Клапаны ПРОК, КПП, ФСК, КДМ-2, КПФ, КВП, замена по звонку, НО ДОЛГО! - Отзывы об ООО АВОК вентзавод

Отзыв написан 2 июля, 2023 год 11 просмотров
На поставку на объект нашего постоянного заказчика потребовались клапаны противопожарные и дымоудаления в сумме более 300 шт. Раньше мы поставляли клапаны беря их напрямую, КПС-1м и КДМ-2м соответственно, были нормальные клапаны, сроки хорошие, но временами приводы выходили из строя, с некоторых пор завод перестал по звонку менять. Стали требовать акты и прочую корпоративную переписку По итогу мы стали искать нового поставщика, тут как раз и подвернулся АВОК. Менеджер предложил клапаны ПРОК, КПП, ФСК, КДМ-2, КПФ, КВП. При этом АВОК предложил любые клапаны, которые будет отгружать, с случае выхода из строя приводов, менять по звонку, что бы не провоцировать затягивания сроков сдачи объекта. Мы воспользовались. Свершилось, закупились, и в первой же партии 10% брак, вышли из строя приводы клапанов. Как всегда, "китай" НЕрулит. Мы напряглись в ожидании реакции от АВОК. В целом, как и было обещано, поменяли по звонку, но не так быстро, как хотелось бы. На все про все, ушло времени чуть больше недели. Обещали в случае возникновения такой же ситуации, решать все быстрее. Ставлю, "4" за замену по звонку без переписки, с затягиванием срока.
Достоинства:
  1. В целом, соблюдают договоренности, не только письменные но и устные. Что нынешнее ценное качество, поэтому и высоко оценили.
Недостатки:
  1. 1.продают не только свое, но перекупные позиции,
  2. 2.сроки на разбор рекламации был несколько затянуто,
  3. 3.клапаны как среднем по рынку не отличаются надежностью, в районе 10-15% выход из строя по причине не качественных приводов.

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

Бетонный завод Титан