Хот Лайн отзывы

Хот Лайн

Сменила банк на колл-центр и не пожалела

Анна Константинова 7 ноября, 2023 год
Я раньше работала в банке, ужасно уставала от постоянных конфликтов, поездок туда/сюда 5 дней в неделю, еще и коллектив был скажу прямо – змеиный. На колл-центр этот наткнулся муж, попросил откликнуться. Видел, как на мне старая работа сказывалась, хотел помочь. Я даже не задумываясь решила попробовать.

Могу сказать, что из дома работать очень удобно, общения и с домашними хватает. Вечером после работы я уже сразу дома и свободна, никаких такси за 800р или тряски в маршрутке. Я на собеседовании втянулась, помучила эйчара с вопросами касаемо текучки, отношения начальства и зп. Ответили на удивление четко и честно, я уже на своем опыте смогла проверить. Взяли на должность менеджера по продажам. Работаю четвертый месяц, все нравится. Легко нашла общий язык с руководством, хоть и общаемся только на онлайн-встречах. Обучение было понятным, не простым, но со временем со всем разобралась. Когда уже работать реально начинаешь, до многого доходишь своим умом, но большей частью информации с обучения пользуюсь и по сей день. Работы много, график я взяла привычный, с 9 до 6, только вот теперь перед работой наконец-то высыпаюсь и успеваю поесть. Коллектив хороший, приятные люди, большинство моего возраста.

По работе скажу следующее: можно делать хорошие деньги, если действительно учиться и много работать над собой. Тут за ошибки не ругают и не штрафуют, так что можно в первые месяцы на них всему и научиться. Зарплата состоит из оклада 30к и % с продаж. Он может спокойно быть в размере самого оклада и даже больше, все зависит от показателей. Рада, что пошла на эту работу, куда меньше стресса в жизни стало.
Достоинства:
  1. Работаю из дома. Руководство и коллектив лояльные. Есть хорошее обучение для новеньких. Приличная зарплата и возможность ее роста.
Недостатки:
  1. Пока нет

Удобная работа в продажах

Алиса Короткова 3 ноября, 2023 год
Учусь на пятом курсе на заочке. По специальности пока не работаю, да и не особо планирую, а на шее у родителей, естественно, сидеть не хочется. Поэтому начала искать работу. Какое-то время работала кассиром-продавцом в магазине одежды. В принципе, мне нравилась сама сфера продаж, но я к вечеру буквально с ног валилась. Да и платили, не скажу, что совсем копейки, но... Читать отзыв Учусь на пятом курсе на заочке. По специальности пока не работаю, да и не особо планирую, а на шее у родителей, естественно, сидеть не хочется. Поэтому начала искать работу. Какое-то время работала кассиром-продавцом в магазине одежды. В принципе, мне нравилась сама сфера продаж, но я к вечеру буквально с ног валилась. Да и платили, не скажу, что совсем копейки, но маловато. На съем комнаты, еду и необходимые штуки (лекарства, умывалки, крема), конечно, хватало, но позволить себе тот же новый телефон или новую одежду вообще не могла.Начала после работы мониторить hh.ru в надежде, что что-нибудь откопаю. Там мне попалась вакансия Хот Лайна, сфера уже не чужая, опыт не телефонных, конечно, продаж, но хоть каких-то был, и я решилась на отклик. Собес прошел быстро, легко, никакого давления или копания в личной жизни не было, на работу приняли, даже дали отсрочку, чтобы я в магазине дела с увольнением уладила. Был страх, что продавать через телефон окажется сложнее, чем офлайн, что у меня не выйдет и т.д. Но у меня был собственный куратор, он первое время во всем помогал и всему обучал. Банально стрессоустойчивости и навыкам продаж я научилась благодаря ему. Ну и опыту, конечно. Первое время было непривычно: работать из дома я не привыкла, но со временем просекла все прелести такого формата. Продавать понравилось, контакта лицом к лицу с клиентом нет, а так всегда спокойнее. Холодных звонков, к счастью, нет. Зарплата очень радует. Да у меня здесь оклад без процента по продажам выше, чем моя зарплата в магазине была)) С процнтом от продаж в среднем получается 60 тысяч плюс минус, я даже съехала на квартиру из комнаты. Прогресс!) Скоро надеюсь и телефон сменю) Хоть работа и на удаленке, нам постоянно проводят корпоративные онлайн-мероприятия. С коллегами есть чатик, спокойно можно посоветоваться. В общем, до окончания учебы планирую работать здесь, потом посмотрим, но лучшего варианта, чем этот, я еще не нашла.
Достоинства:
  1. Удаленка, берут с заочки, хорошая зп
Недостатки:
  1. Для меня никаких, всем довольна

Отлчное место работы

Пётр Голованов 31 октября, 2023 год
Зарплату платят всегда вовремя и нормальную, это самое главное. График самому можно выбрать, переработками не грузят.

Оператор в Хот Лайн

Владислав Зайцев 25 октября, 2023 год
Работаю оператором саll-центра чуть больше года. Сферу работы поменял довольно резко, но сокращения особо выбора не оставляют. У меня есть семья, поэтому времени на подбор работы по специальности почти не было, это слишком долгий процесс. Сюда попал через Авито, условия понравились, поэтому решил попробовать. В начале пришлось снова учиться, благо дело не такое сложное, многие вещи понятны интуитивно, и этот... Читать отзыв Работаю оператором саll-центра чуть больше года. Сферу работы поменял довольно резко, но сокращения особо выбора не оставляют. У меня есть семья, поэтому времени на подбор работы по специальности почти не было, это слишком долгий процесс. Сюда попал через Авито, условия понравились, поэтому решил попробовать. В начале пришлось снова учиться, благо дело не такое сложное, многие вещи понятны интуитивно, и этот этап прошел быстро. Учили телефонному этикету, способам справляться со стрессом (оказалось очень полезным), как вообще продавать и работать с возражениями клиентов. Главным плюсом тут для меня стала стабильность. Зарплата выплачивается без задержек, все честно. Отсутствует система штрафов, нет никаких сборов ни на что, как бывало на моей старой работе. В хорошие и активные месяцы можно заработать до 80 тысяч, но в среднем получается от 60 и выше. С сотрудниками все общение в чатах и через зум, его вполне хватает, чтобы решить рабочие моменты. Первые месяцы было сложно привыкнуть к дистанционному формату работы, я всю жизнь работал в здании организации и подобного опыта не было ни разу. График у меня с 9 до 6 и после обеда дома появляются дети, а для работы нужно максимально тихое место. По итогу мне все же удалось организовать комфортное рабочее место в спальне, да и домашние привыкли к моему расписанию, больше не донимают до конца смены. Чтобы уж совсем не засиживаться иногда работаю стоя, как раз приобрел стол с подъемным механизмом для этого, оказалось очень удобной штукой. Работа хорошая, могу порекомендовать тем, кому тема продаж интересна. Пока остаюсь здесь и меня это устраивает.
Достоинства:
  1. В целом расписал все выше
Недостатки:
  1. К дистанционному формату привыкать довольно тяжело, думаю, не каждый сможет

Первый опыт работы в найме (спойлер: положительный)

Ева Гришина 20 октября, 2023 год
Я, как и многие мои коллеги, пришла сюда с фриланса. Оказалось совершенно не мое, мне слишком скучно работать одной, а подаваться к кому-то в команду было маловато опыта.

Честно говоря сюда я попала случайно, уже и не помню сколько откликов отправляла на hh.ru, но тут ответили быстрее всего) На собеседовании я даже удивилась, что настолько удачно ткнула)) Его мне проводила hr, очень подробно расписала как в компании все устроено, какие потом будут перспективы и так далее. Главной фишкой оказалась работа из дома, а это именно то, что мне хотелось сохранить от фриланса. Возможно тут мне помог мой минимальный опыт, но меня приняли на место менеджера по продажам) Вышла я сразу и мы начали с обучения. Ко мне прикрепили тренера, просто замечательного человека) Все непонятные моменты очень легко и с кучей шуток объяснял, так что обучение прошло очень быстро и без проблем. Период обучения, кстати, оплачивался. Я поначалу все равно иногда допускала ошибки, потому что практиковаться выпустили почти сразу, но было кому помочь и подсказать. Девчонки в коллективе оказались просто чудесными! Буквально то, что я искала – классный женский поддерживающий коллектив) С работой было в самом начале тяжеловато из-за страха звонить людям. Но втянулась я быстро, оказалось это не так уж и страшно) Надо было докупить гарнитуру к началу работы, но мне девочки посоветовали хорошую и не особо дорогую. Лето провела на даче, работая с веранды, и это меня очень вдохновило. В будущем очень хочу пожить в другом городе, даже от работы отрываться не нужно будет) С зарплатой тут дела обстоят лучше, чем я ожидала. Оклад идет 30 тысяч, но с процентами зарабатывать чисто его и не получается, всегда выходит минимум в два раза больше) Мой рекорд пока что 70 с небольшим тысяч, но я очень хочу его побить))

Для меня эта работа с лучшей стороны открыла найм, оказалось так работается гораздо спокойнее, банально есть уверенность в будущем.
Достоинства:
  1. Работа из дома, для работы нужен только ноут и гарнитура, хорошая команда, высокая зп за счет продаж, нет холодных звонков
Недостатки:

Для моей области доход просто вау выходит

Макар Степанов 17 октября, 2023 год
Часто бывает движ для сотрудников, денежные розыгрыши всякие. В любом случае всяко лучше чем руками работать и здоровье гробить.

Буду скучать!

Елизавета Сахарова 13 октября, 2023 год
Почти весь дикрет проработала в Хот Лайне на сокращенном дне) Спасибо вам за чудесную возможность оставаться финансово независимой в любой ситуации!) Сейчас я вернулась на работу к своим любимым детям, но этот опыт для меня был очень важен)

Работаю уже полтора года

Александр Кузьмин 9 октября, 2023 год
Можно легко договориться по поводу удобного графика, я 2/2 работаю уже полтора года и для меня это лучший выбор. ЗП тут 30т.р. + проценты за продажи, так что спокойно можно на постоянке делать 50т.р. и больше.

Компания уже стала для меня родной

Георгий Кузин 6 октября, 2023 год
Обернуться не успел, как с момента моего обучения прошло целых 5 лет, и теперь обучаю уже я) При мне тут выросло множество специалистов, и единственное, о чем я жалею, что у нас нет возможности встретиться всем вместе вживую.

Все норм, работа устраивает

Максим Нечаев 3 октября, 2023 год
По условиям все прозрачно, зарплата всегда приходит в срок, работа из дома, только компьютер и наушники с микрофоном нужны.

Отличный пост

Гость 2 октября, 2023 год
Этот пост очень интересный и помог мне определиться со своим видом деятельности.biggrin буду ждать с нетерпением следующих постов

Надеюсь, мой опыт кому-то поможет определиться с работой)

Лев Ермаков 27 сентября, 2023 год
Сейчас уже почти год как я здесь и могу поделиться своим мнением.
Берут сюда без особых проблем, если человек адекватный, грамотный и реально готов много работать , то пришел по правильному адресу.
Сейчас уже почти год как я здесь и могу поделиться своим мнением.
Начну с самого важного для многих (или для всех) аспекта – с зарплаты. Еще на собесе сразу поставили в известность как она работает: 30 тысяч – гарантированный доход, далее уже идут проценты за продажи. От продаж по сути и зависит здешняя зп, чистый оклад получают разве что новенькие в первый месяц. Я за это время стабильно начал получать 60/65 тысяч в месяц. Для моего города это такая приличная зарплата кормильца семьи) Пока на все хватает с лихвой, так что не жалуюсь.

Что касается коллектива и руководящего состава. Общение и с теми, и с теми, преимущественно через мессенджер, иногда через созвоны. Организованы все хорошо, каждый по удобному расписанию работает. В твою работу никто не лезет, но результаты важны, из-за зп в том числе. Руководство часто устраивает коллективные мероприятия, я лично очень такую движуху люблю, помогает отвлечься и дает дополнительную возможность пообщаться с кем-то и познакомиться поближе. В целом атмосфера приятная, конфликты редко случаются, да и те можно на усталость списать.

Ну и по поводу самой работы. Звонков холодных нет, звоним по базе своих клиентов и тем, кто оставляет заявки на звонок. К количеству общения за день быстро привыкаешь, даже личный плюс большой в этом нашелся, стало гораздо легче за пределами работы мысли формулировать. Самооценка тоже неплохо так поднимается, стеснение от общения с людьми пропадает. Работа, разумеется, не для всех, ярым интровертам не подойдет.
Вот так вот обстоят дела. Меня все устраивает, продолжаю работать и надеюсь скоро вырваться на должность выше) А тем, кто ищет работу – удачи!
Достоинства:
  1. Условия по трудоустройству и зарплате, отношение к сотрудникам, без холодных звонков

Работа хорошая, всему обучили

Юрий Терехов 25 сентября, 2023 год
Начальство люди грамотные, хорошо подходят к процессу сотрудничества. Устраивался почти без опыта, меня всему обучили, на первых порах подсказывали как лучше удержать клиента, отказы прорабатывать. Сейчас на постоянке устраивают разные профессиональные тренинги, чтобы в тонусе оставаться. Короче, делают все, чтобы работали тут профессионалы, а чувствовать себя одним из них прям здорово. С ЗП туи довольно удобно, платят оклад, который никуда... Читать отзыв Начальство люди грамотные, хорошо подходят к процессу сотрудничества. Устраивался почти без опыта, меня всему обучили, на первых порах подсказывали как лучше удержать клиента, отказы прорабатывать. Сейчас на постоянке устраивают разные профессиональные тренинги, чтобы в тонусе оставаться. Короче, делают все, чтобы работали тут профессионалы, а чувствовать себя одним из них прям здорово. С ЗП туи довольно удобно, платят оклад, который никуда не денется (30к) и проценты с продаж. Я за их счет обычно оклад спокойно удваиваю.

Стабильно, надежно

Ольга 22 сентября, 2023 год
Давно хотела переехать загород, но смогла только когда сменила работу. Работа дистанционная, никакого офиса, а то на прошлой даже при удаленном формате могли резко выдернуть… Уровень жизни стал повыше, я трудоголик жуткий, так что перевыполнять план мне удается частенько, а с ним и доход подрос. Люди работают чудесные, очень вдохновляющие! Руководство с нами на одной волне, спокойно можно пообщаться,... Читать отзыв Давно хотела переехать загород, но смогла только когда сменила работу. Работа дистанционная, никакого офиса, а то на прошлой даже при удаленном формате могли резко выдернуть… Уровень жизни стал повыше, я трудоголик жуткий, так что перевыполнять план мне удается частенько, а с ним и доход подрос. Люди работают чудесные, очень вдохновляющие! Руководство с нами на одной волне, спокойно можно пообщаться, попросить помощи. Проработала тут уже почти 8 месяцев, все стабильно, надежно, мне по требованиям очень подходит)

Поменяла работу и осталась очень довольна!

Юлия 18 сентября, 2023 год
Хочу поделиться своей радостью от работы в этой компании!
Хочу поделиться своей радостью от работы в этой компании!
Я большую часть жизни работала соц работником. Работа выматывающая, часто на ногах, а с возрастом все тяжелее стало бегать по подопечным… Дочка нашла вакансию на эту работу, рассказала, что можно будет из дома работать, я и решилась попробовать. На собеседовании девушка очень вежливо рассказала, что нужно будет делать и какие есть ожидания от меня. Я всегда с людьми работала, опыт огромный в этом, поэтому меня и взяли. Сначала нужно было обучиться всем тонкостям работы, ребят в учителя дали замечательных! Очень терпеливые, внимательные, объясняли по несколько раз где что непонятно было. Потом уж, когда впервые выпустили на звонках работать, было очень страшно… Переживала и за то, что справлюсь плохо, и за то, что забуду что-нибудь. Но с подсказками и поддержкой быстро все пошло на лад, за недельку всего уже освоилась и начала работать как все) С зарплатой тут дела обстоят куда лучше, чем в соц службе. Поначалу правда получала не сильно больше оклада, он тут 30 тысяч. Но сейчас уже заметно подросла в доходе, очень собой горжусь) Люди тут чудесные, очень много молодежи, но все на равных общаются, и подсказать могут, когда надо, и выручить. По графику я привычному работаю, с двумя выходными днями, был еще вариант два дня работать и два отдыхать, но там уж смены длинноваты для меня. Не думала никогда, что вот так вот резко случится перемена в работе, еще и с такими условиями, раньше у нас такого не было! Возможность чудесная, буду продолжать стараться)
Достоинства:
  1. Коллектив замечательный, учат хорошо, зарплата всегда вовремя приходит, работа на дому
Недостатки:
  1. Никаких

Насыщенная работа

Максим Осипов 13 сентября, 2023 год
Компания классная. С самого начала ценят, уважительно относятся, стараются вырастить в хороших специалистов. Конфликты все решаются коллективно, начальство тоже в стороне не остается, помогает найти компромисс. Работа очень насыщенная, но и зарплата соответствующая, так что на заслуженный отдых хватает. Очень хороший вариант для тех, кому сложно определиться с профессией, у нас многие потом в продажах остаются, работа интересная все-таки, сам... Читать отзыв Компания классная. С самого начала ценят, уважительно относятся, стараются вырастить в хороших специалистов. Конфликты все решаются коллективно, начальство тоже в стороне не остается, помогает найти компромисс. Работа очень насыщенная, но и зарплата соответствующая, так что на заслуженный отдых хватает. Очень хороший вариант для тех, кому сложно определиться с профессией, у нас многие потом в продажах остаются, работа интересная все-таки, сам также сюда пришел.

Call-центр

Компания Biolay