Моя работа в колл-центре на удаленке - Отзывы о Хот Лайн

Отзыв написан 17 января, 2024 год 9 просмотров
Радует постоянный рост зарплаты. Начинала чисто с оклада в 30000 тыс, а сейчас с проценатми меньше 60 тыс. руб уже не выходит. Переработок у нас к счастью нет. Руководитель с большим практическим опытом с продажах (а на моем прошлом месте работы для сравнения чувак был вообще не бум-бум в практике, а только советы направо и налево раздавал, поэтому с показателями была беда). А тут есть чему у него поучиться и какие знания перенять на планерках. Все планерки в онлайне проходят, как и вся работа - дистанционно. Очень удобно! Не надо никуда холодным морозным утром ехать, стоять в пробках, еще и в офисе видеть людей, с которыми отношения не сложились (по моему прошлому опыту работы и такое бывает). Если хочется пообщаться с коллегами, то в чатиках онлайн переписываемся, этого более чем хватает. Все-таки надо разделять работу и свою жизнь. Тут довольно быстро можно начать карьерный рост, планирую в этом году стать супервайзером, чисто на это сейчас и работаю. Сейчас у меня прямое ощущение, что я расту как продажник, знаний и уверенности с каждым месяцом прибавляется, да и начальство нередко хвалит. Ситуации у нас на линии разные бывают, стрессоустойчивость очень пригодилась, я теперь само спокойствие в любой ситуации)) Благо негатив редко встречается, у нас холодных звонков нет, общаемся с теми, кому интересно. Отмечу еще, что руководство нам устраивает онлайн-корпоративы и разные приятные активности с призами, чтобы мозг разгрузить и отвлечься от работы, это очень мило)

Попала я сюда к слову через объявление. Прошла собеседование, потом обучение и приступила к работе с реальными клиентами (на обучении тоже успела пообщаться с настоящими клиентами). В принципе, меня все устраивает, могу рекомендовать)

Достоинства:
  1. Удаленный формат, адекватное опытное руководство, коллектив, мероприятия, зп
Недостатки:
  1. Для меня нет

Арина 29 января, 2024 год
Скучаю по Хот Лайну, все студенчество там проработала...
Мария 24 января, 2024 год
Я перед рождением ребенка в колл-центре поработала,стрессоустойчивость максимальная, меня вообще вывести из себя невозможно теперь
Елизавета 22 января, 2024 год
Ой, у нас тоже начальник вообще левый чувак был. Права качал, а сам работать на наших позициях не умел))

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр