ООО "БЕЛЫЙ ДОМ" Москва отзывы

Всегда помогут

Алина 9 октября, 2020 год
Снимала с молодым человеком квартиру, когда пришло время съезжать хозяйка угрожала и не отдавала залог, который должны возвращать при сдаче квартиры. Мне посоветовали обратиться в Белый дом. Не долго думая позвонила Константину, рассказала всю ситуацию и теперь он всегда на связи и помогает в этом деле.

Положительные эмоции

Михаэлла 7 октября, 2020 год
Очень долго не могла сдать квартиру, хотя квартира в отличном состоянии, и по моему мнению предлагала ее за адекватную цену. И в один прекрасный момент мне позвонил специалист ООО "Белый Дом" и предложил очень выгодную сделку. Я немного об думала, посоветовалась с мужем и на через день сдала квартиру организации, заключила договор. Очень добросовестные сотрудники, при заключении договора, выслали ещё... Читать отзыв Очень долго не могла сдать квартиру, хотя квартира в отличном состоянии, и по моему мнению предлагала ее за адекватную цену. И в один прекрасный момент мне позвонил специалист ООО "Белый Дом" и предложил очень выгодную сделку. Я немного об думала, посоветовалась с мужем и на через день сдала квартиру организации, заключила договор. Очень добросовестные сотрудники, при заключении договора, выслали ещё и в электронном виде на почту. От и до рассказали все нюансы, которые мне не были понятны. Вот 5-ый месяц уже сотрудничаю с Белым Домом. Я очень довольна. Деньги приходят в положенный день, в одном месяце только была задержка на 2 дня. Но меня это не огорчило. Спасибо большое ООО"Белый Дом"!!!!!!
Достоинства:
  1. Добросовестная компания
Недостатки:
  1. Минусов нет

Спасибо Вам

Мария Волкова 7 октября, 2020 год
Являясь собственником — постоянно натыкаешься на новые нюансы, с которой нужно разбираться. Не сильна в юридических моментах и жутко волновалась при показе квартиры: "что говорить?", "А вдруг они бандиты?", но однажды позвонила менеджер "Белого Дома" Анна и пригласила на подписание, после чего, мои проблемы ушли на задний план и доверилась профессионалам.
Люди живут, я спокойна.
Достоинства:
  1. Ответственность
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Спасибо ООО "Белый дом" За то что они существуют

Али 7 октября, 2020 год
Помогли сдать мою двух комнатную квартиру. В короткие сроки. Очень ответственно относяться к своей работе. Всё досконально принимают в актах передачи имущества. Передав квартиру этой компании я могу спать спокойно. Спасибо.
Достоинства:
  1. Договор и надежность
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Оценка удовлетворительн

Кристина 6 октября, 2020 год
У меня две квартиры в Москве. Сама я живу в Нижнем Новгороде у мужа , а свои сдаю уже лет пять как. Правда очень не удобно самостоятельно контролировать свое жилье из далека и у меня возникла необходимость кому то делегировать свои полномочия. ООО Белый дом сделало мне предложение арендовать у меня жилье на три года. А чтобы избежать... Читать отзыв У меня две квартиры в Москве. Сама я живу в Нижнем Новгороде у мужа , а свои сдаю уже лет пять как. Правда очень не удобно самостоятельно контролировать свое жилье из далека и у меня возникла необходимость кому то делегировать свои полномочия. ООО Белый дом сделало мне предложение арендовать у меня жилье на три года. А чтобы избежать заморочек с государственной регистрацией договора аренды предложили мне подписать три договора. Как мне объяснил юрист этой компании Константин - я вправе сдать в аренду свои тапочки кому угодно на "полчаса" в этом году, на "полчаса" в следующем и на "полчаса" ещё в одном, а договориться обо этом сегодня. Я засомневалась. Мне показалось что Константин предлагает какую то незаконную махинацию и решила сначала проконсультироваться с подругой - она у меня помощник прокурора в Нижнем Новгороде. Ничего незаконного в предложении Константина не оказалось и я заключила три договора аренды на одну из своих квартир с ООО Белый дом, т.е. я сдала оду из своих квартир им на 3 года. В целом могу сказать что эта компания мне оказалась очень полезная, но к сожалению задержка по оплате аренды аж на 10 дней произошла у меня прям в первый же месяц. Мне было очень не приятно потому что у меня имеются кредиты и я обязана их оплачивать вовремя. Пришлось искать подушку безопасности у своего мужа. Деньги за аренду ООО Белый дом перечислили мне через 10 дней только. Если честно я вообще думало что меня кинули. Работу этой компании я оцениваю удовлетворительной. Персонал работает грамотно, диалог ведут вежливо и конструктивно.
Достоинства:
  1. Оперативно отвечают на все вопросы, сотрудники вежливы.
Недостатки:
  1. Задержка оплаты на 10 дней.

Отличное качество

Надежда 6 октября, 2020 год
Добрый день! Я являюсь собственником однокомнотной квартиры в Москве, и сдаю ее через эту компанию в аренду! Сначала меня настораживали плохие отзывы, очень долго думала обращаться туда или нет, но все таки решилась, и скажу вам не капле не пожалела. Компания очень хорошо, жаже посоветовала бы всем с ней работать
Достоинства:
  1. Отличное качество, хорошие сотрудники
Недостатки:
  1. не нашла

Профессионалы

Ксения 6 октября, 2020 год
Никогда не привыкла врать и не буду. Отзывов в интернете придостаточно отрицательных и это странно. Лично у меня всё с данной компанией сложилось хорошо, всегда оплата вовремя, специалисты вежливые и компетентные. Советую всем знакомым. Нужно не верить отзывам, а полагаться на собственную интуицию.

Отличное качество

Олег 5 октября, 2020 год
Уезжал с семьёй отдыхать за границу , и мы решили сдать квартиру , чтобы немного подзаработать на этом . Компания ,, БЕЛЫЙ ДОМ ,, нам а этом очень сильно помогла . все очень качественно . Когда вернулись с отпуска то были приятно удивлены о том что , сохранность жилья была в полном порядке . Всем советую пользоваться услугами этой компании.

Хорошая компания

Zirkun 5 октября, 2020 год
Я являюсь владельцем однокомнатеой квартиры в Москве обратился в компанию по сдаче жилья Белый дом.В интернете я нашел много негативных отзывов об этой компании.Эти отзывы касались того что сотрудники компании подменивали договора,когда заключалась сделка.Но я на своем опыте убедился что это не правда.Советую верить своим собственным глазам а не интернету.Спасибо.
Достоинства:
  1. Надежная компания.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Молодая компания ,но с сильным командным составом.

Олег 5 октября, 2020 год
Я свою однушку в Москве сдал компании ООО "Белый Дом" и не жалею.Сначала переживал,т.к. передавал квартиру на три года при этом ни задатка ни месячной оплаты съема не получил.Но мне специалисты компании объяснили,что это лучше,т.к.каждый месяц я сверху ежемесячной оплаты буду получать 10%.На своём опыте я убедился,что все в порядке после получения первой оплаты.Я уже три месяца сотрудничаю с этой... Читать отзыв Я свою однушку в Москве сдал компании ООО "Белый Дом" и не жалею.Сначала переживал,т.к. передавал квартиру на три года при этом ни задатка ни месячной оплаты съема не получил.Но мне специалисты компании объяснили,что это лучше,т.к.каждый месяц я сверху ежемесячной оплаты буду получать 10%.На своём опыте я убедился,что все в порядке после получения первой оплаты.Я уже три месяца сотрудничаю с этой фирмой и никаких нареканий нет.Оплата приходит вовремя.

Это чистейшая правда)

Лейла 5 октября, 2020 год
Я живу в Москве и у меня есть двухкомнатная квартира, являюсь клиентом данной компанией) Ну вот, сдавала в аренду свою квартиру этой компании. Поначалу конечно я встревожилась, потому как в интернете везде были плохие отзывы о подделке договоров и что они подкладывают их при сделке, я была в шоке... И я конечно не поверила, мне ничего не подложили и не... Читать отзыв Я живу в Москве и у меня есть двухкомнатная квартира, являюсь клиентом данной компанией) Ну вот, сдавала в аренду свою квартиру этой компании. Поначалу конечно я встревожилась, потому как в интернете везде были плохие отзывы о подделке договоров и что они подкладывают их при сделке, я была в шоке... И я конечно не поверила, мне ничего не подложили и не подделали, все было перед моими глазами. Короче верьте своим ушам и глазам, а не брехне в интернете, напиханную. Компания ответственно подходит к делу, и уже через месяц мне пришли деньги)

Ответственная компания, грамотный подход к своим клиентам, работают грамотные юристы.

Светлана 5 октября, 2020 год
Я являюсь собственником двух комнатной квартиры в Москве.И решила сдать свою квартиру в аренду, так как сама проживаю в другом городе.Долго искала с кем, могла бы сотрудничать.Вот тут мне интернет и выдал данную компанию, начала читать отзывы и тут меня насторожило немного, что очень много негативно пишут про компанию "Белый дом".

Но я не отчаялась и решила все таки туда обратиться.Спасибо... Читать отзыв

Но я не отчаялась и решила все таки туда обратиться.Спасибо специалистам компании, а особенно хочу выразить благодарность юристу компании Константину, за оказанную консультацию и помощь в заключении сделки.И я на своем опыте убедилась в том, что все, что пишут в интернете- не стоит всему верить.Так как через месяц мне поступили денежные средства и я поняла, что компания ответственно подходит к своим обязательствам, тем самым увеличивает доверие своих клиентов.

Так что рекомендую верить, своим глазам, ушам и интуиции.Из своего личного опыта я поняла, что выбрала именно нужную мне компанию. И их услугами я осталась довольна!
Достоинства:
  1. Грамотный подход, грамотные юрисьц

ООО Белый дом МОЛОДЦЫ

Сергей Николаевич 5 октября, 2020 год
ООО Белый дом арендовало у меня квартиру на ул. Попов проезд, д. 2 ещё три месяца назад. Сегодня их представитель Анжела позвонила и сообщила, что им требуются отзывы от собственников жилья. Как она мне объяснила, что у них имеются такие контрагенты которые не выполняют свои обязательства, а посредством размещения в сети интернет негативной информации пытаются оказать на ООО БЕЛЫЙ... Читать отзыв ООО Белый дом арендовало у меня квартиру на ул. Попов проезд, д. 2 ещё три месяца назад. Сегодня их представитель Анжела позвонила и сообщила, что им требуются отзывы от собственников жилья. Как она мне объяснила, что у них имеются такие контрагенты которые не выполняют свои обязательства, а посредством размещения в сети интернет негативной информации пытаются оказать на ООО БЕЛЫЙ ДОМ давление и продавить свои интересы. Попросила меня изложить свои впечатления о работе ООО Белый дом. Выдумывать я как то не научился и даже не знаю что написать. Скажу только одно: у меня проблем нет с ООО Белый дом. Один раз только задерживали арендную плату аж на 10 дней. В остальном все очень хорошо. Без мороки всякой. Отзывы негативные я тоже видел. Но в нашей стране писателей хватает. Они про всех пишут. Когда я занимался автосервисом своим три года назад про меня тоже писали. Знаю я это все. Поэтому не удивился. Не пишут только про того кто ничего не делает. Так что все хорошо. Все люди взрослые и все понимают. Так что работайте ребята и не обращайте внимание на разных писателей.
Достоинства:
  1. Надёжность честность порядочность
Недостатки:
  1. Не увидел

Я являюсь собственником однокомнатной квартиры в Москве.

Виталий 5 октября, 2020 год
Я являюсь собственником однокомнатной квартиры в Москве и клиентом данной компании. Сдаю в аренду свою квартиру этой компании. Изначально меня настораживало что я нашел много негативных отзывов в интернете об этой кампании. Но специалисты этой компании обратили внимание на то какого характера были эти отзывы- эти отзывы касались обвинениями но том, что сотрудники компании подменивали договора или подкладывали страницы договора... Читать отзыв Я являюсь собственником однокомнатной квартиры в Москве и клиентом данной компании. Сдаю в аренду свою квартиру этой компании. Изначально меня настораживало что я нашел много негативных отзывов в интернете об этой кампании. Но специалисты этой компании обратили внимание на то какого характера были эти отзывы- эти отзывы касались обвинениями но том, что сотрудники компании подменивали договора или подкладывали страницы договора когда заключалась сделка. Но я на личном опыте убедился что это - не правда. Мне не чего не подкладывали и не подменивали. Рекомендую всем верить своим собственным глазам и ушам а не всякой брехне в интернете. Через месяц мне поступили денежные средства и я успокоился и увидел что на самом деле компания очень ответственно подходит к своим обязательствам. Отдельные благодарности за юридические консультации хочу выразить юристу компании Константину.

Несколько хороших слов

Максим Исаев 5 октября, 2020 год
Встала дилемма сдать свою квартиру на окраине Москвы, стал заниматься поиском агентств по недвижимости. В интернете нашёл агентство "Белый дом", прочитал отзывы, было много негативных-о том, что с договорами махинируют, но слухам не очень верю, поэтому поехал к ним в офис, обьяснил ситуацию, обговорили условия и составили договор. Договор я внимательно прочитал, все меня устроило, ударили по рукам. И вот... Читать отзыв Встала дилемма сдать свою квартиру на окраине Москвы, стал заниматься поиском агентств по недвижимости. В интернете нашёл агентство "Белый дом", прочитал отзывы, было много негативных-о том, что с договорами махинируют, но слухам не очень верю, поэтому поехал к ним в офис, обьяснил ситуацию, обговорили условия и составили договор. Договор я внимательно прочитал, все меня устроило, ударили по рукам. И вот уже полгода мы успешно сотрудничаем. Компанию однозначно советую, работают грамотно, настоящие профессионалы!Отдельное спасибо Константину за быстродействие и грамотность!
Достоинства:
  1. Умение работать на данном рынке

Отличная компания

Ксения 5 октября, 2020 год
Сдаю через это агентство однокомнатную квартиру. И весьма очень довольна. Не смотря на негативные отзывы я решила все таки сдать квартиру через это агентство и не пожалела. Константин особенно спасибо

Отличная молодая компания.

Елена 5 октября, 2020 год
Я являюсь клиентом данной компании. У меня двухкомнатная квартира в Москве которую я сдаю этой компании. В интернете меня насторожили негативные отзывы по поводу подмены документов. Но на своем опыте я убедилась что это не так. Через месяц мне поступили деньги за квартиру и я успокоилась. Спасибо Константину за консультацию.
Достоинства:
  1. Все отлично.
Недостатки:
  1. Не увидела.

ЧТО ГОВОРЯТ О НАС ЛЮДИ.

Белый дом 5 октября, 2020 год
ООО «Белый дом» является относительно молодой компанией, но с достаточно сильным его командным составом специалистов и специализируется на управлении своим и/или арендованным недвижимым имуществом.

Сейчас нам особенно необходимо знать о том, насколько полезными мы оказались людям и своим контрагентам. Мы просим своих контрагентов (клиентов) изложить свои впечатления.
Пожалуйста, напишите в своих комментариях свое мнение на... Читать отзыв

Пожалуйста, напишите в своих комментариях свое мнение на указанный счёт и свои пожелания на будущее. Мы адекватно и внимательно относимся к здоровой критике и любым пожеланиям.

Бизнес

ООО "ТД Промресурс", Москва