ООО "Баланс" отзывы

ужасный сервис

надежда 15 ноября, 2022 год
Обходите этот сервис за 1км ,телевизор самсунг смарт стал включаться выключаться ,позвонили приехал мастер сказал будет стоить 5000 тысяч ,перезвонили озвучили 14800,согласилась,читаю отзывы и понимаю что диагноз у всех одинаковый .поэтому с ужасом .что там заменили.но самое интересное ,что навязывают свою доставку,после отказа ломают пульт от телевизора,который стоит 15000,при этом проверить было не возможно так как оставили только... Читать отзыв Обходите этот сервис за 1км ,телевизор самсунг смарт стал включаться выключаться ,позвонили приехал мастер сказал будет стоить 5000 тысяч ,перезвонили озвучили 14800,согласилась,читаю отзывы и понимаю что диагноз у всех одинаковый .поэтому с ужасом .что там заменили.но самое интересное ,что навязывают свою доставку,после отказа ломают пульт от телевизора,который стоит 15000,при этом проверить было не возможно так как оставили только кнопку на включение и выключение,что в телевизоре даже страшно ,думать.
Достоинства:
  1. нет,мошенники
Недостатки:

Лохотрон и мошенничество в ООО "Баланс"

Марина 24 октября, 2022 год
Позвонила, когда сломался телевизор. Мастер сказал, что сможет починить на месте, но приехал с одной отверткой, естественно ничего не починил и сказал, что надо везти в контору для детальной диагностики....ну а теперь начинается самое веселое: позвонили и сказали, что ремонт ТВ будет стоить 30 000,00 руб, плюч доставка домой 2000,00 руб, плюс диагностика 1400,00 руб....я сказала, что забирать телевизор не... Читать отзыв Позвонила, когда сломался телевизор. Мастер сказал, что сможет починить на месте, но приехал с одной отверткой, естественно ничего не починил и сказал, что надо везти в контору для детальной диагностики....ну а теперь начинается самое веселое: позвонили и сказали, что ремонт ТВ будет стоить 30 000,00 руб, плюч доставка домой 2000,00 руб, плюс диагностика 1400,00 руб....я сказала, что забирать телевизор не буду, ничего платить не буду, а напишу в Роспотребнадзор. Вот сижу и составляю письмо в надзорные органы. этот баланс - жулики, ворье и мошенники!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Обман,лохотрон

Гость 18 октября, 2022 год
Сломался телевизор нашла в интернете телефон причём сразу на первой странице позвонила,такой хороший сайт много чего обещают по итогу не чего не делают!!!Приехал мастер,забрал телевизор,сказал поломка лёгкая( пропало изображение)будет стоить 2000-3000 руб. На следующий день,звонит мастер,говорит,что ремонт телека будет стоить 15.000,я отказалась,потом звонит говорит 9000,потом 7000,прям Спортлото,я отказалась,сказали приезжать забирать самой и заплатить за диагностику 1470.Приехала,там народу человек 10,все ругаются,у... Читать отзыв Сломался телевизор нашла в интернете телефон причём сразу на первой странице позвонила,такой хороший сайт много чего обещают по итогу не чего не делают!!!Приехал мастер,забрал телевизор,сказал поломка лёгкая( пропало изображение)будет стоить 2000-3000 руб. На следующий день,звонит мастер,говорит,что ремонт телека будет стоить 15.000,я отказалась,потом звонит говорит 9000,потом 7000,прям Спортлото,я отказалась,сказали приезжать забирать самой и заплатить за диагностику 1470.Приехала,там народу человек 10,все ругаются,у всех одна и та же история!!!
Генеральному директору не дозвониться,чек за диагностику мне не дали!!!Сколько они собирают денег за целый день по 1470?Советую не когда не пользоваться услугами ООО Баланс,чтоб не попасть в руки аферистов!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман людей

отремонтировали ноутбук (ремонт петли)

Гость 17 октября, 2022 год
Спустя 4 месяца после выполнения работ, моя страховая компания (которая возмещала по страховке сумму на ремонт), потребовала внести в акт выполнения работ серийный номер и модель ноутбука, на что я получил отказ. Отказ был на основании давности события и истечения срока гарантии 3 месяца.
Полухамское отношение к клиентам, отговорки и пустые разговоры.

Машенники Развод

Елена 4 сентября, 2022 год
Приехал курьер за телевизором ,я ему сказала что этот телевизор деда на пенсии и инвалида,обозначила ему сумму на которую он рассчитывает,на что он мне сказал что ремонт в эту сумму и обойдется.Сегодня позвонили и сказали что ремонт обойдется в 7-10 тыс и плюс диагностика 1500 хотя на сайте диагностика бесплатная.Я конечно отказалась на что мне сказали приезжайте забирайте сами.Полный развод... Читать отзыв Приехал курьер за телевизором ,я ему сказала что этот телевизор деда на пенсии и инвалида,обозначила ему сумму на которую он рассчитывает,на что он мне сказал что ремонт в эту сумму и обойдется.Сегодня позвонили и сказали что ремонт обойдется в 7-10 тыс и плюс диагностика 1500 хотя на сайте диагностика бесплатная.Я конечно отказалась на что мне сказали приезжайте забирайте сами.Полный развод не верьте,не обращайтесь.ищите нормальных людей

Отвратительный сервис по ремонту телевизоров.

Влад 5 августа, 2022 год
Обманулово, разводилово, лживые враги. И похоже профаны или жулики. Настоящие враги для клиентов. Приехал какой то неспециалист . Хотя ремонт на дому, сказал что он не может ремонтировать надо везти в мастерскую. Сказал сгорело пара светодиодов, ремонт будет 3-5 тысяч руб. Потом звонит самый хитрый из мастерской и предлагает отремонтировать за 22000 рублей. Конечно отказались. Ненавижу врагов этих.... Читать отзыв Обманулово, разводилово, лживые враги. И похоже профаны или жулики. Настоящие враги для клиентов. Приехал какой то неспециалист . Хотя ремонт на дому, сказал что он не может ремонтировать надо везти в мастерскую. Сказал сгорело пара светодиодов, ремонт будет 3-5 тысяч руб. Потом звонит самый хитрый из мастерской и предлагает отремонтировать за 22000 рублей. Конечно отказались. Ненавижу врагов этих. Держат телевизор больше месяца и даже не ремонтируют. Надо ехать забирать.
Достоинства:
  1. Нет ни одного плюса
Недостатки:
  1. Профаны и обманщики.

Обещают по телефону диагностику и ремонт дома ,забирают в сервисный центр и начинается раскрутка на

Раиса 22 июля, 2022 год
Всем добрый день!Я тоже попалась на удочку этих мошенников.Обещали ремонт и диагностику дома.Приехал господин Добрынин А.М.,назвал причину поломки-полетела световая лента,Телевизор включался,выключался,был звук.Ремонт по словам данного господина обойдется в три тысячи,но дома такой ремонт невозможен.Три дня проводили сверхъестественную диагностику и сегодня объявляют сумму ремонта 12800.Оказалось,полетел на моем телевизоре блок питания.Ведь дураку понятно,если полетел блок питания не только нет изображения,но нет и... Читать отзыв Всем добрый день!Я тоже попалась на удочку этих мошенников.Обещали ремонт и диагностику дома.Приехал господин Добрынин А.М.,назвал причину поломки-полетела световая лента,Телевизор включался,выключался,был звук.Ремонт по словам данного господина обойдется в три тысячи,но дома такой ремонт невозможен.Три дня проводили сверхъестественную диагностику и сегодня объявляют сумму ремонта 12800.Оказалось,полетел на моем телевизоре блок питания.Ведь дураку понятно,если полетел блок питания не только нет изображения,но нет и звука,да и вообще телевизор не включается.Позвонила в Роспотребнадзор,поеду писать заявление и попрошу провести независимую экспертизу.А на господина Добрынина А.М. за мошеннические действия в прокуратуру.Поздно,к сожалению,начала читать реальные отзывы про этот сервис.Хотя в тот же день,прочитав ,отзывы я звонила в этот центр,с просьбой вернуть мне телевизор.Но потом тот же господин Добрынин А.М перезвонил,сто лично будет делать ремонт моего телевизора и сумма три тысячи окончательная.Слава богу,что все разговоры записала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Сервис на твердую пятерку

Виктория Медведева 26 ноября, 2021 год
Второй раз уже меняем тут стекло на айпаде, дети друг у друга его постоянно отбирают и вот результат. Со вторым случаем вообще думал всё капец, не починят, однако все получилось и работает, правда теперь стекло немого гуляет, не знаю мастер тут виноват или дети так убили айпад. Думаю, что при следующей скорой встрече с мастером этой мастерской мы это узнаем.

Доволен сервисом

Бакир 25 октября, 2021 год
Привозил в ремонт сюда компьютер, после того как он перестал включаться. Думал что кнопка на корпусе перестала работать, а оказалось что сгорел блок питания.Поменяли на новый , теперь все работает. Мне понравился сервисный центр тем что ремонт выполнили быстро, и необходимые запчасти у них есть, сразу сделали и не пришлось ждать. Мастера грамотные, сразу разобрались в чем проблема

Остался доволен!

Валик 23 сентября, 2021 год
Я привозил сюда системный блок. Были какие-то проблемы с охлаждением, сильно грелся и выключался даже сам, как оказалось от перегрева. А я думал, что проблемы более серьезные. Привез ребятам по звонку, забрали, потом позвонили, рассказали в чем причина и озвучили цену ремонта. Меня все устроило. Забирал готовый системник на следующий день. Все отлично работает)

Мошенники!

Ингрид 12 сентября, 2021 год
Мошенники!!! Обращалась в апреле с телевизором, около 3 недель ремонтировали. Дали гарантию год. Через 4 месяца начались сбои с тв. Обратилась в Баланс по телефону 84953748692. Менеджер принял заявку. Приехал курьер забрал телевизор, составил Акт приемки, в котором реквизиты были другой компании Додонов А.Ю. частный предприниматель. увезли тв. На мои вопросы к Балансу и Додонову, каким образом мой тв оказался... Читать отзыв Мошенники!!! Обращалась в апреле с телевизором, около 3 недель ремонтировали. Дали гарантию год. Через 4 месяца начались сбои с тв. Обратилась в Баланс по телефону 84953748692. Менеджер принял заявку. Приехал курьер забрал телевизор, составил Акт приемки, в котором реквизиты были другой компании Додонов А.Ю. частный предприниматель. увезли тв. На мои вопросы к Балансу и Додонову, каким образом мой тв оказался не Балансе, отвечают, что не знают, видимо агрегатор ошибся..... Беспредел. Нарушение прав человека....Требую вернуть мой тв, на что мне отвечают что должны заплатить за ложный вызов, который не делали.... Обманывают клиентов .....Не доверяйте!!!

Нормальный сервисный центр.

Андрей Кардаутов 1 сентября, 2021 год
Нормальный сервисный центр. В довольно быстрые сроки отремонтировали копмьютер, когда то сам начал выключаться без понятных мне причин. Оказалось, что вздулись конденсаторы, их мне тут и заменили, плюс компьютер еще в добавок почистили хорошо, так что теперь мой комп не только не выключается, но и работает быстрей. Так что могу конечно этот сервис рекомендовать.

Ремонт в ООО "Баланс"

Дмитрий Москвин 31 августа, 2021 год
В начале лета сдал электросамокат в ремонт, заплатил деньги. Ремонт длился без малого 3 месяца, самокат неисправен, требуют еще денег, доломали то, что работало. Собираюсь писать заявление в суд.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Не умеют работать

Я остался доволен

Павел 23 июля, 2021 год
Просто удивительно, как быстро мастер из этого сервисного центра смог восстановить мой восьмой айфон, который перестал включаться. На следующий день я уже мог вернуться за своим телефоном, который работал, как новый. Очень важно для меня было то, что все файлы остались в памяти телефона, да и контакты тоже. Благодарен за оказание такой качественной услуги.

Поставили мне SSd

Елена 6 июля, 2021 год
У меня были проблемы с компьютером. Он довольно часто стал зависать. Система полностью зависала на 10-30 секунд, потом все продолжало работать, не удобно было. Вызвала мастера из этой компании. Прибыл через 3 часа после заявки. После диагностики выяснилось, что вышел из строя жесткий диск. Вместо него поставили SSD, теперь компьютер работает отлично!

Все понравилось

Алина 28 июня, 2021 год
Очень круто, что я нашла именно этот сервисный центр, так как если проблема не очень серьезная в компьютере, то мастер починил его пряму у вас дома. Мне попался очень хороший специалист. сделал диагностику бесплатную - сразу выяснил в чем причина поломки и в течение часа мой компьютер уже функционировал как и прежде. Сумма за услуги у компании очень адекватная

Работы были выполнены качественно

Последние несколько месяцев у меня были проблемы с тем что бы поставить мой айфон 8 на зарядку и приходилось манипулировать с проводом что бы поймать момент, когда телефон начинал брать зарядку. В итоге, на прошлой неделе и такие манипуляции перестали срабатывать, так что я нашёл ближайший сервисный центр по ремонту таких телефонов и направился сюда. Здесь мне сразу же сказали... Читать отзыв Последние несколько месяцев у меня были проблемы с тем что бы поставить мой айфон 8 на зарядку и приходилось манипулировать с проводом что бы поймать момент, когда телефон начинал брать зарядку. В итоге, на прошлой неделе и такие манипуляции перестали срабатывать, так что я нашёл ближайший сервисный центр по ремонту таких телефонов и направился сюда. Здесь мне сразу же сказали что нужно заменить разъём для питания. Эти работы произвели в тот же день и заняло это буквально час или даже менее. Сами же работы были выполнены качественно, так что по телефону и не скажешь что в нём что либо менялось.

Хороший сервис

Елена 10 мая, 2021 год
В сервис сдавался Айпад со множественными проблемами. Плохо работали кнопки, они либо делали двойное нажатие, либо совсем не реагировали, так же периодически белел экран и пропадало изображение. Диагностику повели бесплатно, отремонтировали в течении трёх дней, дали гарантию на ремонт. Айпад протестировала пару дней, всё в порядке, работает без проблем.

Ремонт удался

Алексей 23 апреля, 2021 год
Вполне приличный сервисный центр с качественным обслуживанием. Грамотный и вежливый персонал, это тоже плюс. Но главное, что мне отремонтировали, казалось бы безнадёжный десятый iphone, который я утопил в реке. Оставил, пообещали сделать в течении двух дней, после чего оповестили. Смартфон восстановлен, работает, словно и не был в воде. Результатом остался доволен.

Хороший сервис

Антон 1 апреля, 2021 год
Ноутбук вдруг просто выключился. Я позвонил сюда, дал заявку. Мастер приехал, посмотрел. Сказал что система охлаждения из строя не вышла, можно запустить. Но что бы в дальнейшем не было проблем нужно почистить его внутри от грязи и пыли и заменить термопасту. Для этого нужно забрать в сервис. Я согласился, а через пару дней уже смог забрать. Бук отлично работает, тихо... Читать отзыв Ноутбук вдруг просто выключился. Я позвонил сюда, дал заявку. Мастер приехал, посмотрел. Сказал что система охлаждения из строя не вышла, можно запустить. Но что бы в дальнейшем не было проблем нужно почистить его внутри от грязи и пыли и заменить термопасту. Для этого нужно забрать в сервис. Я согласился, а через пару дней уже смог забрать. Бук отлично работает, тихо и не греется. Сервисом я доволен

Отличный сервис!

Вадим 21 марта, 2021 год
Вроде ничего не предвещало поломки, поскольку аккумулятор работал абсолютно нормально, но мой айпад просто перестал включаться и всё тут. Позвонил в сервисный центр, приехал мастер и в ходе диагностики выявил проблему в контактах материнской платы. На месте решить проблему он не смог и забрал айпад в сервисный центр. Через два дня я получил уже рабочий девайс, работает пока отлично. Радует... Читать отзыв Вроде ничего не предвещало поломки, поскольку аккумулятор работал абсолютно нормально, но мой айпад просто перестал включаться и всё тут. Позвонил в сервисный центр, приехал мастер и в ходе диагностики выявил проблему в контактах материнской платы. На месте решить проблему он не смог и забрал айпад в сервисный центр. Через два дня я получил уже рабочий девайс, работает пока отлично. Радует что дают гарантию на проведённый ремонт.

Рекомендую

Лиля 8 марта, 2021 год
Очень благодарна сервисному центру, что починили мой планшет прям у меня дома. Оставила предварительно заявку, описала проблему, уже к вечеру мастер был у мня дома. На ремонт ему понадобилось минут 20 от силы. Это очень удобно, когда не нужно никуда ехать. Мастер толковый попался, работу свою сделал очень качественно да и цена меня устроила. Спасибо, ребята

Довольна работой сервиса

Яна 4 марта, 2021 год
У меня на iphone 11 пропал звук, причем, когда разговариваешь по телефону - собеседника слышно, а когда пытаешься просмотреть видео или музыку послушать - нет. Позвонила мастеру, приехали прямо домой и там же все отремонтировали, даже в офис не пришлось забирать. По цене вышло недорого, по крайней мере я ожидала, что получится дороже. Теперь знаю, куда можно обращаться в случае... Читать отзыв У меня на iphone 11 пропал звук, причем, когда разговариваешь по телефону - собеседника слышно, а когда пытаешься просмотреть видео или музыку послушать - нет. Позвонила мастеру, приехали прямо домой и там же все отремонтировали, даже в офис не пришлось забирать. По цене вышло недорого, по крайней мере я ожидала, что получится дороже. Теперь знаю, куда можно обращаться в случае проблем.

Классный севрис

Максим 9 февраля, 2021 год
На прошлой неделе сдавал сюда свой iphone для замены экрана. Понравилось, что здесь довольно много запчастей в наличии, смартфон был готов уже на следующий день. Работают оперативно в общем. По ценам вполне доступно выходит, рассчитывал, что обойдется дороже. Мастера нормальные, смартфон обратно собрали хорошо, все на своих местах в общем. Рекомендую!

Отличный сервис!

Сергей 8 февраля, 2021 год
Мой Айпад перестал включаться, принес в этот сервисный центр, думал уже не смогут починить, однако позвонили уже на третий день, сказали приходите айпад сделан. Пришел и правда включается и работает великолепно. Цена ремонта совсем недорогая! Спасибо Вам огромное сэкономили мне деньги, не надо покупать новый!

Сервисные центры

Официальный сервисный центр Samsung