Кошмарный ремонт кухни, контора прячется. - Отзывы об ООО "БАРД-Ремонт"

ООО "БАРД-Ремонт"
Отзыв написан 7 октября, 2020 год 68 просмотров
Попросили сделать ремонт на кухне у бабушке в хрущевке, заказ то несложный и то нам сделали пол с перепадом в 2 см. Оштукатуривание стен происходило без грунта, в смете есть и работа по установке маяков и мы ее оплатили. Так же в смете много тех позиций, которые не выполнялись. На спех сдавшие работу рабочие получили свои деньги и убежали прочь.
Хочу предостеречь других, тут обманывают, вешают лапшу на уши и воздействуют в нужный момент. Очень разочаровались в ремонте.

Добрый день,Наталья.

В компании «СК-БАРД» существует отдел контроля качества, номер телефона которого указан в договоре и на сайте организации. Обратившись по данным контактам можно разрешить любую конфликтную ситуацию.

Мы никогда не «прячемся», отвечаем на все поступающие запросы.

Проверить перепад пола, сможет технический надзор нашей организации. Если действительно присутствуют отклонения, данная работа будет исправлена по гарантии.

Если-бы нашими мастерами была произведена работа по штукатурке поверхностей без нанесения грунтовки, слой нанесенной штукатурки у Вас на данный момент потрескался или осыпался.

Не совсем понятно, что Вы имели в виду «Так же в смете много тех позиций, которые не выполнялись. На спех сдавшие работу рабочие получили свои деньги и убежали прочь». Наши заказчики не оплачивают работы по смете. Формируется акт выполненных работ, которые принимаются Заказчиком и только после этого оплачиваются. Оплата производится не рабочим, а доверенному лицу нашей организации.

Прошу Вас связаться с нами, сообщив номер договора. Мы проверим указанную Вами информацию. Если Вы не путаете нас с другой организацией, указанные в отзыве недостатки, будут исправлены силами «СК-БАРД».

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ООО "БАРД-Ремонт"
Наша компания занимается ремонтом квартир и офисов в Санкт-Петербурге. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любими трудностями.

Адрес: Санкт-Петербург, Пр. Елизарова д. 34
Телефон: +7 (911) 92-88-994