Служба 112 отзывы

Оператор Васильева

Оксана суббота, 30 марта
Лишь бы не работать. Ответственности 0. На вопросы ответить не может. Заявку принять не может. Вместо диспетчера можно обезьяну посадить

Сообщение о ДТП

Гость 16 марта, 2024 год
Позвонили сообщить о ДТП (не участник) так как вторая машина уехала. Номер машины сфотографировали, хотели передать в нужные инстанции. Девушка оператор грубая и абсолютно не компетентная в данных вопросах, сказала что это не наше дело и сбросила вызов!

Просто ужас

Екатерина 9 декабря, 2023 год
Не знаю в какой больше принимают детей с конъюнктивитом. Направили нас , туда, где даже и специалиста такого нет. В итоге потеряли много времени на дорогу, на очередь и на дорогу в нужную больницу. Зачем вообще создавали такую службу если там сидят просто "нули". В данном случае я имею ввиду Ставрополь

Спасибо бригаде 112

Елена 7 декабря, 2023 год
Спасибо большое бригаде 112 ,а особенно Андрею Князеву за компетентность, за внимание, понимание. Живём в г. Дзержинский, Моск. Обл. У 86 летней мамы , очень понизился пульс, кардиостимулятор вышел из строя. Сделал быстро ЭКГ, созвонился с Люберецкой больницей , где маму сразу же положили. Отдельное спасибо за помощь водителю скорой помощи Мешкову!!!
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:
  1. Из минусов-долго ехали до больницы, из за пробок

Как позвонить с просьбой о помощи и услышать только крики

Dasha5504830@gmail.com 28 ноября, 2023 год
Четвёртый день держиться температура 39.5 у молодого человека .первично он сам пытался вызвать скорую ,его практически откровенно послали ,потом позвонила я .сначала подтвердили вызов ,потом перезвонили ,накричали ,нахамили и сказали ехать с такой температурой по месту прописки.
По температуре ,потере чувствительности к запахам и другим симптомам думаем ,что либо корона ,либо другой заразный вирус ,так как я находясь рядом уже заболела.Но нашу доблесную скорую не волнует даже не то что наше здоровье ,а сколько людей сможем заразить за трёх часовую поездку на общественном транспорте .
Спасибо дорогому здравоохранению Красногорска !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Читайте выше

служба 112 , зачем ?

Гость 24 октября, 2023 год
Какой де..л придумал этот хаос , уберите его и верните всё как было !!! Чтобы попасть к врачу надо не один день провисеть на телефоне, и не факт что удачно !
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. одни минусы

Отличное обслуживание

Гость 18 октября, 2023 год
Огромное спасибо за помощь службе 112 города Севастополя, оператору номер 10.
18.10.2023. Необходим был вызов полиции в другой регион и город. Оперативно отработали и помогли. Огромное спасибо!

служба 122 издевается над людьми

Гость 15 августа, 2023 год
абсолютно безразличные наглые девушки-операторы на запись к врачам. 15 минут слушать музон, спросили имя ребенка и опять на музон переключили, опять новый оператор Екатерина заново спрашивает имя ребенка и предлагает к новому оператору переключить! Спрашиваю другой оператор такой же как вы? - ответ да!

Служба никчемная

Елена 31 июля, 2023 год
ТОЛЬКО МИНУСЫ Хуже нет ни чего. Набрали не понятно кого. И кому пришло объединять всё? Даже не знаю как назвать. Если раньше звонили конкретно в свою поликлинику и получали информацию о враче который нужен. Не нужно было носиться по всем филиалам. Очень хочется повести через все эти круги ада того, кто это придумал
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ НЕТ
Недостатки:
  1. МИНУСЫ Хуже нет ни чего. Набрали не понятно кого. И кому пришло объединять всё? Даже не знаю как назвать. Если раньше звонили конкретно в свою поликлинику и получали информацию о враче который нужен. Не нужно было носиться по всем филиалам. Очень хочется повести через все эти круги ада того, кто...

Безпомощная служба

Гость 23 января, 2023 год
Не работают совсем человека убьют а им всё равно как они говорят это не в нашей Компентенции и просят данные. Нет слов.
Достоинства:
  1. Нет плюсов совсем
Недостатки:
  1. Минус мину минус

Пустозвоны

Гость 26 декабря, 2022 год
Звонили по поводу бездомной собаки, попавшей в подъезд и бросающейся на двери. Оператор обещала прислать отлов. Звонили весь вечер, но никакой отлов не приехал. Лада какая то эта служба 112((

Ни как не помогли

Маина 29 ноября, 2022 год
Позвонила, по вопросу денежного довольствия мобилизованным. Хотела выяснить куда обращаться если выплаты не поступают. Оператор прочитала инструкцию как робот и не церемонясь, попрощалась и положила трубку. Если это и считается помощь, то жаль. Ни какого участия, заинтересованности помочь. Информацию которую она озвучила свободно можно найти в интернете. Хотелось бы, чтоб оператор проявлял больше желания помочь. Эта служба, для того и... Читать отзыв Позвонила, по вопросу денежного довольствия мобилизованным. Хотела выяснить куда обращаться если выплаты не поступают. Оператор прочитала инструкцию как робот и не церемонясь, попрощалась и положила трубку. Если это и считается помощь, то жаль. Ни какого участия, заинтересованности помочь. Информацию которую она озвучила свободно можно найти в интернете. Хотелось бы, чтоб оператор проявлял больше желания помочь. Эта служба, для того и существует, как я думала, но на деле очередные роботы, собирающие статистику и количество звонков в день.
Достоинства:
  1. Быстро дозвонилась
Недостатки:
  1. Помощи ноль

Вызов врача через службу 112

Гость 28 ноября, 2022 год
Вызывала врача маме, у которой температура более 38, сильный кашель и давление 190/90, пульс 72. Диспетчер три раза переспросила какое давление,потом подытожила:давление беспокоит? Я говорю,что человеку 69 лет и беспокоит всё, что перечислила. Ждали день врача, под вечер позвонил какой-то человек и сказал,что завтра нужно подойти в поликлинику и сдать ПЦР- тест. Как такое возможно вообще?

Call-центр

Outsale колл центр