Не рекомендую - Отзывы об ООО "БАРД-Ремонт"

ООО "БАРД-Ремонт"
Отзыв написан 27 апреля, 2021 год 27 просмотров
Условия договора не выполняются. Проф отношение к работе слабое. Прораб все перекладывает на мастера, мастер на прораба. С 07.0422 по 27.04 21г. Один день работ. Постоянные обещания. Контроль компании очень слабый. Все отключили , демонтировали и мастер заболел , заменить неким . Превратили квартиру в нежилую и не знают что делать . Если б читал не поверил бы сейчас сам в этом живу

Добрый день. Спасибо, что уделили время и написали свое мнение. Сожалеем o сложившейся ситуации.

Нашей организацией действительно был начат ремонт на Вашем объекте. Был произведен демонтаж.

В связи с расширением компании и резким увеличением заказов, возникла временная нехватка мастеров.

Данная ситуация нестандартная, учесть это своевременно очень тяжело. Поэтому, когда сорвал спину назначенный на Ваш объект мастер,

мы прилагали все усилия, чтобы найти ему замену, но к сожалению, вовремя это сделать не смогли.

Выполненные работы по демонтажу были осуществлены нашей организацией бесплатно в качестве извинения за доставленные неудобства.

Нам жаль, что мы не смогли сделать для Вас достойный ремонт и вовремя подобрать замену не с лучшей стороны проявивших себя людей. Примите ещё раз наши извинения.

Факт низкого уровня сервиса на данном объекте признаем

Из данного случае были сделаны выводы и новая схема перераспределения нагрузки в пиковые сезонные месяцы.

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ООО "БАРД-Ремонт"
Наша компания занимается ремонтом квартир и офисов в Санкт-Петербурге. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любими трудностями.

Адрес: Санкт-Петербург, Пр. Елизарова д. 34
Телефон: +7 (911) 92-88-994