Easy Calls отзывы

8 отзывов / 701 просмотр

Не работают

Гость 7 сентября, 2023 год
Оплатил - скинул свой скрипт. Выбрал отрасли для обзвона. Итог: звонят не по скрипту всем подряд. Результативность 0 естественно. Если нужен кол-центр выбериайте кого нибудь другого. И еще! Возврат только 50% от оплаченного счета)
Достоинства:
  1. Быстро выставили счет
Недостатки:
  1. все остальное

нормальный работадатель

Максим 25 августа, 2023 год
работаю уже год в компании, меня наоборот все устраивает, выплаты во время, задержек не было, что очень радует, потому что ранее был печальный опыт. Есть обратная связь, обучение. Намного лучше чем другие места, где я работал
Достоинства:
  1. зп выше среднего, во время платят
Недостатки:
  1. не предлагают работу на выходных

мошенники - не платят зп

Вадим 28 февраля, 2023 год
Через телеграмм их сотрудница Эсмира предложила поработать в их колл -центре, как обычно на собеседовании один мед и похвала как я хорошо справляюсь и какой опытный, но когда приступили к работе начались странности! На любой вопрос о соглаовании графика и работы сразу ответ " не нравится - тебя никто не держит", что сразу навело на мысль о кидалове. Контактов никаких... Читать отзыв Через телеграмм их сотрудница Эсмира предложила поработать в их колл -центре, как обычно на собеседовании один мед и похвала как я хорошо справляюсь и какой опытный, но когда приступили к работе начались странности! На любой вопрос о соглаовании графика и работы сразу ответ " не нравится - тебя никто не держит", что сразу навело на мысль о кидалове. Контактов никаких нет, то есть как и получилось позже сотрудница Эсмира просто заблокировалась и я так и не получил зп за отработанные дни и дописаться естественно никому не могу! С их общей почты пришла невнятная отписка с указанием "спасибо за обращение". Так что тактика у таких аферистов у всех одна - берут лоха на неделю другую, тот пашет в надежде на лучшее, а потом его тупо блокируют и не выплчивают зп! Просьба и соискателям и работодателям не молчать а писать заявление в надлежащие органы!
1 не согласен

Деньги на ветер

Гость 27 октября, 2021 год
Заключили с ними договор, оплатили, предоставили бриф/скрипт звонка + Базу (с теплыми контактами), везде были контактные лица.
После запуска звонков сразу обнаружили косяки и указали на них (не пытались соединиться с контактными лицами).
Прошла неделя опять те же самые косяки и ошибки.

Почте все презентации которые они отправляли клиентам вернулись обратно из за ошибочно веденных данных сотрудником колл-центра.
После проделанных ими 400 звонков, результат... Читать отзыв
Прошла неделя опять те же самые косяки и ошибки.

После проделанных ими 400 звонков, результат 0 (ноль), честно говоря я сам в шоке.
Обратившись к менеджеру получили такой ответ : сделаем скидку на след заказ или сделаем 10 звонков бесплатно.
Из плюсов только одно, у них удобная система для прослушивание звонков.
В целом эта компания не имеет чувство ответственности и не соблюдает условия договора.
Не знаю как у других, наша компания просто выкинула деньги на ветер.
Всем спасибо. А Компании Изи колс желаю обучить своих ребят профессионализму.

спасибо за работу

Денис Дмитриев 16 июня, 2021 год
Обратились в эту компанию по рекомендации, наши друзья занимаются клинингом с колл-центром был хороший опыт, поэтому когда мы спросили к кому можно обратиться они сразу посоветовали East Calls.

Сами мы занимаемся торговлей металлопроката, производством металлоконструкций. Спасибо за рекомендацию, так сказать ) у нас все хорошо сложилось, нам передали в работу 32 заявки, до сих пор обрабатываем.
Достоинства:
  1. -Качественно звонки сделали
  2. -Оперативно подготовили проект - за 3 дня
Недостатки:
  1. - особых минусов не нашел

Все хорошо

Людмила 10 июня, 2021 год
Работаю в этой компании, по сравнению с другими КЦ более чем комфортные условия. Удобная CRM, в которой работаем, выплаты 2 раза в месяц и во время, отношение к тебе хорошее, как к человеку,а не рабу ))
Достоинства:
  1. Зарплата хорошая, 2 раза в месяц

работой доволен

Сергей 8 мая, 2021 год
Быстро подготовили проект и приступили к обзвону. В наем случае нужно было сделать акцент на скорость, за неделю обзвонить 3000 компаний. Ребята справились + сделали интеграцию с наим Битрикосм, лиды туда сразу попадали, очень удобно

Easy Calls, холодные звонки

Дмитрий78 28 апреля, 2021 год
Хочу выразить благодарность этой компании. Остался доволен результатом, по итогу мне заявки через холодные звонки обошлись дешевле, чем из интернет рекламы. Рекомендую
Достоинства:
  1. недорогая стоимость, скрипт написали, базу предоставили
easycalls.ru/
Перейти на сайт