Моя история в Хот Лайне - Отзывы о Хот Лайн

Отзыв написан 21 декабря, 2023 год 2 просмотра
В колл центр «Хот Лайн» я устраивалась оператором и проработала в этой должности почти год. Недавно мне дали возможность попробовать свои силы в роли супервайзера. Для меня это просто огромный шаг! Решила поделиться своей историей в этой компании, возможно, смогу кого-то вдохновить на перемены.
Начиналось все как и у большинства коллег – я ушла сюда с позиции консультанта в магазине. Работа была убийственной, как физически, так и морально (девочки, не работайте в Летуаль, просто поверьте). Все время на ногах, нет нормального места для обеда, еще и постоянно нужно было выглядеть идеально. Добавьте к этому смены с 10 до 10 и маленькую зп. Ужас? Ужас.
«Хот Лайн» мне попался случайно, когда я присматривалась к другим работам на hh.ru. Больше всего привлекла удаленка. Работать дома, по телефону…значит можно выглядеть так, как мне комфорно, кушать не в торопях и на собственной кухне, еще и СИДЕТЬ, а не бегать по залу. Рискнула оставить заявку и на следующий же день меня пригласили на собеседование. Прошло оно хорошо, подробностей уже не помню, но меня тогда очень зацепила перспектива большой зарплаты. Приняли меня без проблем, видимо помог опыт в продажах. Меня обучал бизнес-тренер, там и работа в crm была, и непосредственно работа с клиентами. В первый месяц я получила чисто оклад – 30 000. Во второй было то же самое, и только после у меня случился прорыв и я получила свою первую премию! Дальше меня уже было не остановить)) К тому же меня очень вдохновляли ребята вокруг, многие делились своими фишками, помогали и поднимали настроение) Рабочий день пролетал незаметно из-за количества работы, но мои усилия хорошо оплачивались. К концу прошлого месяца моя зп была 80 000.
И вот недавно меня повысили. Это конечно большая ответственность, но я этого очень хотела и чувствую, что готова) Приятно знать, что все старания не проходили незамеченными)

Достоинства:
  1. Отношение начальства, уровень дохода, работа из дома
Недостатки:
  1. Никаких

Елизавета Галкина 26 декабря, 2023 год
Раньше тоже в Хот Лайне работала...очень скучаю по нему...
Алёна 26 декабря, 2023 год
Поздравляю Вы большая умничка!! Желаю дальнейших успехов в карьере!
Алиса 25 декабря, 2023 год
Ахааха я как раз из Летуаля уходить собиралась в колл центр 😂 Спасибо за подсказку!)

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр