Бард - ремонт остерегайтесь! - Отзывы об ООО "БАРД-Ремонт"

ООО "БАРД-Ремонт"
Отзыв написан 27 февраля, 2020 год 87 просмотров
Хочу поделиться своим неудачным опытом общения с данной конторой.
Искали компанию для проведения ремонтно -отделочных работ в квартире и случайно наткнулись на этих неотесанных работников! Первый прораб запил, назначили нового по имени Александр Дорожкин, который ничего не понимал в ремонте.Такое впечатление, что его как случайного прохожего на улице нашли и он стал прорабом.Работники назаказывали много ненужных отделочных материалов на немалую сумму, половина из которых так и не пригодились для ремонта.На объекте процветало воровство. Перегородки возвели криво, для электричества использовали провод для домофона...и множество других "косяков"противоречащих СНИП. После работы бригады, осталось по колено грязи в квартире и на площадке,в результате скандалы с соседями.Когда деньги были получены, бригада сразу сбежала, ключ так и не вернули!
Не связывайтесь с данной конторой, если не хотите потратить свои нервы и деньги в пустую!

Достоинства:
  1. -10
Недостатки:
  1. -10

Доброго дня. После проведения внутренней проверки, указанный Вами прораб был уволен. В нашей организации существует отдел контроля качества для получения обратной связи от заказчиков.Оплата наших услуг производится только после приемки работ заказчиком по акту. При выявлении недостатков, мы переделываем недоработки.Прошу Вас связаться с нами,указав номер договора и мы осуществим гарантийный ремонт

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ООО "БАРД-Ремонт"
Наша компания занимается ремонтом квартир и офисов в Санкт-Петербурге. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любими трудностями.

Адрес: Санкт-Петербург, Пр. Елизарова д. 34
Телефон: +7 (911) 92-88-994