Первый опыт работы в найме (спойлер: положительный) - Отзывы о Хот Лайн

Отзыв написан 20 октября, 2023 год 25 просмотров
Я, как и многие мои коллеги, пришла сюда с фриланса. Оказалось совершенно не мое, мне слишком скучно работать одной, а подаваться к кому-то в команду было маловато опыта.

Честно говоря сюда я попала случайно, уже и не помню сколько откликов отправляла на hh.ru, но тут ответили быстрее всего) На собеседовании я даже удивилась, что настолько удачно ткнула)) Его мне проводила hr, очень подробно расписала как в компании все устроено, какие потом будут перспективы и так далее. Главной фишкой оказалась работа из дома, а это именно то, что мне хотелось сохранить от фриланса. Возможно тут мне помог мой минимальный опыт, но меня приняли на место менеджера по продажам) Вышла я сразу и мы начали с обучения. Ко мне прикрепили тренера, просто замечательного человека) Все непонятные моменты очень легко и с кучей шуток объяснял, так что обучение прошло очень быстро и без проблем. Период обучения, кстати, оплачивался. Я поначалу все равно иногда допускала ошибки, потому что практиковаться выпустили почти сразу, но было кому помочь и подсказать. Девчонки в коллективе оказались просто чудесными! Буквально то, что я искала – классный женский поддерживающий коллектив) С работой было в самом начале тяжеловато из-за страха звонить людям. Но втянулась я быстро, оказалось это не так уж и страшно) Надо было докупить гарнитуру к началу работы, но мне девочки посоветовали хорошую и не особо дорогую. Лето провела на даче, работая с веранды, и это меня очень вдохновило. В будущем очень хочу пожить в другом городе, даже от работы отрываться не нужно будет) С зарплатой тут дела обстоят лучше, чем я ожидала. Оклад идет 30 тысяч, но с процентами зарабатывать чисто его и не получается, всегда выходит минимум в два раза больше) Мой рекорд пока что 70 с небольшим тысяч, но я очень хочу его побить))

Для меня эта работа с лучшей стороны открыла найм, оказалось так работается гораздо спокойнее, банально есть уверенность в будущем.

Достоинства:
  1. Работа из дома, для работы нужен только ноут и гарнитура, хорошая команда, высокая зп за счет продаж, нет холодных звонков
Недостатки:

Михаил Орлов 25 октября, 2023 год
У меня доча подрабатывала в колл центре в студенчестве, но ТАКИХ денег там тогда не было...
Ксения Егорова 24 октября, 2023 год
Дааа, нам очень повезло с коллективом! Жаль с клиентами такое не всегда)
Ника Снегирева 23 октября, 2023 год
Ну не знаю, на фрилансе хотя бы отчитываться ни перед кем не надо. Разве что с больничным проблемы и премии нет.

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр