Оператор в Хот Лайн - Отзывы о Хот Лайн

Отзыв написан 25 октября, 2023 год 3 просмотра
Работаю оператором саll-центра чуть больше года. Сферу работы поменял довольно резко, но сокращения особо выбора не оставляют. У меня есть семья, поэтому времени на подбор работы по специальности почти не было, это слишком долгий процесс. Сюда попал через Авито, условия понравились, поэтому решил попробовать. В начале пришлось снова учиться, благо дело не такое сложное, многие вещи понятны интуитивно, и этот этап прошел быстро. Учили телефонному этикету, способам справляться со стрессом (оказалось очень полезным), как вообще продавать и работать с возражениями клиентов. Главным плюсом тут для меня стала стабильность. Зарплата выплачивается без задержек, все честно. Отсутствует система штрафов, нет никаких сборов ни на что, как бывало на моей старой работе. В хорошие и активные месяцы можно заработать до 80 тысяч, но в среднем получается от 60 и выше. С сотрудниками все общение в чатах и через зум, его вполне хватает, чтобы решить рабочие моменты. Первые месяцы было сложно привыкнуть к дистанционному формату работы, я всю жизнь работал в здании организации и подобного опыта не было ни разу. График у меня с 9 до 6 и после обеда дома появляются дети, а для работы нужно максимально тихое место. По итогу мне все же удалось организовать комфортное рабочее место в спальне, да и домашние привыкли к моему расписанию, больше не донимают до конца смены. Чтобы уж совсем не засиживаться иногда работаю стоя, как раз приобрел стол с подъемным механизмом для этого, оказалось очень удобной штукой. Работа хорошая, могу порекомендовать тем, кому тема продаж интересна. Пока остаюсь здесь и меня это устраивает.
Достоинства:
  1. В целом расписал все выше
Недостатки:
  1. К дистанционному формату привыкать довольно тяжело, думаю, не каждый сможет

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр