Обосрались на глазах у всех - Отзывы об ООО "БАРД-Ремонт"

ООО "БАРД-Ремонт"
Отзыв написан 16 сентября, 2020 год 60 просмотров
Итак, рассказывать начну по порядку про свое тесное сотрудничество с Дмитрием и его мастером Николаем. Николай мужчрна приличный, прилично одет, мастером себя называет, перфоратор у него есть, и даже несколько отверток, а вот ума как у курицы, или может у них у обоих ума палата. Была поставлена задача, как любил говорить Дмитрий, задача не сложная, сделать ремонт у дочке моей в Пушкине. Договорились с компанией, приедут, починят. В итоге приехал Николай, первый день он был трезый. Второй и третий тоже, а вот с недельного срока начался цирк!!! Николай приходил то выпимший, то обдолбанный, с отговорками у нас корпоратив. Ухандохал новый унитаз, самое главное дело как, он туда насрал. Пока унитаз стоял в коробке в комнате, не на своем месте, мастер Николя обосрался прямо туда, обнаружили его фрикадельки на третий день, доч в ужасе.
После того, как с мастером поговорили и рассказали об этом казусе директору, Дмитрий, директор нас заверил что больше такого не повториться.
Ну вы представьте он насрал прямо в комнате и не помнит этого.

Добрый день,Андрей.

В первую очередь, хотелось бы отметить, что компания «СК-БАРД» в связи с большой загруженностью, в текущем году не осуществляла ремонтные работы в Ленинградской области, только на территории г. Санкт-Петербург.

Наши мастера работают по трудовому договору, исходя из которого на них накладываются штрафные санкции с последующим увольнением за появление на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения.

Для проведения более детальной проверки произошедшего, просим Вас сообщить номер договора и корректный адрес объекта.

С уважением, ООО "СК-БАРД"

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ООО "БАРД-Ремонт"
Наша компания занимается ремонтом квартир и офисов в Санкт-Петербурге. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любими трудностями.

Адрес: Санкт-Петербург, Пр. Елизарова д. 34
Телефон: +7 (911) 92-88-994