ООО Айклиник отзывы

Диагностика и доставка бесплатно

Никита 13 июня, 2021 год
Недавно вернулся с работы, жена пожаловалась на тихую работу телевизора. Я попытался устранить проблему в ручную, но не в какую - звук то пропадал, то появлялся. После нескольких попыток обратились в сервисный центр Айклиник на ул. Краснопролетарская 16с2, приятно удивило то, что заявки можно оставлять круглосуточно, ведь обращался я поздним вечером. В итоге мастер приехал, провел диагностику и забрал телевизор... Читать отзыв Недавно вернулся с работы, жена пожаловалась на тихую работу телевизора. Я попытался устранить проблему в ручную, но не в какую - звук то пропадал, то появлялся. После нескольких попыток обратились в сервисный центр Айклиник на ул. Краснопролетарская 16с2, приятно удивило то, что заявки можно оставлять круглосуточно, ведь обращался я поздним вечером. В итоге мастер приехал, провел диагностику и забрал телевизор в сервисный центр. Все быстро починили и вернули телевизор. Преимуществом оказалось то, что я заплатил только за починку - диагностика и доставка оказалась бесплатной (в Москве такое - редкость). Теперь за ремонтом техники только в https://iclinique.ru !

Гость 9 июня, 2021 год
Потребовалась замена системы охлаждения для моего ноутбука, делали ремонт в Айклиник на Краснопролетарской. Буквально за три часа, мой ноутбук забрали, отремонтировали и вернули. Я очень рад такой быстрой (а самое главное качественной) работе, так еще и гарантию дали!

Honor 9 стал жить своей жизнью

Гость 8 июня, 2021 год
Не знаю по какой причине, но мой Honor 9 стал жить своей жизнью. Стал зависать в самый неподходящий момент. В основном это происходило когда играешь в игры. Телефон просто вырубался. Приходилось перезапускать по новой. Тогда я решил отнести его на ремонт в сервисный центр Айклиник. В сервисе сделали бесплатную диагностику. Ребята сказали, что нужна перепрошивка. Вся работа заняла не больше... Читать отзыв Не знаю по какой причине, но мой Honor 9 стал жить своей жизнью. Стал зависать в самый неподходящий момент. В основном это происходило когда играешь в игры. Телефон просто вырубался. Приходилось перезапускать по новой. Тогда я решил отнести его на ремонт в сервисный центр Айклиник. В сервисе сделали бесплатную диагностику. Ребята сказали, что нужна перепрошивка. Вся работа заняла не больше 2 дней. Сервису зачет.

Меняли стекло

адепт справедливости 5 июня, 2021 год
Менял стекло на своем самсунге в сервисный цент Айклиник на ул. Краснопролетарская. На сайте выбрал модель телефона и оформил ремонт. Курьер забрал мой телефон, на следующий день утром телефон был у меня. Новое стекло хорошего качества, тактильно приятное и крепкое.

Купила телефон на Джуме

Гость 2 июня, 2021 год
Купила телефон на Джуме, не отработал и месяца, поэтому пришлось в срочном порядке искать сервисный центр. На работе посоветовали Айклиник , быстро нашла их в нете https://iclinique.ru. Ребята быстренько мне сделали всё как надо и сами приехали, и диагностику бесплатно провели, через несколько дней привезли уже в отремонтированном виде. Вот бы все так работали. Очень хвалю специалистов

Теперь, знаю куда обращаться

Гость 30 мая, 2021 год
Случайно уронил планшет Digma на динамик и тот перестал работать, но ребята из сервисного центра Айклиник, мне помогли https://iclinique.ru/ и заявку на ремонт оставлял по номеру +74952121179. Мне очень понравилось их обслуживание! Теперь, знаю куда обращаться на случай поломки техники

Услуга была оказана профессиональна и быстро!

Гость 26 мая, 2021 год
Доброго времени суток всем любителям качественного сервиса! Некоторое количество времени назад разбил экран телефона и решил обратиться к ребятам за заменой стекла. Услуга была оказана профессиональна и быстро!

Всё сделали быстро

Живи дыши все будет от души 24 мая, 2021 год
У меня телефон Sumsung Galaxy S8 недавно уронил телефон и по экрану пошли трещины. Трещины сильно загораживали обзор, местами начал хуже работать сенсор. Решил обратиться в сервисный центр Айклинк на ул. Краснопролетарская 16с2. В сервисе быстро поменяли экран он у них был в наличии. После ремонта все работает четко и даже лучше чем прежде. Очень удобно что после моего обращения... Читать отзыв У меня телефон Sumsung Galaxy S8 недавно уронил телефон и по экрану пошли трещины. Трещины сильно загораживали обзор, местами начал хуже работать сенсор. Решил обратиться в сервисный центр Айклинк на ул. Краснопролетарская 16с2. В сервисе быстро поменяли экран он у них был в наличии. После ремонта все работает четко и даже лучше чем прежде. Очень удобно что после моего обращения приехал курьер, а после ремонта привёз обратно. Всё сделали быстро в течении суток телефон привезли обратно.

Второй раз обращаюсь в сервисный центр Айклиник

Гость 9 мая, 2021 год
Второй раз обращаюсь в сервисный центр Айклиник, первый раз планшет ремонтировали, у него гнездо зарядки выпало, а сейчас сенсор заменили на смартфоне ZTE Blade Vec. Что мне нравится здесь - все цены можно заранее посмотреть прямо на сайте https://iclinique.ru/, они там актуальные. Диагностику делают бесплатно. Приезжает курьер, забирает гаджет в сервис, а потом привозит уже отремонтированный. Очень удобно, тем более... Читать отзыв Второй раз обращаюсь в сервисный центр Айклиник, первый раз планшет ремонтировали, у него гнездо зарядки выпало, а сейчас сенсор заменили на смартфоне ZTE Blade Vec. Что мне нравится здесь - все цены можно заранее посмотреть прямо на сайте https://iclinique.ru/, они там актуальные. Диагностику делают бесплатно. Приезжает курьер, забирает гаджет в сервис, а потом привозит уже отремонтированный. Очень удобно, тем более это тоже бесплатно, зато куча времени экономится.

положительный опыт

Гость 6 мая, 2021 год
У меня маленькая дочка и я привязана к дому. А старшенький залил телефон HUAWEI P30, перестал работать микрофон. Я на сайте сервисного центра Айклиник заполнила заявку на ремонт, со мной связался менеджер, все уточнили, приехал ко мне курьер, мы подписали документы и он забрал на ремонт, на следующий день уже телефон работал. В Москве их офис на Краснопролетарской находится. https://iclinique.ru/remont-telefonov-huawei

повреждение не заметно

Артем 29 апреля, 2021 год
Несколько недель назад, уронил в ванной iPhone 11, как итог - разбилась задняя панель. Тупо вбил в Яндексе запрос, и нашёл сервисный центр Айклиник. Заявки по телефону они принимают круглосуточно, как я понял. Оператор уточнил время, когда будет удобно забрать. Утром приехал курьер, и увёз смартфон на ремонт. Цену мне помогли узнать ещё по телефону, но если кому нужно на... Читать отзыв Несколько недель назад, уронил в ванной iPhone 11, как итог - разбилась задняя панель. Тупо вбил в Яндексе запрос, и нашёл сервисный центр Айклиник. Заявки по телефону они принимают круглосуточно, как я понял. Оператор уточнил время, когда будет удобно забрать. Утром приехал курьер, и увёз смартфон на ремонт. Цену мне помогли узнать ещё по телефону, но если кому нужно на сайте и так есть прайс на плюс-минус все модели по производителюhttps://iclinique.ru/remont-telefonov-apple-iphonee Вернули айфон через два дня, задняя крышка как новая, повреждение не заметно.

Меня все устроило

Den 27 апреля, 2021 год
2 года назад я подарил планшет Xiaomi своей маме. Недавно звонит и говорит, что уронила его, треснул экран и ничего не видно. Пока ехал к ней, увидел в Питере по Измайловскому проспекту сервисный центр Айклиник, решил зайти на их сайт. Оставил заявку на ремонт, приехал курьер и забрал планшет. Спустя часа 4 привозит обратно уже отремонтированный. Качественно заменили экран, планшет... Читать отзыв 2 года назад я подарил планшет Xiaomi своей маме. Недавно звонит и говорит, что уронила его, треснул экран и ничего не видно. Пока ехал к ней, увидел в Питере по Измайловскому проспекту сервисный центр Айклиник, решил зайти на их сайт. Оставил заявку на ремонт, приехал курьер и забрал планшет. Спустя часа 4 привозит обратно уже отремонтированный. Качественно заменили экран, планшет был почти как новый. Если кому интересны цены, можете ознакомиться https://sankt-peterburg.iclinique.ru/remont-planshetov-xiaomi.

Случайно уронил на пол планшет Леново

Гость 30 марта, 2021 год
Случайно уронил на пол планшет Леново, в результате этого, он перестал включаться. Решил обратиться за помощью в эсервисный центр Айклиник ул. Генерала Шифрина 1, после разговора с оператором в течении дня ко мне подъехал курьер и забрал планшет. А уже через день полностью отремонтированный и рабочий планшет мне опять таки доставил курьер. Так что работой мастеров доволен и главное взяли... Читать отзыв Случайно уронил на пол планшет Леново, в результате этого, он перестал включаться. Решил обратиться за помощью в эсервисный центр Айклиник ул. Генерала Шифрина 1, после разговора с оператором в течении дня ко мне подъехал курьер и забрал планшет. А уже через день полностью отремонтированный и рабочий планшет мне опять таки доставил курьер. Так что работой мастеров доволен и главное взяли за это недорого.

услугами довольна осталась.

Гость 21 марта, 2021 год
Сломался huawei P Smart просто начал сам перезагружаться несколько раз в день, на сайте сервисного центра Айклиник оставила заявку и буквально сразу перезвонил менеджер и уточнил когда удобно, чтобы курьер подъехал и забрал телефон в ремонт. В тот же день курьер привез его обратно, за ремонт взяли недорого, работает уже вторую неделю, еще ни разу сам не перезагрузился, услугами довольна... Читать отзыв Сломался huawei P Smart просто начал сам перезагружаться несколько раз в день, на сайте сервисного центра Айклиник оставила заявку и буквально сразу перезвонил менеджер и уточнил когда удобно, чтобы курьер подъехал и забрал телефон в ремонт. В тот же день курьер привез его обратно, за ремонт взяли недорого, работает уже вторую неделю, еще ни разу сам не перезагрузился, услугами довольна осталась.

Всем доволен

Николай 14 марта, 2021 год
Разбил защитное стекло на своем Xiaomi redmi note 8 pro, поэтому обратился в сервисный центр Айклиник. Оставил заявку на сайте, ко мне в этот же день пришел курьер, осмотрел телефон, сказал, что проблема несложная, мастера сделают всё в течение одного дня. На следующий день сам забрал свой телефон из сервисного центра по адресу ул. Тонкинская 1а (в г. Нижний Новгород).... Читать отзыв Разбил защитное стекло на своем Xiaomi redmi note 8 pro, поэтому обратился в сервисный центр Айклиник. Оставил заявку на сайте, ко мне в этот же день пришел курьер, осмотрел телефон, сказал, что проблема несложная, мастера сделают всё в течение одного дня. На следующий день сам забрал свой телефон из сервисного центра по адресу ул. Тонкинская 1а (в г. Нижний Новгород). Всем доволен: работа качественная, новое стекло приклеили без воздушных пустот, цена приемлемая.

Спасибо сервисный центр Айклиник

Наталья 4 марта, 2021 год
Писала докторскую, и вдруг экран ноутбука Acer погас. Включить не смогла. Оставила заявку на ремонт в сервисном центре Айклиник города Екатеринбурга через сайт https://ekaterinburg.iclinique.ru/, связались почти сразу, курьер забрал в этот же день. Уже на следующий день доставили его отремонтированным

Спасибо за ремонт

Гость 9 февраля, 2021 год
Назвали совершенно разумную цену за ремонт старого телевизора. Если честно, то думал заломят и его проще будет выкинуть, но нет , отремонтировали и теперь он снова в деле

Не скажу что дёшево, но и не дорого

Гость 31 января, 2021 год
Нашла данный сервис в интернете. У них очень много филиалов, так что добраться было достаточно легко. Починили телефон в тот же день, все стало работать как прежде. Не скажу что дёшево, но и не дорого.

рекомендую данный сервис

Гость 28 января, 2021 год
Требовалась восстановить windows на моем компьютере. Администраторы на линии не сразу сориентировался по цене и срокам, но позже они перезвонили. Ремонт длился достаточно долго, так как было много заказов, думаю. Несмотря на несколько недостатков, все же рекомендую данный сервисный центр!

Все четко и по делу

Влад 24 января, 2021 год
Сломался наш телевизор Филипс, не было изображения. Позвонили в сервисный центр. Курьер в тот же день забрал телевизор. Мастера позвонили сказали что не работает подсветка экрана. Сделали быстро, много не взяли. Все четко и по делу. crazy

Хорошая мастерская

Гость 20 января, 2021 год
Ребенок разлил чай на ноутбук Самсунг, он включался, но клавиатура частично не работала. Вызвала курьера, приехал через пол часа, оказалось был неподалеку от нас) На следующий день привезли ноут обратно. Клавиатура работает исправно, как новая. Хорошая мастерская и не часто встретишь сервис, где курьерские услуги бесплатные.

Динамики работают отлично

Кирилл 18 января, 2021 год
Заказал замену динамиков на телефоне самсунг. Приехал курьер, забрал телефон и уже спустя пару часов мне вернули уже сделанный телефон. Динамики работают отлично, звучание чистое.

понравился сервис

Наталья 8 января, 2021 год
Ремонтировал здесь ноутбук. Приехал грамотный мастер, который сразу выявил причину поломки. Оказалось, что полетел жесткий диск. Заменили прямо на месте, очень понравился сервис.

Ценник адекватный за ремонт.

Ольга 6 января, 2021 год
Разболталось гнездо зарядки, танцы с бубнами надоели, отдала в сервис. Удобно, что курьеры сами приезжают, хотя сейчас это во многих сервисах никого этим особо не удивишь. Ценник адекватный за сам ремонт.

Сделали хорошо

Гость 23 декабря, 2020 год
Сдавал им свой системник. Меня мне там материнскую плату, добавляли еще один жесткий дик, чистили. Сделали хорошо. Видно, что работу свою знают и разбираются в теме. Большая часть комплектующих была у них в наличии.

Курьер бесплатно

Дима 20 декабря, 2020 год
Расценки вполне нормальные у мастерской. Качество ремонта при этом довольно высокое. Отдавал сюда планшет и смарфон. В обоих случаях сделали всё быстро, до сих пор всё работает без нареканий. Удобно что можно бесплатной услугой курьера воспользоваться

Продиагностировали в день обращения

Гость 18 декабря, 2020 год
Большое спасибо за качественный ремонт смартфона. Продиагностировали в день обращения, на следующий день, уже привезли отремонтированный. Совсем не ожидала такой скорости!

Все устроило

Злата 17 декабря, 2020 год
У нас постоянные скачки напряжения в электросети, из - за этого страдает вся техника в доме. Особенно блок питания компьютера, от этого и проблемы с работой , качеством изображения. Мне сказали об этом в сервисе Айклиник, когда в очередной раз отнесли блок питания компьютера на ремонт, я и не знала, почему часто всё ломается. Спасибо за хороший совет!

Работа у них чётко организована

Олег 13 декабря, 2020 год
Чувствуется, что у ребят заказов полно, дозвонился не сразу до них. Но слава богу есть возможность оставить заявку на вызов курьера на сайте, забрали сломанный телефон в тот же день. Работа у них чётко организована, ремонт осуществляется достаточно быстро.

Отличная работа!

Марина 9 декабря, 2020 год
Мама забыла пароль на телефоне, никак не получалось восстановить, после многоразовых попыток ввести пароль, телефон заблокировался и отключился. Обратились в сервисный центр Айклиник. Специалисты сервиса в короткое время восстановили пароль и разбудили телефон. Отличная работа!

Сервисные центры

WASH-EXPRESS Ремонт стиральных машин