Пятерочка приложение отзывы

3 отзыва / 52 просмотра

Удобное приложение

Алёна 5 ноября, 2023 год
Пришлось воспользоваться приложением «Пятерочка», скажу честно, есть недоработки по сборке и доставки товаров, но думаю процесс скоро будет более отработанным, потому что в «Пятерочке», все всегда в лучшем виде.😊

Хороший магазин

Мари 25 октября, 2023 год
Хороший магазин, много товаров, расположен на каждом углу. Много свежих овощей и фруктов. Ходим в него каждый день, советую!

Отвратительно работает служба поддержки

Александр Долгов 27 июня, 2023 год
Нет реального отражения начисленных бонусов, служба поддержки отвечает ждите двое суток. Что за сырая система ожидать двое суток? Полина из службы поддержки не довела диалог до конца - перестала общаться - не ответив на вопросы и не спросила - Остались ли ещё вопросы? После размещения этого отзыва мне ответили что в системе были тех проблемы и система заработает корректно позже... Читать отзыв Нет реального отражения начисленных бонусов, служба поддержки отвечает ждите двое суток. Что за сырая система ожидать двое суток? Полина из службы поддержки не довела диалог до конца - перестала общаться - не ответив на вопросы и не спросила - Остались ли ещё вопросы? После размещения этого отзыва мне ответили что в системе были тех проблемы и система заработает корректно позже но не известно когда. Сегодня 27.06, будем фиксировать как часто происходят тех сбои ... Новый ответ - Ждите 30 дней

Call-центр

Телемагазин Shop&Show