Собеседование - Отзывы об ООО "БАРД-Ремонт"

ООО "БАРД-Ремонт"
Отзыв написан 12 декабря, 2022 год 46 просмотров
Ребята, прошу Вас ответить на один вопрос - вы когда вакансии размещаете, вам на самом деле специалисты нужны, или это такой лирический меморандум о намерениях? Звоню в среду, по номеру в вакансии "отделочник-универсал", на примерно 6м звонке, на который не отвечают, перезваниваю на один из номеров, указанных в сайте. Мужской голос, второпях, перенаправляет меня снова на номер, что в вакансии. Продолжаю попытки. И - О, Бинго!!! - получилось! Трубку снимают. Рассказываю о себе, договариваемся о встрече в офисе на Ольги Берггольц в первой половине дня в четверг. Так же высылаю свое резюме в виде ссылки на облако с аж тремястами фотографий и краткой информацией в телеграм. Сообщение висит сутки, получено, но не прочитано. Ладно. Еду на место, проколесив между 36м и 40м домами на Берггольц примерно полчаса, и, наконец-то найдя офис, захожу.
- Здравствуйте.
В ответ тишина. Вижу суровую Женщину, разговаривающую по двум телефонам сразу, и совершенно не обращающую на меня внимания, словно перед ней стоит Прозрачный Призрак Оперы из известного всем произведения. Жду. И - вот чудо! - меня замечают. После чего молча, даже не поздоровавшись в ответ на мое приветствие, небрежно-повелительным жестом, рукой, в которой зажат второй телефон, указывают куда-то влево-вбок, дескать, чего стал-то? Хорошо. Еще с полминуты, приняв влево, и пропав из ее поля зрения, созерцаю синюю стену с логотипом БАРД, и диван из кожи, и, понимая что насмотрелся, просто выхожу из помещения вон. Что, в сущности, сделал бы каждый после такого приема. Спасибо за экскурсию, буквы на стене красиво сделаны, слов нет. Впечатление неизгладимое. Ребят, у Вас скорее всего нет проблем с кадрами, и вы просто развлекаетесь, печатая вакансии в Авито. Нет, я не кинозвезда, и не ждал, что меня встретят овациями и брызгами шампанского, но к людям должно быть хотя бы элементарное уважение. Это люди, не бревна. Причем, которые пришли работать, а не стоять в углу помещения, как плебей на приеме у знатного римского патриция. Удачи Вам во всех ваших начинаниях.

Добрый день,Геннадий.

По результатам Вашего негативного отзыва была произведена внутренняя проверка.

Да,действительно в указанный Вами день в адрес компании было осуществлено большое количество телефонных звонков. Соответственно, Вы не смогли дозвониться, поскольку оператор общался по второй линии. Согласно должностной инструкции, оператор перезвонил бы Вам при завершении звонка.

По поводу произошедшего на собеседовании:

Вы же сами описываете что, когда Вы зашли, менеджер разговаривал по телефону.

Вам жестом и негромким «присядьте» дали понять, что после окончания телефонного звонка, внимание будет полностью переключено на Вас.

На видео с камеры наблюдения, зафиксирован момент,что телефонный звонок продолжался чуть больше минуты и после этого менеджер вышел к Вам, но как и было описано,Вы уже покинули офис.

В качестве вывода, можно предложить, что мы действительно-бы не сработались. У нас сложилась команда, которая с пониманием относится к занятости друг друга.

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ООО "БАРД-Ремонт"
Наша компания занимается ремонтом квартир и офисов в Санкт-Петербурге. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любими трудностями.

Адрес: Санкт-Петербург, Пр. Елизарова д. 34
Телефон: +7 (911) 92-88-994