ООО "Авто-Мега" г. Сургут отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
36 отзывов / 381 просмотр

Надежная компания

Елизавета 29 февраля, 2024 год
Я очень благодарна ООО Авто-Мега за отличное обслуживание. Меня всегда держали в курсе, помогли выбрать оптимальный вариант и всегда были на связи. Единственный недостаток - немного задержали сроки, но в целом все прошло отлично. Рекомендую!

Покупка контрактного двигателя

Тимур 28 февраля, 2024 год
Я обратился в ООО Авто-Мега за контрактным двигателем. Очень доволен результатом! Ребята оперативно выслали мне несколько вариантов по моему запросу, и цена оказалась весьма адекватной. Установил двигатель на свое авто и уже полтора месяца езжу без проблем. Рекомендую эту компанию всем, кто хочет купить контрактный двигатель.

Отличное обслуживание

Владислав Шеянов 26 февраля, 2024 год
Хочу поблагодарить компанию ООО Авто-Мега за отличное обслуживание. Они предложили мне несколько вариантов двигателя для моего автомобиля и оформили заказ очень быстро. Всего через 8 дней я уже получил свой двигатель. Очень доволен и обязательно обращусь еще, если понадобится.

Отличный сервис!

Глеб 24 февраля, 2024 год
Очень доволен работой поддержки и подбором предложения. Доставка была вовремя, качество агрегата превзошло мои ожидания. Не могу не порекомендовать эту компанию всем, кто ищет контрактные агрегаты для автомобилей.

Надежный сервис

Артём Винтилов 18 февраля, 2024 год
Обратился в ООО Авто-Мега, так как мой двигатель уже давно пришел в негодность. Получил два предложения, после изучения отзывов в интернете решил сотрудничать с ними. Оплатил 100% стоимости и через 12 дней получил свой двигатель. Все прошло гладко, персонал всегда был на связи. Рекомендую данную компанию!

Профессиональный подход

Алина Щербакова 17 февраля, 2024 год
Хочу выразить благодарность за профессионализм в подборе контрактного агрегата. Организация оказала отличный сервис: быстрая консультация, предложение с ценами и общим состоянием агрегатов, ранняя доставка. Мотор на два дня раньше ожидаемого срока, качество отличное. Приняла правильное решение заказать контрактный двигатель вместо капитального ремонта. Спасибо ребятам из ООО Авто-Мега, всем рекомендую!

Автозапчасти

АВТОРАЗБОРОВ