Outsale колл центр отзывы

Операторы с душой

Гость понедельник, 15 апреля
Работал с куратором Елизаветой и оператором Татьяной. Ребята подошли к работе добросовестно, реагировали на обратную связь. Татьяна звонила как человек, будто продающий наш продукт годами) Качество работы оказалось гораздо выше, чем мой опыт с другим КЦ

Компания Outsale

Гость пятница, 12 апреля
Компания Outsale, оператор Бочкова Олеся, куратор проекта Родкина Елизавета.
Молодцы. Работаем не в первый раз. Обратимся еще. Результат дают.

Профессионалы своего дела

правильные-сайты.рф 26 февраля, 2024 год
Работаем с Аутсейл уже 4 года. Сделали множество успешных проектов и продолжаем работать в данный момент.
Наш специалист Антон - профессионал своего дела, мы довольны результатом.
Достоинства:
  1. Оперативно, результативно, решают задачу вовремя и согласно договоренностям.
Недостатки:
  1. Не выявил за 4 года.

Центр ленточных пил

Гость 22 февраля, 2024 год
Без лишних слов можем сказать одно: данная схема продаж работает достаточно эффективно. Работа компании Outsale оправдала наши ожидания, а это много стоит. Спасибо куратору проекта Ирине Айзятовой и "бойцу холодных продаж" Андрею.

Четко работают

ООО Казанский Лазер 20 февраля, 2024 год
Делали холодный обзвон по базе.
Менеджер Антон красава, быстро въехал в продукт, выходит на лпр с легкостью и повторный прозвон после него это как песня, легко и просто.
У многих клиентов складывалось впечатление, что это наш регулярный сотрудник, так как он даже разобрался в местоположении производства и технических деталях производства.
Сильно экономит время и силы.
Обходится дешевле чем нанимать сотрудника на данную должность.
Достоинства:
  1. Не банальная манера общения, после которой люди не спешат бросить трубку.
  2. Менеджер Антон разобрался в продукте и мог отвечать на часть вопросов уже при первом касании.
  3. Звонить после него одно удовольствие, люди уже ждут звонка и готовы оставлять заявки.
Недостатки:
  1. Как-нибудь бы автоматизировать таблицы, чтобы была сразу видна запись звонка прямо в таблице, можно наверное как то на сайте это реализовать или в приложении. Чтобы с телефона сразу увидеть заявку, прослушать ее тут же и звонить клиенту.

Автолизинг

Алексей 19 февраля, 2024 год
Все отлично! Наталья Хайбуллина очень доволен Вашей работой! Работать удобно, результат есть. Спасибо

Остался доволен первым опытом сотрудничества

Михаил Бусыгин, лизинговый оператор Лизингуй.РФ 18 февраля, 2024 год
Провели первый совместный проект в феврале 2024 года.
Мы лизинговый оператор и обратились в Аутсейл для привлечения новых заказчиков.
Коллеги сами составили базу, разработали скрипт звонка, результаты всех звонкоы фиксировали в онлайн таблице, записи всех разговоров высылались по эл. почте.
Из 500 обзвоненных клиентов мы получили около 70 клиентов, которые имеют хоть какой-то интерес к нашим услугам.
Нам не удалось закрыть в течение... Читать отзыв
Провели первый совместный проект в феврале 2024 года.
Мы лизинговый оператор и обратились в Аутсейл для привлечения новых заказчиков.
Нам не удалось закрыть в течение 2 недель обзвона ни одной сделки по полученным лидам, но в нашей отрасли это в целом нормально.
Мы в целом остались довольны и планируем продолжение сотрудничества.
Отдельное спасибо прекрасным Оксане и Зинаиде за работу над нашим проектом.

Работа на отлично

Сталь-прокат 13 февраля, 2024 год
Работаем не в первый раз , все отлично.
Грамотно отрабатывают звонки , заявки и Лиды хорошего качества .
Спасибо , будем его обращаться🤝

ПРОЕКТ В СФЕРЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЛОГИСТИКИ

ООО \"СТУАЛ\" 18 января, 2024 год
Наша организация сотрудничает с OUTSALE c 2019 года. Над последним проектом трудились вместе с оператором Натальей и руководителем проекта Ириной. Сотрудники OUTSALE настоящие профессионалы в сфере продаж.
Важно, что на первоначальном этапе подготовки задают много вопросов о продукте, который собираются продавать, изучают досконально специфику.
Понравилось также, предоставление оперативного отчета по активным лидам в таблице и на whatsapp, действительно экономит время для дальнейшей работы с потенциальными клиентами. Работой OUTSALE довольны, будем сотрудничать дальше.

Проект в сфере промышленных поставок

ООО \"РДЛ\" 11 января, 2024 год
Наша кампания работает в сфере оптовых поставок промышленных комплектующих на сайте. Работали на проекте со Стасом и Ириной.

Изначально были переживания касательно того, как данный колл-центр справится с коммуникацией с сотрудниками промышленности, т.к. есть своя отраслевая специфика в культуре предприятий. Сразу скажу, что работой Outsale довольны.

На этапе подготовки к запуску могу отметить, что все наши пожелания были учтены. Мы сильно торопились по срокам, в рамках пары дней для нас подготовили базу, скрипт, КП. После этого вносили правки в скрипт и КП до тех пор, пока мы не были удовлетворены результатом.

На этапе прозвона хочется отметить компетентность менеджера Стаса. Менеджер абсолютно верно оценил формат коммуникации в данной ниши. Понимание продукта позволило разговаривать с нашей ЦА на одном языке. Работа Стаса превзошла наши первоначальные ожидания.

Из минусов могу отметить лишь неудобство работы с файлами записей звонков. Искать руками по номеру с гугл-таблиц в ЛК с интерфейсом почты. В таблице строки могут перемешиваться (в листах "зеленые", "желтые"), происходит путаница. Т.е. прослушать запись разговора для понимания контекста дальнейшей коммуникации совершенно неудобно. При этом со своей стороны нет идей, как можно было бы сделать данный процесс более удобным.
Достоинства:
  1. 1. Учитывают все пожелания. Сроки, доработки срипта, КП, базы.
  2. 2. Хорошая база
  3. 3. Компетентность в нише менеджеров. Действительно успешно выдавалось выходить на ЛПРов
  4. 4. В целом довольны работой данного колл-центра. При адекватном ТЗ и верным пониманием своей ЦА (для сбора базы) покажут хороший результат.
Недостатки:
  1. 1. В будущем хотелось бы видеть более удобный формат обработки результатов. Непросто быстро сопоставить данные из таблицы, с файлом записи звонка и передать эту информацию для работы менеджеру. В целом довольны результатом, просто вижу в этом пункте точку роста для вас.

Работа с Autsale

Гость 27 декабря, 2023 год
Все отлично! Работаем не первый раз. Знают свое дело. Вежливо общаются с людьми.
Плюсы:
1. Оперативные ответы на мои вопросы
2. Сами предлагают варианты общения с клиентом
3. Сами собирают базу

Все хорошо

Гость 25 декабря, 2023 год
Компания PPLab благодарит Марину Моисееву (оператора) и Елизавету проект менеджера за хорошо проделанную работу. Заказывали услуги колл-центра в первый раз, и результатом остались довольны!
В январе продолжим !good
Спасибо!

работал с компанией OutSale

Евгений Соловьев 22 декабря, 2023 год
Компания Профмедия работал с компанией OutSale. Благодарю Марину Моисееву (оператора) за отлично проделанную работу и так же Елизавету проект менеджера. Заказывали услуги колл-центра не в первый раз, и результатом остались довольны! Спасибо!

Спасибо Марине и Елизавете!

Светлана Аксенова, руководитель проектов компании Автографика 22 декабря, 2023 год
В первый раз сотрудничали с этим КЦ. Результат порадовал, молодцы! Получили лиды на настоящее и на будущее! База подобрана правильно, выявление потребности проводилось грамотно. Слушали разговоры Марины, молодец!

Отличное качество обслуживание

Иванова Ирина 22 декабря, 2023 год
Хочу сказать большое спасибо Татьяне Куликовой (оператор) за работу , отличный специалист , работать с ней одно удовольствие. Так же хочу отметить Зинаиду (куратор) знает свое дела и ответственно подходит каждой задачи.
Надеюсь на долгое сотрудничество с компанией Outsale

Благодарность за работу по логистическим проектам

Марина С. 22 декабря, 2023 год
Наша компания работает с Outsale уже не первый раз. Когда запускали проект по обработке холодных лидов, не думали, что будет такая большая конверсия их холодных лидов в теплые и реальные заказы. Особенно в логистике не просто ее сделать, рынок крайне перегрет, но у команды Outsale это получается! Отдельная благодарность куратору Зинаиде (за четкость и оперативность) и нашему менеджеру Татьяне (настоящий... Читать отзыв Наша компания работает с Outsale уже не первый раз. Когда запускали проект по обработке холодных лидов, не думали, что будет такая большая конверсия их холодных лидов в теплые и реальные заказы. Особенно в логистике не просто ее сделать, рынок крайне перегрет, но у команды Outsale это получается! Отдельная благодарность куратору Зинаиде (за четкость и оперативность) и нашему менеджеру Татьяне (настоящий специалист своего дела, очень быстро освоила наш продукт и в каждом звонке бьет в цель). Огромное вам спасибо!

Благодарность кулл-центру

Павел С. https://lizinghelp.ru/ 22 декабря, 2023 год
Работаем с компанией OutSale уже второй раз. По работе нареканий нет, все хорошо. Работали с оператор Мариной Моисеевой, куратором была Елизавета Родкина. Спасибо за работу.

Спасибо Марине и Елизавете!

Проф Ватер 22 декабря, 2023 год
Большое спасибо за проделанную работу Марине Моисеевой!!! Очень качественная обработка контактов. Приятно, что каждый раз перед началом работы Марина уточняла у меня не появились ли новые установки и всегда давала обратную связь. Елизавете отдельное спасибо за качественный подбор клиентов и оперативное реагирование на наши "хотелки":)
Будем продолжать сотрудничество!

Сотрудничество длинной в 5 лет

Гость 14 декабря, 2023 год
С оутсейл сотрудничаю с 2018 года. Сменил за это время три места работы и везде использовал прозвон с колл центром. Это была и упаковка и международная логистика и производство металла и для знакомых кейтеринг. Каждый раз всё получалось. Подход как будто менеджер твой и не ленивый))) Все это время сотрудничаю с Ириной Айзятовой. Да по началу чуть не поругались))) Но... Читать отзыв С оутсейл сотрудничаю с 2018 года. Сменил за это время три места работы и везде использовал прозвон с колл центром. Это была и упаковка и международная логистика и производство металла и для знакомых кейтеринг. Каждый раз всё получалось. Подход как будто менеджер твой и не ленивый))) Все это время сотрудничаю с Ириной Айзятовой. Да по началу чуть не поругались))) Но сейчас все отлично! Да требовательна к себе и клиентам, но наверно это и нужно для отличного результата!

Прозвон по пищевому оборудованию

Директор ООО Вольфрам 14 декабря, 2023 год
Работаю с данным колл центром не первый раз. Вернулся, чтобы сделать прозвон по пищевому оборудованию. Тема специфическая, все подробно объяснил руководителю Ирине и менеджеру по звонкам. Компанией доволен, работу выполняют добросовестно. Руководителю Ирине отдельная Благодарность, всегда идёт навстречу и пытается помочь в случае необходимости.

Результат соответствует ожиданиям

Владимир Казаков 14 декабря, 2023 год
Мне понравилось работать с командой. Все было четко, по делу. Финансовый результат положителен. Планирую масштабировать сотрудничество!

Работают, если вы работаете за них.

Павел Намятов 13 декабря, 2023 год
Нормальные операторы, которые могли бы звонить намного лучше, если бы менеджер проекта (в нашем случае Ирина +7 965 ******6) не портила любое взаимодействие своим безразличием и защитой своей лени. Всё, что угодно выдумывается кроме того, что реально может улучшить результаты. Не рекомендую обращаться, если не хотите работать вместо их менеджеров за свои деньги. После первых попыток улучшить работу, когда стало... Читать отзыв Нормальные операторы, которые могли бы звонить намного лучше, если бы менеджер проекта (в нашем случае Ирина +7 965 ******6) не портила любое взаимодействие своим безразличием и защитой своей лени. Всё, что угодно выдумывается кроме того, что реально может улучшить результаты. Не рекомендую обращаться, если не хотите работать вместо их менеджеров за свои деньги. После первых попыток улучшить работу, когда стало очевидно, что никто не слушает звонки и не работает для их улучшения (в письме после покупки менеджер пишет, что каждый день будет слушать звонки, но нет), в чат добавилась "Руководитель" Зинаида, которая , в сущности, ничего тоже не собирается предпринимать. Все делают вид, что "клиент сам дурак" и проблема в том, что мы сами не говорим им, как сказать. Всегда отмазка в том, что "вы сами лучше знаете свой бизнес", любые поводы придумывают, лишь бы не думать самим и не повышать качество, потому что это сложно и требует усилий. Задача компании только одна - закрыть договор поскорее. Единственный адекват из всех, с кем удалось поработать -- менеджер по базам. Операторы тоже молодцы, но с ними напрямую большого смысла общаться нет, так как сверху к ним поступает информация и команды, которые идут вразрез с пожеланиями заказчика, операторы, по сути, не могут выполнять качественно свою функцию. Даже после того, как были даны чёткие указания, что и как говорить, они возвращаются к старым ошибкам, и никто это не контролирует, то есть, получается, надо самому сидеть над ними и каждый день проводить работу над ошибками, спрашивается, зачем там менеджер? Базист хоть и выполнил хорошо свою задачу, но, по сути, база стоит 2000 на Кворке, ещё за разработку скрипта можно отдать 3000-5000 максимум, потому что в итоге всё равно надо всё делать самому. Но заплатили, не зная всего этого, 90 000 руб., и львиную долю при расторжении договора занимает "подготовка" к звонкам. Короче говоря, кидательная контора по большому счету, но, конечно, кому-то такие услуги подойдут хорошо. Если вам повезет с менеджером проекта. А если не повезет, то над вами будут прямо и нагло смеяться, потому что работать всё равно никто не будет так, как нужно, чтобы был результат, а договор расторгать "вам же не выгодно".

Составление базы + прозвон

Гость 29 ноября, 2023 год
В целом, команда OutSale справилась с поставленными задачами. После нескольких корректировок вышли на тот уровень, который нам требовался.
Долго крректировали базу, т.к. по исходным данным от нас - не услышали что нужно, и формировали все подряд. Сошлем это на то, что работали они впервые с таким проектом(футбольная школа).
Одну звезду снимаем за то, что не было отправлено КП с рабочей почты, которую мы предоставляли. Пришлось потом доделывать за них. Возможно, обратимся еще.
Прозванивала оператор - Нина. Обращались через Зинаиду.

Более, чем доволен работой колл-центра

Вячеслав 28 ноября, 2023 год
Очень грамотный подход с первого касания. Видно, что много внимания уделяется организации внутренних процессов, разделению ответственности и подбору кадров.

Начиная с переговоров о заключении договора, компания зарекомендовала себя хорошо. Не навязывали, не торопили, не принуждали. Дали время собрать маркетинговую составляющую для запуска.

После заключения договора на каждом этапе, видел, что про меня не забыли. Грамотно подобрана база.

Оператору Татьяне -... Читать отзыв

Оператору Татьяне - отдельное спасибо! Достаточно сложная база и достаточно сложные услуги, но при этом, оператор уверенно и последовательно общалась с собеседниками, по ходу ориентируясь в тонкостях.

Есть с чем сравнивать. До этого пытались работать с другим колл-центром, который сам пришел к выводу, что по нашему региону достаточно большая конкуренция и звонить сложно. А здесь, даже близко такой проблемы не чувствовалось.

В общем, если сомневайтесь - просто попробуйте и убедитесь в том, что оно того стоило. Честно говоря, такие отзывы и писать не хочется, как отзывы, о туристических местах, которыми не хочется делиться. Но уверен, что в обществе, где тема холодного обзвона из-за некомпетентных подрядчииков у многих вызывает раздражение - такой надежный и профессиональный партнер как "OutSale", поможет вернуть доверие к этому сегменту и увеличить продажи в любой компании.

Стабильная работа

Вадим 21 ноября, 2023 год
Спасибо за продуктивную работу для Владивостока, пользуемся второй раз. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Достойная работа

Мария 15 ноября, 2023 год
Больше года собиралась по взаимодействовать с данным колл центрам и в целом попробовать удаленный отдел продаж.
Конверсия в теплые касания меня устроили, также понравилась оперативность, включенность всей команды.
Спасибо нашему менеджеру Нине, когда слушала звонки, взяла для действующего отдела продаж несколько идей в разговоре с клиентом.

Отзыв о работе с OutSale

Андрей, ООО ГеоСпецТехнология 17 октября, 2023 год
Всем доброго дня.
Решили с коллегами поработать с сервисами холодных звонков, потому что свои менеджеры забиты работой под завязку, а расширять базу и пробовать новые пути однозначно нужно. Остановились на OutSale.

Работа понравилась. OutSale оперативно выкатили скрипты звонков и также оперативно их докрутили, когда мы дали обратную связь.
Затем совместно разобрались с базой по которой будут идти звонки и менеджер приступил к непосредственному... Читать отзыв
Всем доброго дня.

Затем совместно разобрались с базой по которой будут идти звонки и менеджер приступил к непосредственному обзвону.

Работа шла не быстро из-за нашей специфики (проектирование подземных конструкций), и подобных итераций с анализом базы и обзвоном было три или четыре, но каждая была на хорошем уровне.

Отдельное спасибо менеджерам Марине и Ирине и звонильщику Стасу.

Довольны сотрудничеством и в будущем, если возникнет подобная задача — обратимся в компанию.

Сотрудничество No-Stress.IT с OutSale

Сергей Горячкин 13 октября, 2023 год
Всем добрый день.
Сотрудничаем с OutSale уже 4-ый месяц, довольны; с нами работают операторы Татьяна и Кирилл, проект курирует Зинаида - после примкрно 2-х первых недель ребята вникли в наш продукт (продаем ИТ-оборудование Корп. Заказчикам, изучили все нюансы при общении с ЛПРами и секретарями - в общем все ок;
Всем добрый день.
Сейчас (4-ый месяц пошел) - коллеги увеличили эффективность прозвона, получаем от них 8-10 Лидов в день, весьма довольны; планируем продолжать совместную работу 🤝

Сотрудничество

Гость 12 октября, 2023 год
Воспользовался услугами компании outsale, доволен результатом. Компетентные сотрудники, отдельная Благодарность руководителю Ирине!

Отлично сработались

Очистные сооружения ОНИКС 11 октября, 2023 год
Заказываем уже второй раз, все устраивает, сотрудники вежливые, знают свою работу. Сотрудник, который прозванивает базу, быстро вник в суть специфики работы и продукции,

Call-центр

Телемагазин Shop&Show