Поменяла работу и осталась очень довольна! - Отзывы о Хот Лайн

Отзыв написан 18 сентября, 2023 год 154 просмотра
Хочу поделиться своей радостью от работы в этой компании!
Я большую часть жизни работала соц работником. Работа выматывающая, часто на ногах, а с возрастом все тяжелее стало бегать по подопечным… Дочка нашла вакансию на эту работу, рассказала, что можно будет из дома работать, я и решилась попробовать. На собеседовании девушка очень вежливо рассказала, что нужно будет делать и какие есть ожидания от меня. Я всегда с людьми работала, опыт огромный в этом, поэтому меня и взяли. Сначала нужно было обучиться всем тонкостям работы, ребят в учителя дали замечательных! Очень терпеливые, внимательные, объясняли по несколько раз где что непонятно было. Потом уж, когда впервые выпустили на звонках работать, было очень страшно… Переживала и за то, что справлюсь плохо, и за то, что забуду что-нибудь. Но с подсказками и поддержкой быстро все пошло на лад, за недельку всего уже освоилась и начала работать как все) С зарплатой тут дела обстоят куда лучше, чем в соц службе. Поначалу правда получала не сильно больше оклада, он тут 30 тысяч. Но сейчас уже заметно подросла в доходе, очень собой горжусь) Люди тут чудесные, очень много молодежи, но все на равных общаются, и подсказать могут, когда надо, и выручить. По графику я привычному работаю, с двумя выходными днями, был еще вариант два дня работать и два отдыхать, но там уж смены длинноваты для меня. Не думала никогда, что вот так вот резко случится перемена в работе, еще и с такими условиями, раньше у нас такого не было! Возможность чудесная, буду продолжать стараться)

Достоинства:
  1. Коллектив замечательный, учат хорошо, зарплата всегда вовремя приходит, работа на дому
Недостатки:
  1. Никаких

Степан Морозов 28 сентября, 2023 год
Чтоб я так дома сидел и деньги получал)) Жалко для газовщиков еще удаленку не придумали
Алиса Лебедева 27 сентября, 2023 год
Тоже раньше работала в Хотлайне. У нас была очень разношерстная в плане возраста команда, но все отлично ладили :)
Евгения Кононова 26 сентября, 2023 год
Какая вы молодец!) Я все маму подталкиваю к работе из дома, а она ни в какую...

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр