Удаленка - мое спасение! - Отзывы о Хот Лайн

Отзыв написан 9 февраля, 2024 год 6 просмотров
Уже со второго курса (учусь на заочке) начала искать работу, какое-то время работала в ЗЯ консультантом, устала жутко. К тому же, он находился в ТЦ в центре, приходилось добираться час. Поэтому периодически нет нет, да и просматривала вакансии. Там и увидела, что требуются операторы колл-центра. Ну да, раньше я никогда не продавала удаленно, но попробовать явно стоило. Тем более, что работать можно было дистанционно, прямо из дома, главное чтобы был интернет, ПК и гарнитура. Начинала я с совсем простенькой техникой, но вот недавно прикупила проф гарнитуру.
Первые недели я постепенно вливалась в процесс. Было не особо легко, но мне выделили личного тренера, который помогал мне в тонкостях обучения по продажам, закрытию ""болей"" клиентов, умению ставить цели и т.д. Обучали очень грамотно, поэтому я чувствовала себя комфортно. Во время обучения у меня уже была практика с реальными клиентами. Никто не бросал в омут с головой, так сказать, подхватывали где надо. подсказывали.
Продавать мне, в принципе, не в новинку. Так что постепенно пошли новые продажи. Я, к слову, достаточно дотошная, поэтому не останавливаюсь на достигнутом, стараюсь осваивать различные фишки. Чем больше продаж, тем выше процент мне доплачивают к окладу. Сам по себе оклад уже выше, чем та моя зарплата в ЗЯ (тут он 30к).
Тем более что работаю я из дома. Не приходится ездить по утрам в забитом автобусе, вставать за несколько часов раньше, уходить из дома засветло еще и краситься в кучу слоев и укладку накручивать.
Не смотря на то, что работа полностью удаленная, у нас очень общительный коллектив. Мы часто чатимся в свободное время, периодически с некоторыми девочками, которые живут поблизости, встречаемся на кофеек. Руководство тоже всячески нас поддерживает, организовывает онлайн-мероприятия и конкурсы, где даже можно выиграть какой-нибудь денежный приз. Это суперски разгружает после рабочего дня и, как по мне, это очень милая идея поддержки.
Переработок у нас нет, график для меня комфортный. Так что я работой абсолютно довольна.

Достоинства:
  1. Обучение, оклад + проценты, нет переработок
Недостатки:
  1. Тяжело бывает

Анастасия 26 февраля, 2024 год
Очень там нравилось, жаль пришлось уйти(( Доработала до супера за год, все было отлично, скучаю!(
Дарья 28 февраля, 2024 год
А поделитесь чего ушли тогда раз так все хорошо?
Анастасия 29 февраля, 2024 год
В декрет раньше срока уйти пришлось - тяжелая беременность была очень. Думала выйти через годик, но муж отлично зарабатывает, дает отдохнуть сколько сама захочу 🙏❤️
Ева 22 февраля, 2024 год
Блин работа из дома это мечта самая настоящая...но у меня по профессии не выйдет вообще никак 😩
Виктория 16 февраля, 2024 год
А подскажите, смогу там работать если в ХМАО живу??
Екатерина 19 февраля, 2024 год
Я сама из Ханты-Мансийска) Работаю нормально, просто чуть раньше начинаю, у нас разница с Мск 2 часа
Светлана 14 февраля, 2024 год
ЗЯ это ад! Хорошо, что ушли. Тоже сбежала оттуда, но не нашла альтернативу еще...

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр