороший вариант для тех, кому сложно определиться с профессией, у нас многие потом в продажах остаются, работа интересная все-таки, сам... Читать отзыв Компания классная. С самого начала ценят, уважительно относятся, стараются вырастить в хороших специалистов. Конфликты все решаются коллективно, начальство тоже в стороне не остается, помогает найти компромисс. Работа очень насыщенная, но и зарплата соответствующая, так что на заслуженный отдых хватает. Очень хороший вариант для тех, кому сложно определиться с профессией, у нас многие потом в продажах остаются, работа интересная все-таки, сам также сюда пришел.

Call-центр

Компания Biolay